Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста настроить.


sasha_zt_k

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я пол года назад купил навигатор "Pioneer PI-6803BT" ,и в нем есть сервис "Пробки".Так вот,кто знает как, помогите пожалуйста настроить мне эти пробки...я уже 3 дня сижу ,никак не могу их настроить...

Телефон "Nokia 6303i" Оператор "Киевстар".Интернет на телефоне есть.

 

P.S. Извините пожалуйста,если что то нарушил,и не удаляйте тему...просто завтра нужно ехать,и желательно что бы можно было посмотреть пробки.

Спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha_zt_k, для того чтоб навигатор мог выйти в инет через телефон по Bluetooth, то телефон должен поддерживать профиль DUN, по коьорому навигатор будет выходить в инет. Для выхода в инте, в навиагторе нужно настроить точку выхода и номер телефона через которы будет идти дозвон, эти данные можно спросить у оператора связи или у них на сайте. В самом телефоне нужен только доступ к GPRS/EDGE чтоб был разрешён, но если у вас телефон выходит в инет, то разрешён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha_zt_k, для того чтоб навигатор мог выйти в инет через телефон по Bluetooth, то телефон должен поддерживать профиль DUN, по коьорому навигатор будет выходить в инет. Для выхода в инте, в навиагторе нужно настроить точку выхода и номер телефона через которы будет идти дозвон, эти данные можно спросить у оператора связи или у них на сайте. В самом телефоне нужен только доступ к GPRS/EDGE чтоб был разрешён, но если у вас телефон выходит в инет, то разрешён.

Понял)Большое спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...