Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Купил в Китае штатную голову Motevo для PORSCHE CAYENEE. В комплекте нет ни диска ни SD карты. При выборе значка GPS сообщает, что-то вроде того что программа не установлена. На этом форуме нашел что есть обновление для Motevo FOR PORSCHE-CAYENEE GTV-PC1. Вроде это что-то близкое к моему устройству.

Вопрос: как мне купить навигатор Навител для своего Motevo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как мне купить навигатор Навител для своего Motevo?

Отдельно программа Навител от автонавигаторов не продаётся, только в комплекте с навигатором, можете попробовать обратиться в сервисный центр производителя устройства, только они могут вам продать Навител, если он у них конечно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как мне купить навигатор Навител для своего Motevo?

Отдельно программа Навител от автонавигаторов не продаётся, только в комплекте с навигатором, можете попробовать обратиться в сервисный центр производителя устройства, только они могут вам продать Навител, если он у них конечно есть.

Вы представитель Навитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно программа Навител от автонавигаторов не продаётся, только в комплекте с навигатором, можете попробовать обратиться в сервисный центр производителя устройства, только они могут вам продать Навител, если он у них конечно есть.

Вы представитель Навитела?

Ответ не понравился? ;)

Он - не представитель. И я тоже. И все вокруг - тоже не представители. Но все вам скажут ровно то же самое, слово в слово. А при большом желании вы это можете и сами прочитать, на сайте Навитела.

 

Если хочется получить официальный ответ, на бумаге с логотипами, то сначала сами напишите официальное письмо на адрес Навитела (контакты, опять же, есть на сайте). Но и оттуда получите ровно такой же ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...