Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попросил друг меня обновит нафигатор. Всё,как положено,ввожу его ключик,ан-нет! Нет такого ключа,едрёна вошь!!! Кличик его погуглил,всё ясно стало.EY004-12772-unpx-wbtd-nfeh-ключик ломаный!!! Чё ему сейчас делать то,кто подскажет? Со старыми картами кататься? Задолбали эти хрякеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу после покупки регистрировать девайс в Личном кабинете. Не получилось -- разбираться с продавцом.

Ага. Но только при условии, что модель из списка поддержки и Навител там лицензионный. А здесь модель не названа, что при наличии хряк-лицензии говорит о том, что модель и не поддерживается. Явно китаес безродный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Cheezhik=

После принятия нового ЗоЗПП эти разбирательства с продавцом ни к чему не приведут, ибо теперь, по новому закону, технически сложные товары надлежащего качества нельзя вернуть или обменять в течение 14 дней.

Сам по себе навигатор, как железка, работает нормально. А навигационное ПО - это просто приложение к нему. Попался левый навител - купи лицензионный. То, что нельзя купить лицензионный - это уже политика навителовцев и к самому товару эта политика никакого отношения не имеет. Зато можно купить другой софт, который продается отдельно от устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...