Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После обновления ПО на навигаторе Navitel 5022 HD+ заметил присутствие следующих глюков:

Невозможно подвинуть карту на масштабе от 100 метром и более

При голосовых подсказках сильно заикается(невозможно даже разобрать речь)

При вводе такста в адресной строке ОЧЕНЬ долго думает

Во время дижения сильно тормозит карта(часто бывает что проехав перекресток,на карте отображается что до него еще ехать и ехать....)

Давайте обсудим. Может такая проблема только у меня?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

После обновления ПО на навигаторе Navitel 5022 HD+ заметил присутствие следующих глюков:

Невозможно подвинуть карту на масштабе от 100 метром и более

При голосовых подсказках сильно заикается(невозможно даже разобрать речь)

При вводе такста в адресной строке ОЧЕНЬ долго думает

Во время дижения сильно тормозит карта(часто бывает что проехав перекресток,на карте отображается что до него еще ехать и ехать....)

Давайте обсудим. Может такая проблема только у меня?...

Такая проблемма у многих, но некоторым помогает форматирование флешки, на которой установлена карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все стоит в памяти навигатора.

Попробуйте перенести карты на флешку, если не поможет, то конечно можно и внутреннюю флеш память от форматировать, только здесь нужно действовать отсторожно, а можно и попробовать ужть программу, ссылка1 или ссылка2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления ПО на навигаторе XDEVICE_Indianapolis deluxe до версии NaviTel-5.1.0.48 начались сплошные тормоза. Карта еле передвигается. Пункты меню открываются с приличной задержкой. Работать с таким навигатором невозможно. В предыдущей версии моего навигатора NaviTel-5.0.3.416.xDevice_Indianapolis_deluxe таких тормознутых глюков не было. Очень жалко, что Навител все время куда то торопиться и ничего хорошо сделать не может.

Да после форматирование карты и переустановки ПО, но это было не всегда, так как проделывал подобные процедуры не один раз, непонятно когда и почему NaviTel-5.1.0.48 начинал работать шустро, однако во время тестирования после 3 -5 раз включения тормоза возвращались. Может кто может пояснить что за глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления ПО на навигаторе XDEVICE_Indianapolis deluxe до версии NaviTel-5.1.0.48 ...

 

 

Присоединяюсь (пользую аналогичное устройство). Сначала очень удивился что свежая версия в личном кабинете появилась весьма оперативно - раньше релиз для данного устройства появлялся одним из последних.

Ну, к тому, что алгоритм маршрутизации (по крайней мере с включенной функцией обвода пробок) от версии к версии становится все менее адекватным, уже давно привык.

Но эта версия превзошла все ожидания - она полностью нерботоспособна (оговорюсь, на данной модели с включенной опцией Пробки).

По двадцать-тридцать минут на жкране может висеть давно проеханный (?) участок, или весь маршрут после прокладки, или даже непонятно откуда вылезший кусок местности, на который и не собирался заезжать. Голосовая подсказка заикаясь пытается что-то сказать никак не связанное с действительнсотью (лежачий полицейский на Ленинградском проспекте:), карту (в те редкие моменты, когда на ней появляется реальное местоположение) скроллировать невозможно...

Пошел откатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, когда есть на что откатываться.

А по моему устройству - предыдущие кажись 3-4 версии были глючные на тему вылета по нехватке памяти.

(я так понимаю по всем девайсам, у которых 64мБ а не 128).

А теперь - счастьечко пришло в наш дом! Вылетов больше нет !!!!!

 

С другой стороны, с включенными пробками все равно ездить нельзя по причине тормозов,

и совершенно уж сбрендившего алгоритма.

 

Что так нельзя было с пробками, что так тоже без толку.

 

Вот же блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все стоит в памяти навигатора.

Попробуйте перенести карты на флешку, если не поможет, то конечно можно и внутреннюю флеш память от форматировать, только здесь нужно действовать отсторожно, а можно и попробовать ужть программу, ссылка1 или ссылка2.

