Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПОЛУЧИЛОСЬ! ) не буду описывать как, но как написано в инструкции не вышло... несколько раз, как карточную колоду, перетасовывал и так и эдак, и в обратном порядке. самое интересное, что новый текстовик с лицензией становился (судя по размеру и содержанию) старым, на фин/укр/рос/белорус. как, я это так и не понял! осталось проверить в "боевой обстановке"! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

ПОЛУЧИЛОСЬ! ) не буду описывать как, но как написано в инструкции не вышло... несколько раз, как карточную колоду, перетасовывал и так и эдак, и в обратном порядке. самое интересное, что новый текстовик с лицензией становился (судя по размеру и содержанию) старым, на фин/укр/рос/белорус. как, я это так и не понял! осталось проверить в "боевой обстановке"! )

Всего-то нужно было при замени активационного файла на новый, удалить старый из всех папок, папки Navitel (Navione) и папок NavitelContent\License как с внутренней памяти, так и с флеш карты, а новый скопировать в папку Navitel (Navione), после запуска программы, программа активационный файл сама скопирует в нужные папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...