Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня грузовик Категории "С". Помогите скачать программу для навигатора, что бы прокладка маршрута делалась с учётом дорожных знаков. А то он меня ведёт под знаки "Движение грузового транспорта запрешено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keshasuper, Этот форум по ПО Навител, а он не умеет строить маршруты для грузовиков. Насколько я помню, такие проги платные и то, не в Раше. И даже, боюсь, не проги, а спецустройства. Хотя некоторые картописатели пытаются адаптировать свои карты для НН под грузовики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

меню, настройки, навигация, вид транспорта, грузовой автомобиль!!!

Для того что Навител мог стоит маршрут для грузового транспорта, то для этого нужно сначала загрузить карты, где прописаны запреты на движение грузового транспорта, а так маршрут будет сторится как для легкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
03.04.2012 в 05:06, user78net сказал:

Для того что Навител мог стоит маршрут для грузового транспорта, то для этого нужно сначала загрузить карты, где прописаны запреты на движение грузового транспорта, а так маршрут будет сторится как для легкового.

Правильно ли я понимаю, если мне нужно на легковой и на грузовой карты, то это будет две разные карты?  Или же,, в настройка можно будет выбрать каткгорию ТС и карта адаптирует маршрут под ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет карта будет одна, просто в картах должны быть прописаны, где нельзя ехать грузовому транспорту. в некоторых регионах картографы это делают и маршрут для грузового транспорта прокладывается согласно этих запретов. Конечно если выбран грузовой транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...