 

У меня ещё смешней - на картах показывает только дороги и реки - ни одного названия населённого пункта. Размер и КС правильные. Все на внутренней памяти. Что делать чайнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё смешней - на картах показывает только дороги и реки - ни одного названия населённого пункта. Размер и КС правильные. Все на внутренней памяти. Что делать чайнику?

А вы проверьте эти контрольные суммы не на жётском диске, на самой флешке, если контрольная сумма будет отличаться, то нужно отформатировать флешку программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prestigio 5200BT, на старой версии прокладывал маршрут за секунды, перепрокладывал и пр. После обновления решил до дома маршрут проложить, проехал большую часть пути пока он проложил дорогу, нереально тупорылый стал, а на видосе здорово показано как за сек. там куда то в другой город кладёт маршрут )))))) Полное УГ, хорошо что всё забэкапил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько при тормозах навигатора нужно,для начала, отформатировать флешку, уменьшить детализацию карты, отключить отображение 3-D объектов. Многие это игнорируют и всю вину валят на навипрогу.

Если у вас не показывается какой-либо объект, первое, что надо проверить, это фильтр ПОИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько при тормозах навигатора нужно,для начала, отформатировать флешку, уменьшить детализацию карты, отключить отображение 3-D объектов. Многие это игнорируют и всю вину валят на навипрогу.

Если у вас не показывается какой-либо объект, первое, что надо проверить, это фильтр ПОИ.

 

Флэшка не стои. Детализация минимум, 3d отключены. Фильтр посмотрю. О результате отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько при тормозах навигатора нужно,для начала, отформатировать флешку, уменьшить детализацию карты, отключить отображение 3-D объектов. Многие это игнорируют и всю вину валят на навипрогу.

Браво! Можете забрать у Тины Канделаки статую сурка.

 

Дополнительные вопросы:

Почему тормоза появляются только в случае работы навигатора с программой Navitel? Почему ни одна другая навигационная программа не имеет такого идиотского алгоритма защиты, требующего под каждую модель навигатора своей версии (хотя борьбе с пиратами это не помогает) и почему остальные конкуренты не выпускают таких сырых релизов, как ЦНТ за последние 1,5 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос маленький, почему в Нави при отклонении от маршрута gps говорит сначала что "плохие условия приёма"? нет чтоб записать что то типа "обновление маршрута" или ещё чего? мелочь конечно но всё же, можно самому его найти конечно, если удалю ничего не слетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же ситуация с передвижением карты. Форматирование не помогло. Дополнительно залил ещё карту Q4 2010г. Теперь когда надо передвинуться на карте перехожу на неё, нахожу нужное место и опять переключаюсь на Q4 2011г.Последняя открывается на том же месте. Вызвать шкалу вращения карты получается с трудом а вращать ещё труднее. Хотя опция полезная.Теперь мне кажется что это баг самой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас косяк такой что проезжаешь кольцо и он будет через определенное время говорить что было мин 10 назад. Именно про кольцо всегда говорит хоть уже от него уже очень долеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные вопросы:

Почему тормоза появляются только в случае работы навигатора с программой Navitel? Почему ни одна другая навигационная программа не имеет такого идиотского алгоритма защиты, требующего под каждую модель навигатора своей версии (хотя борьбе с пиратами это не помогает) и почему остальные конкуренты не выпускают таких сырых релизов, как ЦНТ за последние 1,5 года?

На глупый вопрос хотите получить глупый ответ?

К вашему сведению, я не являюсь работником ЦНТ, я такой же пользователь их программы, как и вы. И если вы не согласны с тем, что я посоветовал, приведите свои доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё смешней - на картах показывает только дороги и реки - ни одного названия населённого пункта. Размер и КС правильные. Все на внутренней памяти. Что делать чайнику?

