Перейти к содержанию

Спутники видит, а не находит местоположение


Рекомендуемые сообщения

При старте на улице спутники находит очень долго, по 5-10 минут. Находит около 5-8 спутников, но местоположение не показывает пока не найдет 10 спутников. При каждом запуске программы одно и тоже. Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия По и карт какие? Аппарат какой? Обновление делали? Попробуйте еще раз, переустановить программу.

 

 

версия 5.1.0.47 карты Q42011. HTC Desire S. Ставил на пустого зверька, только с магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При старте на улице спутники находит очень долго, по 5-10 минут. Находит около 5-8 спутников, но местоположение не показывает пока не найдет 10 спутников. При каждом запуске программы одно и тоже. Помогите...

 

Аналогичная проблема,( HTC Desire S) только спутники побыстрее находит в пределах 2-3 минут, найдя 7-9 спутников местоположение тоже не показывает, по несколько раз программу перезапускаю иногда таким путём решается вопрос. Ранее такого явления я не наблюдал, спутники искал за 15-20 сек, даже в помещении принимал сигнал, а местоположение определял при видимости 6-7 спутников. Так что я думаю проблема не в железе.Какие соображения будут???

post-421086-1332579255,98_thumb.jpg

post-421086-1332579263,7_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия По и карт какие? Аппарат какой? Обновление делали? Попробуйте еще раз, переустановить программу.

 

попробывал и переустановить, не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия По и карт какие? Аппарат какой? Обновление делали? Попробуйте еще раз, переустановить программу.

 

попробывал и переустановить, не помогло...

[/quot

 

Я переустановил помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Desire S. Ставил на пустого зверька, только с магазина.
Аппарат с магазина должен работать нормально. Не берусь утверждать, но проблема может быть в аппаратной части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Desire S. Ставил на пустого зверька, только с магазина.
Аппарат с магазина должен работать нормально. Не берусь утверждать, но проблема может быть в аппаратной части.

 

 

да еще забыл написать, что если проложить маршрут, до нахождения местоположения, то когда аппарат его находит, в авто я уже еду и маршрут стоит на месте, треугольник не двигается и маршрут не перепрокладывается. стоит прекратить ведение по маршруту и задать заного, то все ок.

 

по поводу аппаратной части, ну ведь и iGO и Garmin находят спутники, а точнее местоположение раза в 2-3 быстрее. навител ловит хорошо, только отказывается показать местоположение пока не найдет 10 спутников. когда начинает ловить, то все спутники зеленые....

 

вот беда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятя, ну подскажите еще:

 

навител теперь находит положение, но при движении нет скорости и начинает двигаться точка по карте, а не стрелочка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема на Дизайр С.

- Периодически сбивается местоположение

- точка по карте движется но не по маршруту....звук только "соединение со спутниками установлено" - больше никаких

Сейчас тестирую пробную версию...если так и бдет дальше,то покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал сброс на заводские, заного поставил навител под 800х480, запускаю навител только с подключенным мобильным интернетом - тьфу-тьфу-тьфу все отлично работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подтверждаю!!! Глюк со спутниками и определением местоположения, програмный. Фраза что соединение со спутниками установлено появляется сразу после запуска программы (как будто координаты берутся из буфера) и показывается точка на карте того места, где ты был недавно.

Подобная проблемма встречается и на HTC-HD2 (T8585) под Android'ом (Прошива андроида на базе Desire. Родная прошива для HD2 - win_mobile 6.5 под ней проблем с навителом не было). Ещё очень сильно удивило, что при приближении к перекрёстку на котором надо повернуть, программа проговаривает этот манёвр постоянно с 3х километров до 1 километра. Проговаривает без остановки, одно и тоже. В такие моменты хочется выкинуть девайс в окно! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю!!! Глюк со спутниками и определением местоположения, програмный. Фраза что соединение со спутниками установлено появляется сразу после запуска программы (как будто координаты берутся из буфера) и показывается точка на карте того места, где ты был недавно.

