Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В личном кабинете обнаружил вот этот навигатор, теперь вопрос PRESTIGIO GV5300 TV это prestigio gv5300btfmtv или другой? И ещё один вопрос: у меня модель prestigio gv5300btfmtv но конкретно для моего навигатора обновления нет. Я качал навител для этого навика PRESTIGIO GV5300BT CE6 правильно ли это??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killpainkill, если у вашего навигатора нет Bluetooth, то вам нужно скачивать PRESTIGIO GV5300 TV, NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV5300 TV.zip, а если есть Bluetooth, то тогда вам нужно скачивать и устанавливать PRESTIGIO GV5300BT, NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV5300BT.zip если на навигаторе операционная система WinCE5.0. или PRESTIGIO GV5300BT CE6, NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV5300BT CE6.zip если на навигаторе операционная система WinCe6.0., на задней стенке есть наклейка, ге есть надпись какая операционная система на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер!

Скажите а если у меня автонавигатор Prestigio GV 5300. То какое обновление выбрать мне.

Почитав некоторые темы про GV5300 я понял что для него нету вообще обновления. Хотя Центр Обновления Навител Навигатор нашел обновление. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Скажите а если у меня автонавигатор Prestigio GV 5300. То какое обновление выбрать мне.

Почитав некоторые темы про GV5300 я понял что для него нету вообще обновления. Хотя Центр Обновления Навител Навигатор нашел обновление. Как быть?

Если центр обновления нашел что-то для Вашего навигатора, можете устанавливать. Выбирать Вам: в автомате, или запомнить версию обновления и установить все вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Скажите а если у меня автонавигатор Prestigio GV 5300. То какое обновление выбрать мне.

Почитав некоторые темы про GV5300 я понял что для него нету вообще обновления. Хотя Центр Обновления Навител Навигатор нашел обновление. Как быть?

Неправильно поняли. Обновление для него есть.

Просто эта модель выпускалась в нескольких модификациях, различающихся операционной системой и наличием bluetooth (тут уж к производителю вопрос, зачем так...).

"BT" пишется прямо в названии прибора, а операционная система - указана на наклейке с обратной стороны корпуса (Windows CE Core XX).

Вот и выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...