Перейти к содержанию

Подскажите как устоновить карту Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше), для PRESTIGIO GV 4500


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите как установить новую карту Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше), на данное устройство Prestigio GV 4500. Собственной памяти на устройстве не хватает. Скинул карту на SD карту. С устройства карту удалил но навигатор не видит карту с SD. Подскажите как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите как установить новую карту Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше), на данное устройство Prestigio GV 4500. Собственной памяти на устройстве не хватает. Скинул карту на SD карту. С устройства карту удалил но навигатор не видит карту с SD. Подскажите как быть.

Путь к папке скартой указывали "Меню-Настройки-Карта-Другие карты". Программа сама на флешке искать карты не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятой версии Навитела путь к картам надо указывать так-"Настройки-Устройство-Настройки папок-Папка с картами".После этих манипуляций навигатор знает где искать карты-во встроенной памяти или на флеш-карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятой версии Навитела путь к картам надо указывать так-"Настройки-Устройство-Настройки папок-Папка с картами".После этих манипуляций навигатор знает где искать карты-во встроенной памяти или на флеш-карте.

 

Все испробовал, устройство пишет, что карты не найдены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a.a.vdovin, программа будет работать только с целыми картами, т.е. скаченными без ошибок и докаченными полностью и ещё карты должны соответсвовать версии программы. Если у вас версия программы 5.0.2.14, то для вас карты Q1-2011 rus20110621.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня стоит версия 5.0.2.14. Версия 5.1.0.48 работает только в демо режиме. Подскажите почему.

Потому что для вашего навигатора нужна программа для навигатора с YFID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня стоит версия 5.0.2.14. Версия 5.1.0.48 работает только в демо режиме. Подскажите почему.

Потому что для вашего навигатора нужна программа для навигатора с YFID.

Уже сменилось два обновления и соответственно новые карты, а обновления с YFID (у меня PRESTIGIO GV 5500) нет!!!. Подаждать еще год. Наченаешь жалеть, что связался с этой лицензией. Деньги уплачены, а обновлений не получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияuser78net (17 Март 2012 - 09:54):

 

Просмотр сообщенияa.a.vdovin (17 Март 2012 - 15:41):

Да у меня стоит версия 5.0.2.14. Версия 5.1.0.48 работает только в демо режиме. Подскажите почему.

 

Потому что для вашего навигатора нужна программа для навигатора с YFID.

 

Уже сменилось два обновления и соответственно новые карты, а обновления с YFID (у меня PRESTIGIO GV 5500) нет!!!. Подаждать еще год. Наченаешь жалеть, что связался с этой лицензией. Деньги уплачены, а обновлений не получаешь.

 

Что можно сделать владельцам 4500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать владельцам 4500?

Если у вас устанавливается программа с припиской YFID, то ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год уж ждем (( На сайте престижио написано о 2х летней поддержке обновления карт и софта, видимо это только на словах все так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год уж ждем (( На сайте престижио написано о 2х летней поддержке обновления карт и софта, видимо это только на словах все так хорошо.

Здравствуйте. Что делать когда 2х летняя поддержка закончиться? Покупать ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Что делать когда 2х летняя поддержка закончиться? Покупать ключ?

 

Учитывая как выходят версии для злощастного 4500 YFID этой поддержки как будто и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Prestigio GV5120, скачал обновление программы - всё работает. Скачал карты Q4- указывал путь к карте и все прочие шаманские танцы... фиг там! навик тупо виснет! Может дело в новых картах????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Prestigio GV5120, скачал обновление программы - всё работает. Скачал карты Q4- указывал путь к карте и все прочие шаманские танцы... фиг там! навик тупо виснет! Может дело в новых картах????

Вы указали путь к папке скартой и какие ещё танцы вы танцуете, когда навигатор начинает зависать на индексации карт, если карта у вас одна, то если карта скачена без ошибок и полностью, то индексация должна пройти за 0 мин 0 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что для вашего навигатора нужна программа для навигатора с YFID.

