Перейти к содержанию

Проблемы со спутникоми


Рекомендуемые сообщения

У меня xDevice Porto TV, после перепрошивки на Navitel 5.1.0.77. ищет спутники,находит, иногда даже некоторые становятся зелёными, но не устанавливает соединение с ними.

Подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня xDevice Porto TV, после перепрошивки на Navitel 5.1.0.77. ищет спутники,находит, иногда даже некоторые становятся зелёными, но не устанавливает соединение с ними.

Подскажите что делать.

Не прошивки а программы, где ищите спутники, нужно на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pivincky, после обновления, нужно сделать холодный старт, выйти на улицу, включить навигатор и подождать когда навиагтор поймает спутинки, при этом навигатор желательно не перемещать, так он быстрее определит своё место положение, может понадобиться времени 10-20 минут, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобная проблема на Prology IMap-400, только у меня вообще спутники не находит. Целый день лежал в машине и ни какого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фраза "лежал в машине" сказана в прямом смысле - лежал в подлокотнике или на заднем сиденье, или в бардачке, то так и должно быть. Навигатор может и не поймать спутники, если находится не в районе лобового стекла на торпеде. У меня Вокстел 430 барахлил, находясь в районе магнитолы на "бороде". А переставил его на торпеду, так заработал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...