Перейти к содержанию

Не видит информации об аппарате пользователя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Заходя в меню информации "О программе" нажимаю кнопку обновления программы.

В ответ "Информация об аппарате пользователя не обнаружена".

 

Что у меня не так? Или глюк программы?

 

Аппарат Digma DS600BN. с сайта обновления поставил версию программы 5.1.0.48.

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у меня не так?

эта функция для мобильных ОС. Вам обновлять ручками... из личного кабинета.

Ага! Скачал эту версию из личного кабинета!!!!!!

Именно поэтому и спрашиваю, что у меня не так в официальной, скачанной из личного кабинета версии?

 

ПАндрей! А Вы здесь кто? вы отвечаете на все посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей! А Вы здесь кто? вы отвечаете на все посты.

Пользователь. И я тоже. И все вокруг - тоже. А вам кого надо? Гендиректора ЦНТ? Так он по другому адресу...

 

Ага! Скачал эту версию из личного кабинета!!!!!!

Именно поэтому и спрашиваю, что у меня не так в официальной, скачанной из личного кабинета версии?

Если скачал и поставил, то чего ж вам ещё нужно? :blink: Пользуйтесь.

А еще вам надо скачать из ЛК новое Руководство по Навителу и почитать его. Тогда может и не станете нажимать на непонятные вам кнопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы здесь кто?

Я то? Да так... погулять пробую. А Вы с какой целью интересуетесь?

Почему часто пишу? Да просто хочу, чтобы хоть у кого-то получилось подружить ПО с устройствами. Официалам-то, поди, не до сук недосуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей! А Вы здесь кто? вы отвечаете на все посты.

Пользователь. И я тоже. И все вокруг - тоже. А вам кого надо? Гендиректора ЦНТ? Так он по другому адресу...

 

Ага! Скачал эту версию из личного кабинета!!!!!!

Именно поэтому и спрашиваю, что у меня не так в официальной, скачанной из личного кабинета версии?

Если скачал и поставил, то чего ж вам ещё нужно? :blink: Пользуйтесь.

А еще вам надо скачать из ЛК новое Руководство по Навителу и почитать его. Тогда может и не станете нажимать на непонятные вам кнопки...

Я понял. Не умничайте! Я хотел конкретного ответа, а не тролинга - либо чего нить да как бы написать, поумничать! А сам ноль. ПАндрей хоть грубит, но вроде как по делу отвечает. А хотел услышать ответ именно от поддрержки!

 

А Вы здесь кто?

Я то? Да так... погулять пробую. А Вы с какой целью интересуетесь?

Почему часто пишу? Да просто хочу, чтобы хоть у кого-то получилось подружить ПО с устройствами. Официалам-то, поди, не до сук недосуг.

В данном случае с Вами полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вам надо скачать из ЛК новое Руководство по Навителу и почитать его. Тогда может и не станете нажимать на непонятные вам кнопки...

Я понял. Не умничайте! Я хотел конкретного ответа, а не тролинга - либо чего нить да как бы написать, поумничать! А сам ноль.

Ну да, как только предложили сначала почитать руководство пользователя, так сразу - "не умничайте". ;) Очередной лев толстой что ли?

У меня нет проблем ни с официальными файлами, ни с неофициальными, и таких нелепых вопросов я не задаю. И уж если я ноль, то кто же тогда вы? Глубокий минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вам надо скачать из ЛК новое Руководство по Навителу и почитать его. Тогда может и не станете нажимать на непонятные вам кнопки...

Я понял. Не умничайте! Я хотел конкретного ответа, а не тролинга - либо чего нить да как бы написать, поумничать! А сам ноль.

Ну да, как только предложили сначала почитать руководство пользователя, так сразу - "не умничайте". ;) Очередной лев толстой что ли?

У меня нет проблем ни с официальными файлами, ни с неофициальными, и таких нелепых вопросов я не задаю. И уж если я ноль, то кто же тогда вы? Глубокий минус?

"А еще вам надо скачать из ЛК новое Руководство по Навителу и почитать его." - Вот такого бы ответа было бы вполне достаточно. Без ерниченья. За совет прочитать новое руководство - спасибо. Не думал и не знал, что оно тоже обновилось.

"И уж если я ноль, то кто же тогда вы? Глубокий минус?" - Согласен - в данной проге минус, но считал, что если кнопка рабочая, то она должна работать. Я при написании программ руководствовался таким принципом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...