 

А можно потребовать возврата денег за отсутствие обещанной поддержки?

И купить на них новый навигатор? А то у меня тоже GV4500 и при обновлении

на NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV4500 работает только в демо режиме.

А NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_YFID в паре с картой rus20110621

в Иваново постоянно норовит ткнуть меня на встречу

одностороннему движению.

Я против "деньги на ветер" и требую отношения ко мне, как к вашему

клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно,сам дурак в новой проге надо оказывается дополнительно указывать путь к папке. всё заработало. только как-то тормознуто немного работает...ладно будем дальше щупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что для вашего навигатора нужна программа для навигатора с YFID.

 

А можно потребовать возврата денег за отсутствие обещанной поддержки?

И купить на них новый навигатор? А то у меня тоже GV4500 и при обновлении

на NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV4500 работает только в демо режиме.

А NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_YFID в паре с картой rus20110621

в Иваново постоянно норовит ткнуть меня на встречу

одностороннему движению.

Я против "деньги на ветер" и требую отношения ко мне, как к вашему

клиенту.

Такая же байда!!! Уже 2 раза пытался обновить на 5.1.0.48 (навигатор Prestigio GV4500) естессено скачиваю карты под эту версию, но работать не хочет, только в Демо-режиме!!! Разочаровался в Навителе, т.к. сидел до этого долго на Garmin, конечно карты не такие детальные, но качество устройства и обновлений(заметьте пожизненных) на высоте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что для вашего навигатора нужна программа для навигатора с YFID.

 

А можно потребовать возврата денег за отсутствие обещанной поддержки?

И купить на них новый навигатор? А то у меня тоже GV4500 и при обновлении

на NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV4500 работает только в демо режиме.

А NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_YFID в паре с картой rus20110621

в Иваново постоянно норовит ткнуть меня на встречу

одностороннему движению.

Я против "деньги на ветер" и требую отношения ко мне, как к вашему

клиенту.

Такая же байда!!! Уже 2 раза пытался обновить на 5.1.0.48 (навигатор Prestigio GV4500) естессено скачиваю карты под эту версию, но работать не хочет, только в Демо-режиме!!! Разочаровался в Навителе, т.к. сидел до этого долго на Garmin, конечно карты не такие детальные, но качество устройства и обновлений(заметьте пожизненных) на высоте!!!

 

 

но качество устройства и обновлений(заметьте пожизненных)

 

Программа NAVITEL к качеству устойста ( PRESTIGIO ) отношения не имеет. Этот вопрос к производителю PRESTIGIO. А обновления здесь тоже бесплатные. Я с 2008 года обновляюсь и ни копейки не заплатил.

 

Так я и не связывал само устройство Prestigio с Навител, это козе понятно, что они не имеют отношения друг к другу...я имел ввиду качество програмное(безглючность, интерфейс, быстродейственность). А насчет обновлений: толку от этих бесплатных обновлений, если я купил полгода назад устройство, а обновить до сих пор не получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте куда нить коллективно напишем? куда можно? тоже владелец 4500 с Yfid... замучался ждать обновления...

 

и почему когда выходит новая карта надо обязательно навител обновлять?

 

Нельзя чтоли адаптировать новые карты к старой навител? для чего это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте куда нить коллективно напишем? куда можно? тоже владелец 4500 с Yfid... замучался ждать обновления...

 

и почему когда выходит новая карта надо обязательно навител обновлять?

 

Нельзя чтоли адаптировать новые карты к старой навител? для чего это делается?

Я тоже этого понять не могу, как новая карта так новое обновление ПО. А обновлений нет и сидим ждем уже почти год. Можно ли в самом навигаторе что нтбудь перепрошить,

чтобы небыло этого гемороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Благодарим Вас, что обратились в поддержку Prestigio.

Ваш аппарат Prestigio Электроника для авто GeoVision 4500

 

По данному вопросу рекомендуем обратиться в тех поддержку "Навител" http://navitel.su/support/.

Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам всего самого наилучшего.

Если у Вас возникнут другие вопросы, можете без колебаний связаться с нами.

С уважением,Константин Учаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю всем владельцами 4500 YFID написать тут:

http://www.prestigio.../feedback.xhtml

Возможно это поможет

 

 

 

 

 

написал им тоже, в вообще щас тему создам... чтоб народу побольше им написало, пусть хоть как нить реагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот это :Здесь http://4pna.com/showthread.php?t=10810 можно найти работающую версию и не надо ждать версию с YFID!Активационный файл и регистрационный ключ лучше вставить здесь-NavitelContent\License. Кто знает, что это такое????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот это :Здесь http://4pna.com/showthread.php?t=10810 можно найти работающую версию и не надо ждать версию с YFID!Активационный файл и регистрационный ключ лучше вставить здесь-NavitelContent\License. Кто знает, что это такое????

покупая навигатор с лицензией навител мы должны заниматься подбором версии которая к нам подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня 2 навигаора: Prestigo GeoVision3200 и Prology iMap-524Ti. На обоих проблема с карами 2012 года, обновил и саму прогу, но при включении Prestigio сразу выдаёт ошибку - типа места не хватает (требуется 3 гига с чем-то, а свободно около 20 метров), а Prology если нажмёшь + чтобы приблизить карту. С карами, выпущеными чуть ранее такого не наблюдаеся.

...Закачивание карт на флэшку не помогает. Я так полагаю требуется оперативная память, которой ни так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня 2 навигаора: Prestigo GeoVision3200 и Prology iMap-524Ti. На обоих проблема с карами 2012 года, обновил и саму прогу, но при включении Prestigio сразу выдаёт ошибку - типа места не хватает (требуется 3 гига с чем-то, а свободно около 20 метров), а Prology если нажмёшь + чтобы приблизить карту. С карами, выпущеными чуть ранее такого не наблюдаеся.

...Закачивание карт на флэшку не помогает. Я так полагаю требуется оперативная память, которой ни так много.

Достаточно и одного сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот это :Здесь http://4pna.com... можно найти работающую версию и не надо ждать версию с YFID!Активационный файл и регистрационный ключ лучше вставить здесь-NavitelContent\License. Кто знает, что это такое????

Ну надо же, какой наивный :P , не понимает, что это хакнутая программа, т.е. пиратская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной ответ тех. поддержки престижио:

Благодарим Вас, что обратились в поддержку Prestigio.

Приносим свои извинения за неудобства .На данный момент ведутся работы по устранению недоработок программного обеспечения . Приставка означает модификацию электроники аппарата

С уважением,Константин Учаев

 

Ну надо же, какой наивный , не понимает, что это хакнутая программа, т.е. пиратская?

А что еще остается делать людям? Когда невозможно с купленной лицензией пользоваться программой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне с Prestigio вообще ничего не ответили! мож слишком жестко написал!?

должны.. а тут с навител ваще кто нить есть? или им ваще плевать? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот это :Здесь http://4pna.com... можно найти работающую версию и не надо ждать версию с YFID!Активационный файл и регистрационный ключ лучше вставить здесь-NavitelContent\License. Кто знает, что это такое????

Ну надо же, какой наивный :P , не понимает, что это хакнутая программа, т.е. пиратская?

Я это понимамаю. Вопрос в другом бедет ли она работать и работать с новыми картами? Покупал лицензию, чтобы не заниматься постоянным поиском и ппробами, а

вышло тоже самое, только за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом бедет ли она работать и работать с новыми картами?
Я так понимаю, есть острое желание, получить Бан, за такие вопросы? Пока строгое предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом бедет ли она работать и работать с новыми картами?
Я так понимаю, есть острое желание, получить Бан, за такие вопросы? Пока строгое предупреждение.

а по теме? уже год обновление ждем... когда будет YFID?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег вам ни кто не вернет.Вы же покупали навигатор с программой Навител, а не саму программу. В поддержки ПО на эту модель ЗАО «ЦНТ» не отказывал.

