Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что делать?все ссылки работают: "Bluetoost,Плеер,Книги,Фото,система", а кнопка навигация не реагирует.точнее звук нажатой клавиши есть,но больше ничего не проихрдит.карта не грузится.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владмир:

Подскажите пожалуйста что делать?все ссылки работают: "Bluetoost,Плеер,Книги,Фото,система", а кнопка навигация не реагирует.точнее звук нажатой клавиши есть,но больше ничего не проихрдит.карта не грузится.заранее спасибо

супер вопрос...........
это вы про что сейчас? хотя бы название модели........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.я ее от туда и не вытаскивал.в воскресенье весь день по навигатору ездил и все было нормально.в понедельник включил и он перестал работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владмир:

да.я ее от туда и не вытаскивал.в воскресенье весь день по навигатору ездил и все было нормально.в понедельник включил и он перестал работать
Попробуйте скопировать все содержимое SD-карты на ПК, отформатировать ее и переустановить программу, при необходимости скачав обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается скопировать файл Tracks из папки Navi-"файл или папка повреждены.чтение не возможно"

и не могу скопировать ни 1 файл из папки NaviOne -"не удается произвести чтнение из файла или с диска"

 

что делать?((где можно взять эти файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты скопировать я могу.подскажи где можно скачать файлы которые не удается капернуть?

 

не получается скопировать файл Tracks из папки Navi-"файл или папка повреждены.чтение не возможно"

и не могу скопировать ни 1 файл из папки NaviOne -"не удается произвести чтнение из файла или с диска"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владмир

Попробуйте скопировать файлы NavitelAuto Activation Key и Registration key через Active Sync, отформатировать SD-карту и переустановить программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владмир

Цитата

объясните пожалуйста что это?

Active Sync - это программа для синхронизации устройства и компьтера. Скачать ее можно здесь: http://www.microsoft.../windowsmobile/ ... ync45.mspx

Цитата

и как это делается?

Подключаете устройство к компьютеру, запускаете программу Active Sync, заходите через проводник в папку с программой (NaviOne), копируете необходимые файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл навигатор через Active Sync,в папке NaviOne нету вообще ни 1 файла(((если открывать через карт-ридер,то в папке показывается 2 файла,но скопировать их нельзя.название файлов тоже веселое )└√│ЁєR.╬ ,E/wюЛ.┌Ё▄ вот именно такими иероглифами они и прописаны там :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faragus:

Можно отформатировать карточку и поставить программу и карты заново.

Точно это надо делать, ибо, у Вас "кракозяблы" вместо файлов. Если уже форматировали, то заменить ее на новую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...