Подобная проблемма встречается и на HTC-HD2 (T8585) под Android'ом (Прошива андроида на базе Desire. Родная прошива для HD2 - win_mobile 6.5 под ней проблем с навителом не было). Ещё очень сильно удивило, что при приближении к перекрёстку на котором надо повернуть, программа проговаривает этот манёвр постоянно с 3х километров до 1 километра. Проговаривает без остановки, одно и тоже. В такие моменты хочется выкинуть девайс в окно! )))))

Сообщение отредактировал klishinma: 11 Апрель 2012 - 06:42

Отключи в настройках(девайса) "Местоположение"-по координатам сети,тогда небудет зарание Фразы, что соединение со спутниками установлено сразу после запуска программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребятя, ну подскажите еще:

 

навител теперь находит положение, но при движении нет скорости и начинает двигаться точка по карте, а не стрелочка :(

 

У меня так-же и уменя.Но только тогда когда спутники жёлтые.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Потверждаю такую же проблему у себя на

 

Планшет на Андроиде 2.3.4 NavRoad Mobio CPU:1ГГц, RAM:512Mb

 

Поставил навител 5.5

Загрузил карты.

Создал маршрут с работы домой.

Навител отработал отлично.

Без ни каких либо проблем довёл домой, даже с учётом того, что я не всегда его придерживался. Навител переключался и перепрокалыдвал новый маршрут.

 

На следующий день решил воспользоваться навител при поездке на дачу.

В итоге пришлось вырубить, т.к. за полчаса перепробовал всё чтобы навител заработал, но так и ни чего не получилось

У меня сразу несколько проблем:

1. после обнаружения спутников видит моё местоположение, но не отслеживает перемещение и скороть перемещения. Фиксируется скорость на момент обнуружения спутников или предыдущая.

2. начальная точку маршрута зачастую почему то не там где я нахожусь, а там где я в предыдущий раз закончил маршрут.

3. после создания маршрута отсутсвует ведение по маршруту, хотя в меню предлогает только выключить ведение, значит оно включено.

4. после нахождения даже 9 спутников(жёлтые) почему то сообщает о плохой связи, хотя нахожусь в машине на открытом месте в тех местах где вчера всё видил нормально. В результате навител абсолютно не работоспобосдна, т.к. свою основную ф-ию она не выполняет по навигации.

5. не правильно автоматически определяется скин. Постоянно днём ставится ночной скин. Покуда принудительно не выставишь дневной.

 

Нашёл решение этих проблем:

т.к. я не нашёл сброс программы, то произвёл СТЕРЕТЬ ДАННЫЕ, без удаления самой программы.

В итоге все настройки сбросились, и с дачи домой доехал без ни каких либо проблем.

 

На следующий день с гаража домой, всё повторилось снова.

 

РАЗРАБОТЧИКИ: это так задумано, что постоянно надо стерать все данные, чтобы навител пришла в рабочее состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят вопрос такой (может не в той теме, если что извините, другой подходящей не нашел..)

Приобрел навигатор престижио 5500 андроид 2.2

проблема такого характера:

при запуске видит спутники от 3 до 12, но все они желтые, сигнал нормальный.. жду около 30 минут, только тогда устанавливается связь со спутниками. Если начинаю двигаться (ехать), то можно вообще не дождаться соединения .. хотя видит их постоянно и до 12 штук... если всетаки удается ему соединиться со спутниками то сигнал не пропадает все нормально, само много соединяется с 12 спутниками..

навител установил последний 5.5.1.0 фул версия, хотя пробовал и с более ранними версиями - результат тот же...

навител лицензия..

проблема только когда навигатор выключен более 1 и более часа - появляется долгий запуск ( можно доехать до места и без него уже)...

если это проблема устройсва, то есть, глючный попался, буду менять по гарантии...

если это норма или что-то надо исправить....