 

Я покупал программу Навител с лицензионным ключом, руководством пользователя, бесплатным обновлением программы и карт и логотипом на коробке.

И если мне понадобится поддержка по поводу отказа кнопки включения питания моего навигатора я обращусь в техподдержку prestigio, а пока

речь идёт об отсутствии обещанного обновления. Мне бы и параллельно было на новые версии навитела, меня и самая первая устраивала, но вот

что-то заводит она меня не туда куда надо. Я считаю это нарушением моих интересов за мои же деньги.

 

Надо заставить компанию Навител, как сигаретников, писать крупными буквами на коробках с навигаторами:

 

ЗАО ЦНТ НЕ СООБЩАЕТ СРОКИ ВЫХОДА ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ВЕРСИЙ ПО И КАРТ, И НЕ ГАРАНТИРУЕТ ОБНОВЛЕНИЕ ДАННОГО АППАРАТА.

 

вот тогда всё будет по справедливости.

 

492241ff97c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом бедет ли она работать и работать с новыми картами?
Я так понимаю, есть острое желание, получить Бан, за такие вопросы? Пока строгое предупреждение.

Желание получить то что было обещано за мои деньги. А Вам можно выставить строгое предупреждение за не выход обновлени почти год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег вам ни кто не вернет.Вы же покупали навигатор с программой Навител, а не саму программу. В поддержки ПО на эту модель ЗАО «ЦНТ» не отказывал.

 

Я покупал программу Навител с лицензионным ключом, руководством пользователя, бесплатным обновлением программы и карт и логотипом на коробке.

И если мне понадобится поддержка по поводу отказа кнопки включения питания моего навигатора я обращусь в техподдержку prestigio, а пока

речь идёт об отсутствии обещанного обновления. Мне бы и параллельно было на новые версии навитела, меня и самая первая устраивала, но вот

что-то заводит она меня не туда куда надо. Я считаю это нарушением моих интересов за мои же деньги.

 

Надо заставить компанию Навител, как сигаретников, писать крупными буквами на коробках с навигаторами:

 

ЗАО ЦНТ НЕ СООБЩАЕТ СРОКИ ВЫХОДА ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ВЕРСИЙ ПО И КАРТ, И НЕ ГАРАНТИРУЕТ ОБНОВЛЕНИЕ ДАННОГО АППАРАТА.

 

вот тогда всё будет по справедливости.

 

492241ff97c6.jpg

 

Поддерживаю обееми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживая всех невезучих пользователей навигаторов с версиями YFID, обращаюсь в тех.поддержку с просьбой: объясните нам горемычным, в чем проблема наших девайсов, что в них не так как у всех?! Возможно, что многие просто подарят свои игрушки и обзаведутся новыми (другими), а оставшиеся проникнутся сложностями уважаемых программистов и перестанут рубить клинопись на этой "стене плача". Ответьте, пожалуйста, внятно и определенно: чего ждать? когда мой Prestigio GV 4500 BT FM будет адекватен дороге и дорожной обстановке!?

С искренним уважением и надеждой!

И. Малашин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги по несчастью! Хватит распускать сопли и взимать к навителовцам! YFID стало определением нарицательным, выдуманным самим Навителом для....! Читаем соседнюю тему-близнеца http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=31930&st=0, и пользуемся девайсом GV4500 в полном объеме с последним выпуском карт Q4 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня PROLOGY iMap-500m,сначаа бала версия 5.0.0.693,обновил до 5.0.0.1719.вместе с соответствующей картой,сейчас новая версия вышла 5.0.1.48.-как-то так точно не помню,но обновляться навигатор категорически не хочет,а именно не удаляются два файлика из папки Navitel-все удаляются а именно файлики навител и navitel.ns2 категорически не хотят!Пробовал скопировать с наложением новых на старые,но они не меняются-т.е. не обновляются-как быть,подскажите пожалуйста,всем за ранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...