Перейти к содержанию

Как бы скачать новую карту России?


Рекомендуемые сообщения

Замучался качать новую карту России: 1.9Гб быстро не скачиваются (хотя канал на моей стороне - 10Мб/сек). Всё время какие-то обрывы связи, докачка полунедокаченного файла потом не возобновляется... Сервер что ли пререгружен? Может быть есть какое-то альтернативное место, где её можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучался качать новую карту России: 1.9Гб быстро не скачиваются (хотя канал на моей стороне - 10Мб/сек). Всё время какие-то обрывы связи, докачка полунедокаченного файла потом не возобновляется... Сервер что ли пререгружен? Может быть есть какое-то альтернативное место, где её можно взять?

Если скачивать менеджером закачек, например Download Master, позволяет докачивать файлы при обрыве закачки, карту Q4-2011 rus02192012.nm3? я скачивал в три приёма, два разы были остановки закачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала на компе хотел сходу скачать с помощью IE (никаких менеджеров закачки у меня не стоит). После того, как два раза оборвалось, решил скачать телефоном - Опера мобайл умеет докачивать файлы. После двух обрывов и продолжения закачки на третий раз сказал, что "загрузка завершена". Но это был обман! Файл оказался неполный. Пришлось удалить и качать сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят, а есть возможность скачать карту по ФО? К примеру мне нужен только ЮФО, а качать 2Гб долго и не практично(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть возможность скачать карту по ФО? К примеру мне нужен только ЮФО, а качать 2Гб долго и не практично(

Скачать можно, нужно найти ссылку, но если у вас лицензия на карту всей России, то карты ФО округов у вас работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. Юзал новый планшет Acer A701 (позавчера у меня его и сперли.((((...) Тапм стояла предустановленная Навител... Решил установить лицензионную. Посоветовал продавец взять "Восточную Европу". Купил. Установил (с трудом почему-то)... И что я вижу? Карты России и нет теперь... Нет ее и в данном "пакете" на прилагаемом диске, а докачать ее из личного кабинета невозможно - отсутсвует в списках карт. Чему, как Вы догадываетесь, не обрадовался... Что теперь делать?

 

2. На зло "врагам" пошел и опять купил такой же Acer A701. Вот теперь думаю.... Лежит этот диск "Восточной Европы".. И что теперь с ним делать? Успел внести в личный кабинет мой девайс, прописав и ключ. Будет-ли активна программа на новом девайсе? Или теперь диск с прогой можно использовать как подставку под чашку с кофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Юзал новый планшет Acer A701 (позавчера у меня его и сперли.((((...) Тапм стояла предустановленная Навител... Решил установить лицензионную. Посоветовал продавец взять "Восточную Европу". Купил. Установил (с трудом почему-то)... И что я вижу? Карты России и нет теперь... Нет ее и в данном "пакете" на прилагаемом диске, а докачать ее из личного кабинета невозможно - отсутсвует в списках карт. Чему, как Вы догадываетесь, не обрадовался... Что теперь делать?

Нужно было покупать пакет карта "Восточная европа и Россия", а теперь нужно докупить карту России, но без программы. Купить.

 

2. На зло "врагам" пошел и опять купил такой же Acer A701. Вот теперь думаю.... Лежит этот диск "Восточной Европы".. И что теперь с ним делать? Успел внести в личный кабинет мой девайс, прописав и ключ. Будет-ли активна программа на новом девайсе? Или теперь диск с прогой можно использовать как подставку под чашку с кофе?

Нужно перерегистрировать программу на новый серийный номер устройства. Вы можете перерегистрировать программу до 3 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно было покупать пакет карта "Восточная европа и Россия", а теперь нужно докупить карту России, но без программы. Купить.

 

Нужно перерегистрировать программу на новый серийный номер устройства. Вы можете перерегистрировать программу до 3 раз.

 

Спасибо, user78net за Ваше постоянное участие... Продавец уверял, что данный (Восточная Европа) пакет лучше, т.к. более свежая программка... Сам я был уверен, что по умолчанию там есть и карта России... Короче, сам я лопухнулся. Времени было мало в тот момент вникать...

 

Мда-ааа, дороговата карта России.... Если покупать ключик на AllSoft, то карту России можно скачать отсюда? - http://navitel.su/ru/downloads/demo/

 

Про перерегистрацию понял (в автоверсии аналогично делал уже раннее...)

 

P.S. Какая-то черная полоса у меня прет... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец уверял, что данный (Восточная Европа) пакет лучше, т.к. более свежая программка...

Вы покупаете как бы не саму программу, а ключ на программу, и то что на диске будет старая программа, свежую всегда можно скачать в личном кабинете или на сайте navitel.su в разделе Скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец уверял, что данный (Восточная Европа) пакет лучше, т.к. более свежая программка...

Вы покупаете как бы не саму программу, а ключ на программу, и то что на диске будет старая программа, свежую всегда можно скачать в личном кабинете или на сайте navitel.su в разделе Скачать.

Это верно. Знал по предыдущем использовании программки для автонавигатора. Но поддался на заверения продавца с ТЦ Савеловский... ладно, что уж...купил уже сегодня он-лайн ключик к Матушке-России...

 

Спасибо. Пробую устанавливать.. Если что... - отпишу непонятки... Кстати, для Андроида что-то не увидел карту для скачки... Была только для Windows.

 

Сразу вопрос в догонку. Карту России ставить в отдельную папку от "Восточной Европы"?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пробую устанавливать.. Если что... - отпишу непонятки... Кстати, для Андроида что-то не увидел карту для скачки... Была только для Windows

Карты для всех платформ одинаковые, лишь бы к версии программы подходили.

 

Сразу вопрос в догонку. Карту России ставить в отдельную папку от "Восточной Европы"?

Если все карты будут одного релиза, то для того чтоб можно было прокладывать маршруты между странами, нужно все карты копировать в одну папку. Так что копируйте карту россии в одну папку к картам Восточной европы, не забудьте заменить лицензионный ключ в папке с программой и папках NavitelContent\License. Чтоб заменить активационный файл в папке с программой, нужны права рут. Я делал проще, ставил файловый менеджер с правами рут и заменял активационный файл с помощью файлового менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...