Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор PROLOGY_iMap-555AG обновил программу до версии 5.1.0.48

и скопировал в него карты

Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше)

Обзорная карта Европы Q4 2011

краина (Q2 2010 RUS)

Обзорная карта Европы Q4 2011,

 

 

при выборе любой из карт, пишет "ошибка соединения" , индексации карт не было, карту не показывает никакую.

в чем может быть ошибка?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonon, карты нужно копировать только одного релиза, а с версией программы 5 ЦНТ не рекомендует использовать карты старых релизов в формате nm2. Копируйте карту России, Украины и Обзорной карты Восточной европы Q4-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonon, карты нужно копировать только одного релиза, а с версией программы 5 ЦНТ не рекомендует использовать карты старых релизов в формате nm2. Копируйте карту России, Украины и Обзорной карты Восточной европы Q4-2011.

 

 

Так Q4 и закачены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краина (Q2 2010 RUS)

А это что?

 

при выборе любой из карт, пишет "ошибка соединения" , индексации карт не было, карту не показывает никакую.

в чем может быть ошибка?

Укажите программе путь к папке с картой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краина (Q2 2010 RUS)

А это что?

 

при выборе любой из карт, пишет "ошибка соединения" , индексации карт не было, карту не показывает никакую.

в чем может быть ошибка?

Укажите программе путь к папке с картой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

 

 

Ошибся. nm3 у всех.

Укажите программе путь к папке с картой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты". - выполнял, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonon, вы хотите обновить карты через инет на навигаторе, зачем, вы их скопируйте в папку Maps и укажите в меню навигатора путь к папке скартой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты". А если хотите обновить через инет на навигаторе, то подключите телефон к навигатору, настройте на интернет и обновляйте, только гарантии нет, что вы скачаете её с первого раза без ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonon, вы хотите обновить карты через инет на навигаторе, зачем, вы их скопируйте в папку Maps и укажите в меню навигатора путь к папке скартой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты". А если хотите обновить через инет на навигаторе, то подключите телефон к навигатору, настройте на интернет и обновляйте, только гарантии нет, что вы скачаете её с первого раза без ошибки.

 

не хочу я их обновлять через интернет. я их копирую в папку Maps. а на навигаторе Navitel NX5210 я оставил старые карты, просто обновил саму программу.

Но ошибка такая же.

так понимаю в программе дело?

письмо в службу поддержки не дало результат. они молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonon, программа версии 5.1.0.48 будет работать и со старыми картами, если они в формате nm3. А ту ошибку которую вы сообщаете, говорит о том что вы пытаетсь обновить карты через инет, а нужно всего лишь указать программе путь к папке скартой, посмотрите в моей подписи, версия прогарммы 5.1.0.48 и четырке карты Q4-2011, всё работает, так что дело не в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonon, программа версии 5.1.0.48 будет работать и со старыми картами, если они в формате nm3. А ту ошибку которую вы сообщаете, говорит о том что вы пытаетсь обновить карты через инет, а нужно всего лишь указать программе путь к папке скартой, посмотрите в моей подписи, версия прогарммы 5.1.0.48 и четырке карты Q4-2011, всё работает, так что дело не в программе.

 

 

Странно, в том то и дело, что я не подключаюсь к интернету.

и указываю карты ,как Вы говорили, но ошибка остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonon, напишите какие кнопки вы нажимаете и ещё приложите фото вашей ошибки через расширенную форму ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonon, напишите какие кнопки вы нажимаете и ещё приложите фото вашей ошибки через расширенную форму ответа.

 

 

может ошибка возникать, что карты находятся не на карте памяти, а в самом приборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ошибка возникать, что карты находятся не на карте памяти, а в самом приборе?

Программе вообще без разницы, где лежат карты, у меня карты есть и во внутренней памяти и не флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ошибка возникать, что карты находятся не на карте памяти, а в самом приборе?

Программе вообще без разницы, где лежат карты, у меня карты есть и во внутренней памяти и не флешке.

 

 

захожу меню-настройки-карта-открыть атлас- россия- пишет "ошибка соединения. не удалось установить соединение"

post-485995-1332219696,53_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonon,как я и говорил вы пытаетсь обновить карту через инет, вы сначала попадаете на эту страницу

 

post-38733-1332236406,29.jpg,

 

выбираете карту России и раз навигатор не подключен к интернету соответственно получаете данное сообщение

 

post-38733-1332236417,69.jpg.

 

А если бы вы действительно нажали "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас (Другие карты)", то папли на эту странцу, где нажав на папку с плюсиком, выбрали бы нужную папку, где у вас лежат карты, то программа их проиндексировала, если их несколько, если только одна, то индексации не было бы. И карты у вас будут отображаться на экране навигатора.

post-38733-1332236474,44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выбираю Меню-Настройки-Карта-Другие карты, то проходит индексация, а если "открыть атлас" и выбираю страну, то появляется таже ошибка о соединении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...