Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня другу на кпк в салоне Евросети установили Навител с картами заплатил 1400руб. Вечером зашел он до меня, ему сказали что это последняя версия Навитела для андройда. Я посмотрел а там стоит 5.0.1.389 по моему. Через маркет показывает что установлена 5.5.1.0 судя по картинкам на маркете. Через сайт пытались добавить ключ в личный кабинет, пишет что ключ не найден. Вопрос. в салоне установили битую версию? Если ДА то как с ними бороться по возврату денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сайт пытались добавить ключ в личный кабинет, пишет что ключ не найден. Вопрос. в салоне установили битую версию?

Не факт, хотя и бывает такое. Но гораздо чаще это возникает из-за банальных ошибок при вводе ключа - ошибки в некоторых символах (например I (ай) вместо l (эл) или 1), лишние пробелы и т.п. Внимательно всё рассмотрите и попробуйте ещё раз.

Кроме того, ключик можно выслать на проверку в техподдержку (support@navitel.su), они и проверят его валидность, и подскажут где вы ошиблись.

 

Если ДА то как с ними бороться по возврату денег.

Возврата денег можно потребовать, если программа с момента покупки не работает. Устаревшая версия программы (или карт) и ваши ошибки при вводе ключа не являются основанием для возврата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно если бы была ошибка, но ему кроме чека не чего не дали. Должны же дать хоть какой документ подтверждающий что там то там приобретена прога с лицензией. Потом просто не сможешь на другой кпк переустановить. Ладно поедем сегодня с ними бодатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks728, загляни сюда.

если поставили карту федерального округа, то ещё возможны варианты... если карту россии (а то и ещё чего-нить) - то ответ очевиден ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы продавца загнали в угол и он признался, что продал за1400руб битую версию. Вернул нам деньги и снес прогу с картами. Он еще с маркета закачал антивирусник Доктор веб бесплатную версию и взял с него деньги 999руб. Я в шоке от таких продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....

Когда-то, давно, таких колесовали - клали на колесо от телеги и отрубали всё, что торчало за ободом колеса. Жаль, что обычай не сохранился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Мне в одном солидном сетевом магазе с белым названием пытались впарить к ноуту с Win7 некую утилиту или патч за 1000руб, позволяющую, якобы, ставить на него пиратское ПО. Вот такие продавцы встречаются, ветренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Google Play есть программа навител. Подскажите пожалуйста, могу я ей пользоваться всегда бесплатно, для сохранения gps-точек и треков, без карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...