вообщем подскажите пожалуйста....

перерыл весь инет - о навигаторе только вроде положительные отзывы...нигде ничего толком не пишут...

как я понял теряется какой то альманах...

некоторые причины, которые нашел в инете:

батарея в норме (заряд держит)

время, дату, пояс- автоматическое обновление со спутника установил..

помогите пожалуйста... запарился уже (неужели каждое утро нужно ждать по 20-30 минут стоя на месте пока он установит соединение со спутниками...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проблема на SE Ray (Андроид 4.0.4), ПО 5.5.1.0, спутники находит моментально (11-17 штук, все зеленые), координаты появляются где-то через 5 минут, на 2ГИС такой проблемы нет, программу переустанавливал, - изменений нет.....

 

на предыдущей версии Навитела таких косяков не было, местоположение определялось секунд за 30.....

 

зы: самое обидное, что 2ГИС - бесплатное приложение и все работает, а за Навител плачено 2000 руб, и постоянные проблемы после обновления до 5.5.х.х.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят вопрос такой (может не в той теме, если что извините, другой подходящей не нашел..)

Приобрел навигатор престижио 5500 андроид 2.2

проблема такого характера:

при запуске видит спутники от 3 до 12, но все они желтые, сигнал нормальный.. жду около 30 минут, только тогда устанавливается связь со спутниками. Если начинаю двигаться (ехать), то можно вообще не дождаться соединения .. хотя видит их постоянно и до 12 штук... если всетаки удается ему соединиться со спутниками то сигнал не пропадает все нормально, само много соединяется с 12 спутниками..

навител установил последний 5.5.1.0 фул версия, хотя пробовал и с более ранними версиями - результат тот же...

навител лицензия..

проблема только когда навигатор выключен более 1 и более часа - появляется долгий запуск ( можно доехать до места и без него уже)...

если это проблема устройсва, то есть, глючный попался, буду менять по гарантии...

если это норма или что-то надо исправить....

вообщем подскажите пожалуйста....

перерыл весь инет - о навигаторе только вроде положительные отзывы...нигде ничего толком не пишут...

как я понял теряется какой то альманах...

некоторые причины, которые нашел в инете:

батарея в норме (заряд держит)

время, дату, пояс- автоматическое обновление со спутника установил..

помогите пожалуйста... запарился уже (неужели каждое утро нужно ждать по 20-30 минут стоя на месте пока он установит соединение со спутниками...?)

 

 

 

Сообщение отредактировал lbcgtnxthhtpybr: 19 Июль 2012 - 23:20

 

 

 

 

Хм-м, а я оказывается не одинок.....те же проблемы, на том же девайсе!!!!

 

Забыл дописать. Заводится, определяет место, прокладывает маршрут НО.... Если определение места и прокладка маршрута осуществлялась с "нарисованной" дороги, т.е. если я стою и собираюсь двигаться с дороги, которая отображена на карте то, все ОК. Но если я начинаю двигаться с проложенным маршрутом с места где нет дороги, то в этом случае программа - "зависает" и выкл. - вкл. программы не помогает....висит глухо. Стоит только подъехать к ближайшей дороге, запустить заново программу - всё можно ехать. И ЭТО не баг "железа"...проверено на других программах (ПРОГОРОД, СИТИГИД)там такого не замечено, нет дороги "автомобиль" и "дельтоплан" двигаются по "пустому месту". По одному и тому же маршруту... :rolleyes: ... ГАРАЖ - 300 м - выезд на трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил доп. прогу называется GPS info и GPS Test.... Запускаю навител (последний запуск был гдето часа 3 назад)... Спутники видит 10 штук..Соединения нет.. Жду 5,10,15 минут...Бесполезно..Выключаю навител, включаю GPS info и втечении 2 минут связь со спутниками установлена сразу 7 спутников...Выключаю GPS info и сразу же включаю навител ... всё связь есть - теже 7 спутников, через 3 минуты добавилось еще 3 спутника.Теперь приходится вот так пользоваться навигатором... Что нитак - навигатор такой или чтото нитак делаю?.. Непойму... (Проблема с установлением местоположения.. все остальное работает нормально).

