Перейти к содержанию

Перерегистрация флешки(только демо режим)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на форуме!

Такая проблема: навигатор Explay PN 900(лицензия навител). Заменил флешку, скачал доступные обнавления программы и карт России, установил. Отправил запрос на перерегистрацию - получил два письма, все как положено. Последовал инструкции по активации ключа. В личном кабинете заполнил "анкету", нажимаю активировать, а мне выдают:"ключ не найден". Проверил правильность заполнения и еще раз попробовал:"ключ уже зарегистрирован". Захожу в "мои обновления", скачиваю ключ и копирую его в папку c программой, но все равно программа работает в демо версии.

P.S. Флешку менял год назад и все было нормально, навигатор очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

А зачем вообще надо было привязывать к карте памяти, которая на 1 гиг в комплекте идёт а потом делать карту на 1,9 гига? Вот такой вопрос возник после попытки обновления и программы и карты ( карту правда ещё не кидал на карточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех на форуме!

Такая проблема: навигатор Explay PN 900(лицензия навител). Заменил флешку, скачал доступные обнавления программы и карт России, установил. Отправил запрос на перерегистрацию - получил два письма, все как положено. Последовал инструкции по активации ключа. В личном кабинете заполнил "анкету", нажимаю активировать, а мне выдают:"ключ не найден". Проверил правильность заполнения и еще раз попробовал:"ключ уже зарегистрирован". Захожу в "мои обновления", скачиваю ключ и копирую его в папку c программой, но все равно программа работает в демо версии.

P.S. Флешку менял год назад и все было нормально, навигатор очень нужен.

Вы при активации программs на новую флешку, вводили серийный номер новой флешки, который высвечивается при не зарегистрированной версии программа или ввели снова от старой? И активационный ключ NavitelAuto Activation Key.txt копировали в папку Navione?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Такая же проблема с активацией: навигатор Explay PN 935(лицензия навител)

Проблемма может у вас и похожа, но вы не написали получили ли вы второе письмо с инструкциями по активации новой флешки и о том, что ваш ключ деактивирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияseregazx (30 Март 2012 - 18:21):

Приветствую всех на форуме!

Такая проблема: навигатор Explay PN 900(лицензия навител). Заменил флешку, скачал доступные обнавления программы и карт России, установил. Отправил запрос на перерегистрацию - получил два письма, все как положено. Последовал инструкции по активации ключа. В личном кабинете заполнил "анкету", нажимаю активировать, а мне выдают:"ключ не найден". Проверил правильность заполнения и еще раз попробовал:"ключ уже зарегистрирован". Захожу в "мои обновления", скачиваю ключ и копирую его в папку c программой, но все равно программа работает в демо версии.

P.S. Флешку менял год назад и все было нормально, навигатор очень нужен.

 

Вы при активации программs на новую флешку, вводили серийный номер новой флешки, который высвечивается при не зарегистрированной версии программа или ввели снова от старой? И активационный ключ NavitelAuto Activation Key.txt копировали в папку Navione?

 

Да, я вводил новый номер. Запустил программу, далее: меню - информация - о программе(в верхней части экрана списал ID номер, его и ввел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregazx, а активационный файл копировали в папку Navione или в корень флешки скопировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregazx, а активационный файл копировали в папку Navione или в корень флешки скопировали?

 

Да, в папку Navione. Но, как я понял, была ошибка при активации нового ключа, т.к было сообщение, что ключ не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregazx, проверьте новый активационный файл, может будет работать на старой флешке и можете написать письмо в тех.поддержку с просьбой проверить на какой серийный номер активирована программа и совпадает ли с тем что высвечивается при незарегистрированной программе. В ипсьмо вложите лицензионный ключ и активационный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregazx, проверьте новый активационный файл, может будет работать на старой флешке и можете написать письмо в тех.поддержку с просьбой проверить на какой серийный номер активирована программа и совпадает ли с тем что высвечивается при незарегистрированной программе. В ипсьмо вложите лицензионный ключ и активационный.

 

Спасибо. После отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спасибо за подсказку,все заработало,помог друг.

Ну Вам друг помог и Вы будьте нашим другом и опишите сей процесс. Я вот тоже сижу, жду деактивации ключа из-за замены флешки. Поэтому хотел бы узнать порядок действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanchela1, описывалось у же не раз, вы заполняете форму на деактивацию ключа, вам приходит первое письмо от робота с подтверждением принятия заявки, с вашими отправленными файлами, в подтверждении, что всё что вы отправили, дошло. Ждёте второго письма, что ваш ключ деактивирован и в письме будут краткие инструкции по активации лицензионного ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх на новую флешку. Запускаете программу Навител на новой флешке, программа высветит новый серийный номер, если не высветит, то войдите в демо-режим и в "Меню-Информация-О программе" посмотрите серийный номер, на который вы будите активировать ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanchela1, описывалось у же не раз, вы заполняете форму на деактивацию ключа, вам приходит первое письмо от робота с подтверждением принятия заявки, с вашими отправленными файлами, в подтверждении, что всё что вы отправили, дошло. Ждёте второго письма, что ваш ключ деактивирован и в письме будут краткие инструкции по активации лицензионного ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх на новую флешку. Запускаете программу Навител на новой флешке, программа высветит новый серийный номер, если не высветит, то войдите в демо-режим и в "Меню-Информация-О программе" посмотрите серийный номер, на который вы будите активировать ключ.