Зайдите меню - настройки - карта - фильтрация POI

внизу "Географ.объекты" установите и сохраните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же ситуация с передвижением карты. Форматирование не помогло. Дополнительно залил ещё карту Q4 2010г. Теперь когда надо передвинуться на карте перехожу на неё, нахожу нужное место и опять переключаюсь на Q4 2011г.Последняя открывается на том же месте. Вызвать шкалу вращения карты получается с трудом а вращать ещё труднее. Хотя опция полезная.Теперь мне кажется что это баг самой карты.

 

Непохоже. Я после нескольких экспериментов остановился на конфигурации: версия 5.0.3.418+ карта Q42011 (последняя). Скроллинг карты работает вполне корректно. На версии 5.1 с той же картой практически не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем цирк полный, пжал аки конь всю дорогу дома. Итак, всё тот же prestigio geovision 5200bt, версия навител последняя, версия карт тоже.

 

По советам прочитанным тут сделал следущее:

 

1. Отключил 3D вообще

2. Отфильтровал POI

3. Выставил детализацию на минимум

 

Сел в машину, подгрузил пробки, задал маршрут от бутырского вала до нагатинской набережной. Сидел 10 минут ждал построения маршрута )))) Дождался 64% не выдержал и поехал по ТТК в сторону андропова. В районе лефортовского стало 75% ))))) Выехал из тоннеля начала класть с нуля. Проехал съезд на Южнопортовую. Что то там она пропиликала и снова начала класть по новой)))))) Заехал с ТТК на мост автозаводский, на нём предложила поехать резко вправо, видимо с моста путь короче если с него падать ))) Далее на Андропова опять начала класть по новой. На метромосту на андропова вроде что то до "неё" дошло, маршрут проложен )) (до дома осталось 3 минуты), за 180 метров до поворота на набережную резко 180 метров изменила на 200 и сказала что осталось 200 метров, круть ))))))

 

Короче последняя версия по крайней мере на мой GPS полное говно, другого нет слова. Завтра буду откатывать на старую версию которая была при покупке, с ней небыло проблем таких вообще ни разу!

 

p.s. Ира почему то стала считать ВСЕ поворты как съезд на развязку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уменьшил детализацию, но не совсем, а то карта совсем лысая, сжал екзешник юпиексом и не включаю пробки. Сдвинуть тоже проблема, но на масштабе 50м, поэтому переключаю масштаб на 80-120 метров, только потом двигаю карту. Почему не двигается карта хз, тот же яндекс для навигаторов двигается влет, хоть с пробками, хоть без.

А так да, все болезни, описанные выше присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глупый вопрос хотите получить глупый ответ?

К вашему сведению, я не являюсь работником ЦНТ, я такой же пользователь их программы, как и вы. И если вы не согласны с тем, что я посоветовал, приведите свои доводы.

Да нет, я изначально знал, что вы на мои вопросы не ответите. Ни глупо, ни, тем более, умно.

Доводы за меня привели выше другие форумчане.

Могу только подтвердить, что ни формат флешки, ни сжатие программы не оказывают на описываемые здесь глюки никакого положительного воздействия.

 

А советы по поводу формата и ужатия проги - плацебо и танцы с бубнами. В этом проблема не может заключаться в принципе. Иначе ЦНТ давно вынес бы это как настоятельную рекомендацию в руководство пользователя.

 

Меня только одно раздражает - отказ производителя от нормального общения с пользователями и нежелание признавать очевидных баг. Даже их неспособность исправить программу так не раздражает, как отсутствие конструктивного диалога.

 

А, зато пиратов каких-то недавно поймали... На это, конечно, ума большого не надо - это не программу тестировать и отлаживать сидеть. Или карту выверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!все что здесь до этого описывается все и у меня.но никто еще ни разу не написал про такой глюк:такие городо как Орехово-Зуево и Волгоград вообще не присутствуют на моей версии.точнее они есть,но только в виде названия.увеличение масштаба ни к чему не приводит.подскажите что за херь...

навигатор texet TN-600 voice по-5.1.0.48 такая же хрень была и при версии 3.5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!все что здесь до этого описывается все и у меня.но никто еще ни разу не написал про такой глюк:такие городо как Орехово-Зуево и Волгоград вообще не присутствуют на моей версии.точнее они есть,но только в виде названия.увеличение масштаба ни к чему не приводит.подскажите что за херь...