Хотелось бы запускать ток навител, а не искать свое местоположение при помощи кучи программ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил доп. прогу называется GPS info и GPS Test.... Запускаю навител (последний запуск был гдето часа 3 назад)... Спутники видит 10 штук..Соединения нет.. Жду 5,10,15 минут...Бесполезно..Выключаю навител, включаю GPS info и втечении 2 минут связь со спутниками установлена сразу 7 спутников...Выключаю GPS info и сразу же включаю навител ... всё связь есть - теже 7 спутников, через 3 минуты добавилось еще 3 спутника.Теперь приходится вот так пользоваться навигатором... Что нитак - навигатор такой или чтото нитак делаю?.. Непойму... (Проблема с установлением местоположения.. все остальное работает нормально).

Хотелось бы запускать ток навител, а не искать свое местоположение при помощи кучи программ..

 

О! Как.... :shock: счас у себя поробую!!!

 

 

 

 

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!! 3 минуты и связь есть!!!! Навител мнгновенно подтвердил, что связь установлена... Видно так и придется запускать!

GPS info - по этой программе "поймал" (GPS Test - эту не ставил)

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДСКАСКУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно ХОРОШО, Но.....нужно искать выход.... У меня на смарте Сонька с Эриксоном XPERIA mini почти за 30-40 сек, а то и быстрее "холодный старт" Навитела, СитиГида ПРОГОРОДа.... А тут - засада....Должен же быть какой-то выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здрасьте. Значит вот как всё было. Заказал по интернету телефончик из китая lenovo a800.., установил навител, а спутники не хотит определять, телефон "говорит мне мол только интернет давай, а спутники искать небуду"... Другие навигаторы тож тока по инету определяют. Слышал только что телефоны которые сделаны в китае настроены искать только с китайские спутники, насколько это правда незнаю, но если правда то что можно сделать чтобы навител наконец заработал ? Правда на улице он бывает и находит 2-4 спутника, но они все где то на северном полюсе и жёлтинькие. Так же советовали установить fasterfix, установил, потыкал там континенты, указал что я в россии нахожусь, европпа. Ну и прошивку соответственно другую поставил, но всё без результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

При старте на улице спутники находит очень долго, по 5-10 минут. Находит около 5-8 спутников, но местоположение не показывает пока не найдет 10 спутников. При каждом запуске программы одно и тоже. Помогите...

 

Аналогичная проблема,( HTC Desire S) только спутники побыстрее находит в пределах 2-3 минут, найдя 7-9 спутников местоположение тоже не показывает, по несколько раз программу перезапускаю иногда таким путём решается вопрос. Ранее такого явления я не наблюдал, спутники искал за 15-20 сек, даже в помещении принимал сигнал, а местоположение определял при видимости 6-7 спутников. Так что я думаю проблема не в железе.Какие соображения будут???

 

Подыму тему. Похожая проблема. Lenovo S580, android 4.4.2. Навител 9.4.0.84(пробывал предыдущие версии, делал полный сброс устройства, прошивал с нуля).

Навител работает некорректно. Другой навигационный софт работает нормально.

В режиме Только GPS все нормально. В режиме Максимальная точность, вот как в цитируемом сообщении. Находит спутники(до 16-17) но продолжает отображать на карте зеленый кружок, а не стрелку-курсор.

 

post-667357-1424978253,73_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C-WEST, сделайте две пары скриншотов:

Страницы "карта" с отображением местоположения и страницы "Спутники" (нажать на значок спутника, а затем на слово "Спутники" в открывшемся меню) в одной и той же точке на местности:

1. Когда используется только GPS

2. Когда используется GPS + сотовые данные и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeffes, хорошо, завтра если не забуду сделаю скрины.