Спасибо, что не отослали рыскать по форуму, а всё объяснили. А то первое письмо получил сразу, а второе жду уже третий день и не пойму чего делать дальше. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки еще раз. Спам чист. Заявку подал в субботу, буду считать, что это выходные. Жду еще завтра, если что, напишу Админу в личку, но думаю, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы при активации программs на новую флешку, вводили серийный номер новой флешки, который высвечивается при не зарегистрированной версии программа или ввели снова от старой? И активационный ключ NavitelAuto Activation Key.txt копировали в папку Navione?

ребят подскажите, а куда вводится серийный номер флешки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите, а куда вводится серийный номер флешки ???

Во втором письме должны быть инструкции и ссылка на страницу активации, но можно и в своём личном кабинете активировать, когда снимут активацию со старой флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияCraz (03 Апрель 2012 - 13:44):

ребят подскажите, а куда вводится серийный номер флешки ???

 

Во втором письме должны быть инструкции и ссылка на страницу активации, но можно и в своём личном кабинете активировать, когда снимут активацию со старой флешки.

 

указано это - 3. В верхнем поле указать название устройства (любое), ID устройства* (серийный номер, который отображается в окне

"Незарегистрированная версия программы" при запуске Navitel на Вашем навигаторе с новой SD-карты), а также Ваш

лицензионный ключ на Navitel Navigator.

 

Где именно и обязательно ли указывать "ID устройсва" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указано это - 3. В верхнем поле указать название устройства (любое), ID устройства* (серийный номер, который отображается в окне

"Незарегистрированная версия программы" при запуске Navitel на Вашем навигаторе с новой SD-карты), а также Ваш

лицензионный ключ на Navitel Navigator.

 

Где именно и обязательно ли указывать "ID устройсва"

ВЫ же активируете ключ на новую флешку, указывать ID устройства (серийный номер) обязательно. посмотреть можно в запущенной программе на новой флешке, когда запущена программа или войди в демо-режим и посмотреть серийный номер в "Меню-Информация-О программе", только всё это делать нужно когда снимут активацию ключа со старой флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregazx, проверьте новый активационный файл, может будет работать на старой флешке и можете написать письмо в тех.поддержку с просьбой проверить на какой серийный номер активирована программа и совпадает ли с тем что высвечивается при незарегистрированной программе. В ипсьмо вложите лицензионный ключ и активационный.

 

Вообщем переговоры с тех. поддержкой затянулись. На старой флешке все работает, а на новой нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregazx, т.е. вы скачали активационный ключ из личного кабинета и на старой флешке он работает, то получается что вы активировали по новой старую флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregazx, т.е. вы скачали активационный ключ из личного кабинета и на старой флешке он работает, то получается что вы активировали по новой старую флешку.

Сообщение отредактировал user78net: 03 Апрель 2012 - 15:46

 

Дак в первом сообщении я написал:

"В личном кабинете заполнил "анкету", нажимаю активировать, а мне выдают:"ключ не найден". Проверил правильность заполнения и еще раз попробовал:"ключ уже зарегистрирован".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregazx, когда снимают регисрацию ключа с флешки, то то устройство в личном кабинете пропадает, и только после этого можно активировать ключ на программу, если устройство есть в личном кабинете, то его не активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregazx, когда снимают регисрацию ключа с флешки, то то устройство в личном кабинете пропадает, и только после этого можно активировать ключ на программу, если устройство есть в личном кабинете, то его не активировать.

 

Эх, если бы вы раньше написали. Устройство не пропало, оно так и осталось в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregazx, тогда получается, что вы ничего не активировали и перерегистраций у вас по прежнему две, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregazx, тогда получается, что вы ничего не активировали и перерегистраций у вас по прежнему две, наверное.

 

Сейчас мне снова нужно писать в тех. поддержку? Только с какой просьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне снова нужно писать в тех. поддержку? Только с какой просьбой?

Вы уже посылали запрос на снятие регистрации ключа, то можете написать письмо в тех.поддержку с поддтвержедением о снятии регистрации, в поле та письма, втавить номер заявки или заполнить новую форму о снятии активации флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregazx (03 Апрель 2012 - 22:22):

Сейчас мне снова нужно писать в тех. поддержку? Только с какой просьбой?

 

Вы уже посылали запрос на снятие регистрации ключа, то можете написать письмо в тех.поддержку с поддтвержедением о снятии регистрации, в поле та письма, втавить номер заявки или заполнить новую форму о снятии активации флешки.

 

Спасибо, что быстро отвечаете! Буду снова писать в тех.поддержку, потом отпишусь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, кончились мои мучения, все заработал, как положено :D . Сняли регистрацию повторно и я активировал новый ключ. Отдельное спасибо user78net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

А зачем вообще надо было привязывать к карте памяти, которая на 1 гиг в комплекте идёт а потом делать карту на 1,9 гига? Вот такой вопрос возник после попытки обновления и программы и карты ( карту правда ещё не кидал на карточку)

Потому что есть в России национальная черта. Называется она НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬ. И живем мы товарищи с Вами одним днём. А что будет завтра, да и хрен с ним. Щас забанят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...