Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нн GV5500BTHDFM 5.0.2.14

1) голосовой пакет Ира- для акцентирования внимания заменил файл "контроль скорости" на файл жирика.

Проехал 40 км, жирик крикнул один раз о контроле скорости а потом всё слилось:и "контроль", и "ограничение", и

"засада".Кричала ИРА! Откуда взялся голос "контроль скорости"? я ж его заменил!

2) знак фотоаппарата с палочкой и просто фотоаппарата без очков не различим!

 

КРОМЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ...

Пробовал на gv5250- аналогичная беда...

 

а что об этом скажут профессионалы-програмисты и рядовые юзеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж вам советовал баг-репорт написать и на мыло техподдержке, а не в форум...

 

А по второму вопросу - поищите в Творческой лаборатории (это раздел ниже) скин с изменёнными иконками. Если не найдёте - спросите там же совета о самостоятельной замене иконок в скине (или почитайте, там это обсуждалось не единожды).

 

P.S. Программистов тут никогда не было и не будет. Они только баг-репорты читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нн GV5500BTHDFM 5.0.2.14

1) голосовой пакет Ира- для акцентирования внимания заменил файл "контроль скорости" на файл жирика.

Проехал 40 км, жирик крикнул один раз о контроле скорости а потом всё слилось:и "контроль", и "ограничение", и

"засада".Кричала ИРА! Откуда взялся голос "контроль скорости"? я ж его заменил!

Ну ладно, давайте попробуем разобраться, что вы заменили, а что - нет. :)

Для этого - сделайте следующие скриншоты (или фото):

1. Страницы настроек, в которой указан используемый вами голосовой пакет.

2. Содержимого папки этого голосового пакета, очень желательно с указанием даты и размера файлов.

3. Того места на карте, где на точку "Ограничение скорости" (тип 101) вам голос сказал о контроле скорости.

 

Если можно - приложите к ответу свой settings.001.ini.

 

P.S. Такого объекта, как "Засада" в спидкаме нет. Есть объект "Мобильная камера" (тип 5). Именно поэтому озвучка одинакова и для стационарной, и для передвижной (мобильной) камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нн GV5500BTHDFM 5.0.2.14

1) голосовой пакет Ира- для акцентирования внимания заменил файл "контроль скорости" на файл жирика.

Проехал 40 км, жирик крикнул один раз о контроле скорости а потом всё слилось:и "контроль", и "ограничение", и

"засада".Кричала ИРА! Откуда взялся голос "контроль скорости"? я ж его заменил!

Ну ладно, давайте попробуем разобраться, что вы заменили, а что - нет. :)

Для этого - сделайте следующие скриншоты (или фото):

1. Страницы настроек, в которой указан используемый вами голосовой пакет.

2. Содержимого папки этого голосового пакета, очень желательно с указанием даты и размера файлов.

3. Того места на карте, где на точку "Ограничение скорости" (тип 101) вам голос сказал о контроле скорости.

 

Если можно - приложите к ответу свой settings.001.ini.

 

P.S. Такого объекта, как "Засада" в спидкаме нет. Есть объект "Мобильная камера" (тип 5). Именно поэтому озвучка одинакова и для стационарной, и для передвижной (мобильной) камеры.

участникам проблеммы спасибо!!!

дело в голосовом пакете- что именно не понял но я нашёл голосовой пакет и всё стало правильно!

ВСЕМ СПАСИБО!

один из "БАГов"- при распаковке файлов "spx" меняются местами "speed" и "speedlim" - будьте внимательны!

файлы "spx" распаковал с помощью конвертора "фабрика форматов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в голосовом пакете- что именно не понял но я нашёл голосовой пакет и всё стало правильно!

ВСЕМ СПАСИБО!

один из "БАГов"- при распаковке файлов "spx" меняются местами "speed" и "speedlim" - будьте внимательны!

файлы "spx" распаковал с помощью конвертора "фабрика форматов"

Ну, как говорится, слава богу, что всё у вас наладилось... Но было бы гораздо лучше, если б вы более подробно рассказали, как решили проблемы, может и другим сгодилось бы.

 

P.S. Но вот второй раз читаю вашу сообщение про "распаковку файлов spx" и никак не могу уразуметь - а что это за действо такое? :blink: SPX-файл - это файл готовый к применению, зачем его распаковывать? Чтобы получить из него WAV?? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в голосовом пакете- что именно не понял но я нашёл голосовой пакет и всё стало правильно!

ВСЕМ СПАСИБО!

один из "БАГов"- при распаковке файлов "spx" меняются местами "speed" и "speedlim" - будьте внимательны!

файлы "spx" распаковал с помощью конвертора "фабрика форматов"

Ну, как говорится, слава богу, что всё у вас наладилось... Но было бы гораздо лучше, если б вы более подробно рассказали, как решили проблемы, может и другим сгодилось бы.

 

P.S. Но вот второй раз читаю вашу сообщение про "распаковку файлов spx" и никак не могу уразуметь - а что это за действо такое? :blink: SPX-файл - это файл готовый к применению, зачем его распаковывать? Чтобы получить из него WAV?? Зачем?

файл ZIP- самораспаковывающийся архив, далеко не все проигрыватели поддерживают формат.Для воспроизведения использовал конвертер (преобразовывал в WAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Но вот второй раз читаю вашу сообщение про "распаковку файлов spx" и никак не могу уразуметь - а что это за действо такое? :blink: SPX-файл - это файл готовый к применению, зачем его распаковывать? Чтобы получить из него WAV?? Зачем?

файл ZIP- самораспаковывающийся архив, далеко не все проигрыватели поддерживают формат.Для воспроизведения использовал конвертер (преобразовывал в WAV)

Ну ладно, пусть будет так, непонятно...

Хотя лично я впервые слышу, чтобы вообще хоть какой-то плеер понимал архивный формат, хоть zip, хоть rar, хоть arj или 7zip или что-то ещё. Архив - это архив, звуковой формат файла - это звуковой формат. А навигатор (точнее - его плеер) прекрасно понимает spx, и зачем его перегонять (не распаковывать, а конвертировать!!) в формат wav - так и не понял. Ни качество, ни скорость проигрывания не улучшатся, а места занимает раз в 8-9 больше, значит дольше загружается, значит больше памяти под буфера ввода-вывода съедает...

Но раз всё у вас почему-то стало хорошо - пусть так и останется. Как поплохеет - перегоните обратно в spx. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...