Забыл написать. В режиме Максимальная точность(gps+моб. сети), проблему можно решить перезапуском Навителя. Иногда правда не один раз приходится такое проделывать. И потом в этом режиме работает исправно, до следующего закрытия программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты с прошлой версии, сделанны на улице, в машине. Щас обновился до последней версии, попробовал на балконе, проблема все та-же. :(

Скриншоты в режиме "Только GPS":

post-667357-1425129747,97_thumb.png

post-667357-1425129768,34_thumb.png

 

Скриншоты в режиме "Максимальная точность"(GPS + мобильные сети):

post-667357-1425129782,18_thumb.png

post-667357-1425129789,67_thumb.png

 

post-667357-1425129800,36_thumb.png

post-667357-1425129824,96_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C-WEST, если смотреть на скриншоты только из последнего сообщения - ничего криминального не вижу: местоположение практически одинаковое (правильное?), точность местоположения ±12-18 метров. Забавляет, что вариант, названный "максимальная точность" даёт меньшую точность :)

Если почитать руководство пользователя по программе, то там, как раз и написано, что стоя на месте стрелки вообще не должно быть - должна быть точка. Стрелка только в движении со скоростью более 3 км/ч. И это правильно, ибо даже пока Вы стоите на месте координаты всё равно колеблются, хоть и незначительно, а режим ориентации карты "по ходу движения" в такой ситуации вызовет постоянное вращение карты.

Вопрос только в том, почему в режиме "Только GPS" стрелка появилась стоя на месте.

Непонятным остаётся и маршрут, который у Вас на первом приложенном скриншоте. Как Вы его таким построили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeffes посмотрите скрин парой постов выше. Машина двигалась! Маршрут не препрокладывается, неведет по нему, спутники видит. Так можно ехать хоть 2 часа, ничего неизменится. Программа адекватно работает только в режиме только gps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут как строится? Через импорт ранее сохранённого маршрута/трека или прямо сейчас самой программой после выбора финишной точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут как строится? Через импорт ранее сохранённого маршрута/трека или прямо сейчас самой программой после выбора финишной точки?

Без разници, хоть восстановление незаконченого маршрута. Хоть построение нового.

Я в печали, надо перезапускать постоянно - надоело... :neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разници, хоть восстановление незаконченого маршрута. Хоть построение нового.

Восстановление незаконченного маршрута это не импорт. Импорт - это загрузка из ранее сохранённого файла.

Вообще, первый раз такое вижу. Что-то здесь не так...

Есть возможность сделать видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Уже 10 раз переустанавливал, прога GPStest стоит и все равно не видит спутники. Версия 9.5.0.0 карты Q3 2014г. Андройд 4.4.2. Huawei P6. Что еще можно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога GPStest стоит и все равно не видит спутники.

У вас программа GPSTest не видит спутники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога GPStest стоит и все равно не видит спутники.

У вас программа GPSTest не видит спутники?

 

Да, стоит прога GPSTest и на ней тоже не определяет спутники, хотя gps сам на телефоне включен. В чем может быть загвоздка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога GPStest стоит и все равно не видит спутники.

У вас программа GPSTest не видит спутники?

 

Да, стоит прога GPSTest и на ней тоже не определяет спутники, хотя gps сам на телефоне включен. В чем может быть загвоздка!

Скорее всего, что-то с GPS приемником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дон_педро (16 Март 2015 - 18:45):

user78net (13 Март 2015 - 09:20):

дон_педро (13 Март 2015 - 14:16):

прога GPStest стоит и все равно не видит спутники.

 

У вас программа GPSTest не видит спутники?

 

 

Да, стоит прога GPSTest и на ней тоже не определяет спутники, хотя gps сам на телефоне включен. В чем может быть загвоздка!

 

Скорее всего, что-то с GPS приемником.