навигатор texet TN-600 voice по-5.1.0.48 такая же хрень была и при версии 3.5...

В картах Q4-2011 rus02192012.nm3 есть и Орехово-Зуево и Волгоград с детализацией до дома.

 

post-38733-1332986760,62.jpg

 

post-38733-1332986790,94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel-5.1.0.48 это полный тормоз повторяет голосом по 100 раз аж бесит на двух стороннем движении говорит 4 съезд :angry:хотя его там с роду нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сюда разработчики вообще заглядывают? ))))

 

Вобщем вернул старую версию, поиск спутников 1 минута, прокладка маршрута примерно 15 секунд )))

 

Кстати вчера ехал когда вела не по дороге а где то правее, по крышам домов, паркур типа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы вообще ждете от ЦНТ. Каждый релиз карт или программы - хуже предидущих. Ответов ноль. Это у них борьба с пиратством, чтобы не успели взломать :) .

До них ни как дойти не может, что я НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН, что то чистить, форматировать, настраивать. Я должен по умолчанию воткнуть программу и карты и поехать . А уж если я какой то продвинутый, то могу зайти в настройки и там поиграться, так сказать "настроить под себя". А не настраивать все "с бубном".

Попытался, как то скачать официальные обновления в личном кабинете на сайте ЦНТ, начало выдавать какие то запросы на активационный файл, активацию ключа. Без бубна не обновишь и это называется - "лицензионная поддержка", за которую срубили деньги.

Версия 5.0.3 для моего устройства до сих пор только для SD, а для ResidentFlash - отсутствует, про 5.1 - вообще не говорю. Дата релиза - следите за обновлениями :)

 

Не долго им осталось. Появился - Навигационное программное обеспечение "Libelle". Я думаю полный конкурент. Карты от travelgps и OSM. И на форуме - ответы постоянно на каждый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго им осталось. Появился - Навигационное программное обеспечение "Libelle". Я думаю полный конкурент. Карты от travelgps и OSM. И на форуме - ответы постоянно на каждый вопрос.

 

Ну там пока только Украина я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там пока только Украина я так понял.

В триал версии - да. Но у них будут и карты OSM

 

Украинским партнером «Libelle maps» является производитель карт «Travel GPS». ...Компания создает один из самых лучших роутингов по Украине и на высоком уровне занимается поддержкой собственных карт, используя самые современные навигационные технологии.

Партнером в странах Европы и всего Мира стал картографический проект «OpenStreetMap». Это свободный геоинформационный веб-сервис, который развивается командой добровольцев по всему миру.

Я так понял, это - ответ «Travel GPS» - ЦНТ, когда те перешли на формат nm3, а редактор закрыли и ни кому не дают :-P

 

А что нам предлагает ЦНТ

Навител делает все возможное, чтобы защитить своих партнеров и своих пользователей от опасностей контрафакта. Используя контрафакт, пользователь получает не только программу, которая работает некорректно, но и вредоносные вирусы. Кроме того, нелицензионная программа не подлежит технической поддержке и для нее недоступны бесплатные обновления. Таким образом, пользователи не получают ожидаемого эффекта от работы с программой.

А в итоге... в новых релизах карт маршрут строится по пешеходной лестнице, причем в очень крутую гору (так ближе). А что бы повернуть налево, надо проехать 100м прямо, развернуться на 180град через сплошную линию и трехполосное движение, вернуться назад к перекрестку и повернуть направо :oops:

Даже выкладывать им ошибки не хочется, бестолку. Не могут даже в гугл заглянуть, а есть ли вообще там дорога? В лучшем случае - здесь исправят, в новом релизе опять все перевернут (и когда еще выйдут эти исправления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге... в новых релизах карт маршрут строится по пешеходной лестнице, причем в очень крутую гору (так ближе). А что бы повернуть налево, надо проехать 100м прямо, развернуться на 180град через сплошную линию и трехполосное движение, вернуться назад к перекрестку и повернуть направо :oops:

 

Ну да как то так, хорошо если дорогу до дома знаешь )))) щас вот вернул версию 3.5.0.1117.....замечательно работает )))) Видимо Нави стремятся сделать как можно хуже прогу судя по тому что 3.5.0 (я даж хз какого года она) работает отлично а 5.1.0.48 полное УГ. Полной истории релизов не знаю к сожалению.

