Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На новой прошивке 5.1.0.48 тоже не хочет работать, ПОЧЕМУ ???!!! Пишет: ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ:НЕ УДАЛОСЬ УСТАНОВИТЬ СОЕДИНЕНИЕ.БЕДА!!! Старое все не сохранил,а на новом 5.0.3.99 не работала и обратно на новейшем такая БЕДА !!! Я в ШОКЕ !!! Что за навигатор такой долбаный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Просто нам с тобой прошивка нужна 5500 BT FM HD YFID.

Только непонятно, зачем выпустили прошивку YFID для версии 5,0,2,14....

Если даже октябрьская карта на ней не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему продают такие навигаторы? Знал бы такого Г!!! никогда бы не купил.

У меня знакой знал, что это Г, и я ему не советывал покупать такой навигатор, но он ему понравился внешне и цена не высокая, купил и пользуется им, доволен, а то что нет обновлений официальных карт, так он пользуется неофициальными, перед тем как ехать в отпук, он пошарил инет на свежие карты, закачал, создал несколько атласов, нигде не блуждал, не петлял, доводил до места как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это "всем"? :huh:

Ваш "престиж" выпустил ограниченную партию своих поделок с проблемой YFID, остальные-то партии как раз нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych полностью поддерживаю! с прошлого года пользую 5500бтхд проблем нет, обновился до 5.1 тестирую. Остальным ждать и не "метать икру" все будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych полностью поддерживаю! с прошлого года пользую 5500бтхд проблем нет, обновился до 5.1 тестирую. Остальным ждать и не "метать икру" все будет...

Да нибудет никаких обновления для этого GV5500! 5.0.3. пропустили, типа хавайте 5.0.2.14 и эту пропустят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...