 

Совершенно верно, проблема в новой прошивке андройда 4.4.2. С ним чаще всего не работает GPS. Буду откатываться предю версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlesking (17 Март 2015 - 04:07):

дон_педро (16 Март 2015 - 18:45):

user78net (13 Март 2015 - 09:20):

дон_педро (13 Март 2015 - 14:16):

прога GPStest стоит и все равно не видит спутники.

 

У вас программа GPSTest не видит спутники?

 

 

Да, стоит прога GPSTest и на ней тоже не определяет спутники, хотя gps сам на телефоне включен. В чем может быть загвоздка!

 

Скорее всего, что-то с GPS приемником.

 

Совершенно верно, проблема в новой прошивке андройда 4.4.2. С ним чаще всего не работает GPS. Буду откатываться предю версию.

В общем все решилось. Откатился на старую прошивку и все заработало.Оказывается причина была в прошивке телефона. Теперь доволен как удав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Устройство Lexand SC7 PRO HD. Система Android 4.4.2

Версия Navitel 9.5.30

Версия карт 20141117.nm7

Проблема определения места положения от 10 до 500 м от моего фактического места нахождения,

при движении курсор переодически зависает, при этом количество спутников никак не влияет на работу программы.

Как с этим бороться?

До этого пользовался навигаторами на винде все работало прекрасно даже при 3х спутниках, что случилось с программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Устройство Lexand SC7 PRO HD. Система Android 4.4.2

Версия Navitel 9.5.30

Версия карт 20141117.nm7

Проблема определения места положения от 10 до 500 м от моего фактического места нахождения,

при движении курсор переодически зависает, при этом количество спутников никак не влияет на работу программы.

Как с этим бороться?

До этого пользовался навигаторами на винде все работало прекрасно даже при 3х спутниках, что случилось с программой?

С данной моделью аппарата подобных затруднений НЕ было.

Пожалуйста, пройдите в программе Меню - Настройки - Профили - Сбросить - ОК

Местоположение на Вашем аппарате скорее всего определено через мобильную сеть или Wi-Fi.

Пришлите скриншот из программы Навител нажав на значок спутниковой тарелки > Все спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого пользовался навигаторами на винде все работало прекрасно даже при 3х спутниках, что случилось с программой?

С программой всё в порядке, программа не ловит спутники, она всего лишь получает данные от навигатора и использует их.

 

Версия Navitel 9.5.30

Версия карт 20141117.nm7

А почему не хотите обновить карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас возможности сделать скриншоты нет.

Если к вечеру или завтра.

Изначально стояла версия 9.2 сразу после активации программа обновилась.

Почему карты не обновились, это не ко мне а к тем кто пишет алгоритм обновления.

Вот именно:

С программой всё в порядке, программа не ловит спутники, она всего лишь получает данные от навигатора и использует их.

значит ей не достаточно данных от спутников если она не верно определяет место положения.

Если я стою скажем на улице Архитектора Власова у дома номер 6 а она мне показывает что я неверно понимаю окружающую действительность и оказывается стою между домами 10по Власова и 91А по улице Вавилова ну как-то что-то мне подсказывает, что все ж таки

кто-то из нас сошел с ума и программа догадывается кто :mrgreen:

Если это глюк проги иза отсутствия симкарты, ну тады я ваще не понимаю логики текущего момента, сегодня вот вставлю симку и проверю по яндексу и гуглу кто неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас возможности сделать скриншоты нет.

Ожидаем от Вас скриншотов. Я думаю ситуация сразу же проясниться.

Обратите внимание! Чтобы корректно определилось Ваше местоположение по GPS необходимо находиться на ОТКРЫТОЙ местности.

Обновить файлы карт можно через программу пройдя "Меню" - "Мой Навител" - "Скачать карты" под названием карты будет надпись "обновить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сброс вроде пока нормально заработало, но еще не перемещался.

только определил место положения. хотя тоже точность не супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вдали от интернету обновление придется отложить до вечера, или подскажите как через кабель обновится.

Инструкцию отправил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...