Вообще после советов типа отфильтровать POI, убрать 3D и уменьшить детализацию я первое что подумал, я зачем тогда было их вообще делать? :)

 

p.s. щас ради интереса проложил до Питера, 30 сек. заняло. Представляю сколько бы заняло на 5.1.0.48 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. щас ради интереса проложил до Питера, 30 сек. заняло. Представляю сколько бы заняло на 5.1.0.48

 

Если из Москвы до Питера то у меня на 5.1.0.48 получилось 12 секунд. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияEvgenolog (29 Март 2012 - 17:23):

p.s. щас ради интереса проложил до Питера, 30 сек. заняло. Представляю сколько бы заняло на 5.1.0.48

 

 

Если из Москвы до Питера то у меня на 5.1.0.48 получилось 12 секунд. :lol:

 

 

Ну круто фигли, я до дома доезжаю уже по пробкам к тому времени как она маршрут проложит и это на 5.1.0.48 причём еду по крышам домов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из Москвы до Питера то у меня на 5.1.0.48 получилось 12 секунд. :lol:

Ты попробуй до какого нить "Задрищенска". А то Москва-Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияmate (29 Март 2012 - 18:28):

Если из Москвы до Питера то у меня на 5.1.0.48 получилось 12 секунд. :lol:

 

Ты попробуй до какого нить "Задрищенска". А то Москва-Питер

 

 

Вы-же не указали откуда прокладывали маршрут. В профиле Москва,вот и взял за старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияmate (29 Март 2012 - 18:28):

Если из Москвы до Питера то у меня на 5.1.0.48 получилось 12 секунд. :lol:

 

Ты попробуй до какого нить "Задрищенска". А то Москва-Питер

 

 

Вы-же не указали откуда прокладывали маршрут. В профиле Москва,вот и взял за старт.

 

12 сек. имхо фотошоп :D поставил щас на карту памяти. та же хрень, не прокладывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-же не указали откуда прокладывали маршрут. В профиле Москва,вот и взял за старт.

Я маршрут не прокладывал, и не указывал откуда. Это:

 

Evgenolog (29 Март 2012 - 17:23):

p.s. щас ради интереса проложил до Питера, 30 сек. заняло. Представляю сколько бы заняло на 5.1.0.48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияmate (29 Март 2012 - 19:04):

Вы-же не указали откуда прокладывали маршрут. В профиле Москва,вот и взял за старт.

 

Я маршрут не прокладывал, и не указывал откуда. Это:

 

Цитата

Evgenolog (29 Март 2012 - 17:23):

p.s. щас ради интереса проложил до Питера, 30 сек. заняло. Представляю сколько бы заняло на 5.1.0.48

 

 

 

Извиняюсь.А что до времени прокладки-никакой не фотошоп.Чистая,отформатированная флеш-карта 6 класса-и будет вам счастье.Ах да забыл-ещё прямые руки и мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! У меня explai pn 935 скачал обновления 5 1 048 установил прогу а карты

февральские 1.72 гб не влазеют

на моём коробке внутреняя память 2гб

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая,отформатированная флеш-карта 6 класса-и будет вам счастье.Ах да забыл-ещё прямые руки и мозги.

 

На оной карте и пробуется. Ах да, прямые руки и мозги ваще не проблема таковые имеются (меня всегда забавляет когда это пишут :D )

 

Давайте обсудим. Может такая проблема только у меня?...

