Перейти к содержанию

новый навигатер TEXET 550A


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Лично я не склонен верить такому громкому и ничем не обоснованному заявлению. А уж тем более в адрес компании в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не склонен верить такому громкому и ничем не обоснованному заявлению. А уж тем более в адрес компании в целом.

Ну и зря,он у меня есть,позарился на андроид,идея супер,но исполнение ужасное.Экран тусклый-ничего не видно,особенно при солнце,чуствительность экрана-полная беда,об тыкаетесь,сделал настройку g-сенсора,вообще ничего не включалось,об пере прошивался.После нескольких часов навигации стал выключаться навигатор,видимо греется,как летом ездить?Навител зависает,едешь едешь,смотришь на карту,а все на одном месте,установлены две карты Украина - Россия-прокладка маршрута 1 минута,без Украины 15 сек.Зарядки акума хватает минут на 30,зарядка включена постоянно,может еще и из-за этого перегрев.Что касается компании,писал много много раз,типа помогите разобраться-тишина,пытался дозвониться-за этот навигатор отвечают два мальчика-безполезно,нет на месте,оставлял сообщение и телефон - тишина.Сделали,продали и не хай с ним. П.С. Основной ответ на сайте - обратитесь в СЦ.Буду думать как вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный навигатор,то что греется,это болезнь всех андроидов.Потяните верхний статусбар и увеличте яркость экрана(при выключении почти все настройки почему-то сбрасываются на дефолтные).После наклейки на стекло защитной толстой плёнки, нажимается нормально.А что Вы хотели с таким большим экраном? Время работы от аккумулятора и заявлено около 40 минут. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный навигатор,то что греется,это болезнь всех андроидов.Потяните верхний статусбар и увеличте яркость экрана(при выключении почти все настройки почему-то сбрасываются на дефолтные).После наклейки на стекло защитной толстой плёнки, нажимается нормально.А что Вы хотели с таким большим экраном? Время работы от аккумулятора и заявлено около 40 минут. :blink:

у меня htc на андроиде,проблем нет ,не с нагревом не с перегревом,то есть к навигатору нужен холодильник.и вообще внимательно читайте о чем я написал,я ж не глупый,чтоб не знать ,как яркость увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня htc на андроиде,проблем нет ,не с нагревом не с перегревом,то есть к навигатору нужен холодильник.и вообще внимательно читайте о чем я написал,я ж не глупый,чтоб не знать ,как яркость увеличить.
У меня htc Sensation XE,так вот летом нагревается до 53градусов,до этого был htc огонёк,так он летом бывало аж вырубался от перегрева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, но зато кучу говна на Тексет успел вылить.

 

Что используем,то и льем,только мы это имеем,а они прибыль.Да компания супер-купил ,попробывал,замечания отметил и сдал в СЦ!А в СЦ от них отбоя нет,сказали 30-45 дней ремонт,хороший навигатор и компания хорошая.У нас вся жизнь бета тестирование.Короче,я что хотел сказать,сама идея хороша,но исполнена плохо,то есть покупать его рановато,видимо следующая версия должна быть лучше,может догадаются найти нормальных китайцев с нормальными деталями и руками и пусть будет дороже,но чтоб не выключался,когда едешь по туннелям и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали 30-45 дней ремонт

Эти сроки устанавливает не сервис, а ЗоЗПП.

Кстати, почитайте его, очень много полезного узнаете.

Например узнаете, что сервис не имеет права за вас принимать решение о ремонте. Вы вправе отказаться от ремонта, потребовать только диагностику. А диагностика занимает 20 дней, если вы желаете поменять навигатор или 10 дней, если желаете вернуть деньги.

Так что можете написать претензию на имя директора сервиса о том, что вы желаете вернуть деньги, а следовательно срок диагностики не должен превысить 10 дней. Если превысит, вы вправе потребовать пени с размере 1% от стоимости навигатора за каждый день просрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали 30-45 дней ремонт

Эти сроки устанавливает не сервис, а ЗоЗПП.

Кстати, почитайте его, очень много полезного узнаете.

Например узнаете, что сервис не имеет права за вас принимать решение о ремонте. Вы вправе отказаться от ремонта, потребовать только диагностику. А диагностика занимает 20 дней, если вы желаете поменять навигатор или 10 дней, если желаете вернуть деньги.

Так что можете написать претензию на имя директора сервиса о том, что вы желаете вернуть деньги, а следовательно срок диагностики не должен превысить 10 дней. Если превысит, вы вправе потребовать пени с размере 1% от стоимости навигатора за каждый день просрочки.

Спасибо.Кстати забыл добавить из недостатков,плохо ,что нет блютуза,не все имеют вайфай в телефонах и не каждый вайфай видит,например htc на вм6,5-не видел и вайфай иногда вылетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...