 

У всех нас криворуких, таких как считает комрад mate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак посмотри сам-одно и то-же во всех постах.Всё давно разжёвано,пройдено.Есть конечно исключительные случаи ,не спорю.Такое ощущение что люди дальше мобильника устройства освоить не могут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! У меня explai pn 935 скачал обновления 5 1 048 установил прогу а карты

февральские 1.72 гб не влазеют

на моём коробке внутреняя память 2гб

заранее благодарен

Сходите и купите флешку на 4ГБ или 8ГБ и перенесите папку NavitelContent на флешку, в папку Maps скопируете карту Q4-2011 rus02192012.nm3, после в программе если понадобиться укажите программе путь к папке скартой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак посмотри сам-одно и то-же во всех постах.Всё давно разжёвано,пройдено.Есть конечно исключительные случаи ,не спорю.Такое ощущение что люди дальше мобильника устройства освоить не могут. :rolleyes:

 

Да не, яж не просто так всё пишу, есть одна версия на карте памяти новая, есть в памяти prestigio старая, проблемы на лицо, я хз от чего зависит, у кого то вон 12 сек прокладывает, я вчера с минимальными настройками детализации и пр. доехал до дома и только перед домом мне проложила gps маршрут, попутно пытаясь меня скинуть с моста и считая что я еду не по ттк и где то в 100 метрах правее :) на старой версии нет такого. Я хз отчего. В инструкции написано скачай туда,положи сюда и всё. Все так и делают и на выходе получают одни проблемы.

По поводу дальше мобильника, на своём примере скажу что спокойно чиню и компы с ноутами и машину могу сам зачинить (не всю конечно но всё же) и телефон разбрать и собрать не боюсь чтоб пропаять что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenolog, пост был не в твой адрес.Я просто почти каждый день пробегаюсь по заголовкам форума-одни и те-же вопросы.Им самим не стрёмно как маленьким детям плакать.Прочитай ответы на вопросы других,воспользуйся поиском и делай выводы.Вот тут и возникает подозрение что люди даже компом пользоваться не умеют.А по твоей проблеме-может дело в самом навигаторе.А что если попробовать перезалить прошивку навигатора,мне один раз помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по твоей проблеме-может дело в самом навигаторе.А что если попробовать перезалить прошивку навигатора,мне один раз помогло.

 

Думал об этом, prestigio в этом плане скупердяи, ни обновлений ни исходников я чёт не нашёл :( Если есть у кого на 5200BT чистенькая то попробовал бы. Хотя боюсь покалечить gps, там ось я так понял кривая чутка, чуть реестр тронул и попа :P сегодня вон инишник чутка изменил под себя и еле вернул к жизни :) и вроде как с лицензией проблемы могут быть

Пробовал альтернативу с ГЛОНАСС форума, чёт не вставило, много лишнего и не работающего, додумывать надо самому там много. Можно прошить прошивкой от 4120BT но опять могуть быть траблы с ID устройства, обнулиться может, опять лишний гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenolog, смотрел личку?Может пригодится.

Да посмотрел, в принципе там зареген, как раз оттуда ставил пробовал "супер прошивку". Чёт не вставила. А брать от другого навика прошивку чёт неохота.

 

edit: пролистал старые темы с самой первой, нашлась прошивка, попробую как нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из Москвы до Питера то у меня на 5.1.0.48 получилось 12 секунд. :lol:

Ты попробуй до какого нить "Задрищенска". А то Москва-Питер

Москва - Владивосток 19 секунд

С заездом в Ташанту, 22 секунды

Химки- Москва, Нагорная 3 секунды

 

Всё нормально, пробками правда не пользуюсь.

Да, прокрутка на мелких масштабах тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не, яж не просто так всё пишу, есть одна версия на карте памяти новая, есть в памяти prestigio старая,

Может в это и есть проблема? У меня, на 505, НН любой с SD карты тормозит. Сделайте на внутренней памяти папку "Навител51", закинте туда новую проу, укажите к ней путь и попробуйте. Старую сносить сразу необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...