Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил навигатор PRESTIGIO GV4300 СЕ 6.0 там в нем стои старая карта 2010 года rus20110317.nm3 решил обновить карту зарегестрировался на сайте навител зарегестрировал устройство ввел лицензионный код есть карты 2011 года rus20111024.nm3 скачиваю карту старую удаляю и копирую в папку MAPS новую включаю устройство предлагает создать атлас перехощу в папку MAPS создать алас и пишет мне такое Не удается создать индексный файл Ключ для карты rus20111024.nm3 не найде.Подскажите плиз что делать хоть или я неправильно чтото делаю :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор PRESTIGIO GV4300 СЕ 6.0 там в нем стои старая карта 2010 года rus20110317.nm3 решил обновить карту зарегестрировался на сайте навител зарегестрировал устройство ввел лицензионный код есть карты 2011 года rus20111024.nm3 скачиваю карту старую удаляю и копирую в папку MAPS новую включаю устройство предлагает создать атлас перехощу в папку MAPS создать алас и пишет мне такое Не удается создать индексный файл Ключ для карты rus20111024.nm3 не найде.Подскажите плиз что делать хоть или я неправильно чтото делаю

Такх больших размеров файлы нужно скачивать менеджером закачек, а браузер может скачать с ошибкой или не докачать, а с неполной картой программа работать не будет, также нужно и обновить версию программы до последней для вашего навигатора, всё для вашего навигатора есть в личном кабинете и программа и карты, с версией программы 5.0.3.99 для вашего навигатора, можно использовать и более свежие карты q4-2011 rus02192012.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор PRESTIGIO GV4300 СЕ 6.0 там в нем стои старая карта 2010 года rus20110317.nm3 решил обновить карту зарегестрировался на сайте навител зарегестрировал устройство ввел лицензионный код есть карты 2011 года rus20111024.nm3 скачиваю карту старую удаляю и копирую в папку MAPS новую включаю устройство предлагает создать атлас перехощу в папку MAPS создать алас и пишет мне такое Не удается создать индексный файл Ключ для карты rus20111024.nm3 не найде.Подскажите плиз что делать хоть или я неправильно чтото делаю

Такх больших размеров файлы нужно скачивать менеджером закачек, а браузер может скачать с ошибкой или не докачать, а с неполной картой программа работать не будет, также нужно и обновить версию программы до последней для вашего навигатора, всё для вашего навигатора есть в личном кабинете и программа и карты, с версией программы 5.0.3.99 для вашего навигатора, можно использовать и более свежие карты q4-2011 rus02192012.nm3.

 

Скачивал карту Download Master а не браузером а версия программы у меня уже стоит 5.0.0.1749 новей на сайте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а версия программы у меня уже стоит 5.0.0.1749 новей на сайте нет.

С такой версией программы самый свежий релиз карт - Q1-2011. Карта Q3-2011, которую вы пытаетесь скормить программе - для неё не съедобна. Про Q4-2011 уж и говорить не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars-79, для вашего навигатора в личном кабинете есть версия программы PRESTIGIO GV4300BT (CE 6), NaviTel-5.0.3.99.PRESTIGIO_GV4300BT CE6.zip, если конечно операционная система на навигаторе WinCE6.0. или PRESTIGIO GV4300BT, NaviTel-5.0.3.99.PRESTIGIO_GV4300BT.zip, обновите программу и карты будут работать и Q3-2011 и Q4-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars-79, для вашего навигатора в личном кабинете есть версия программы PRESTIGIO GV4300BT (CE 6), NaviTel-5.0.3.99.PRESTIGIO_GV4300BT CE6.zip, если конечно операционная система на навигаторе WinCE6.0. или PRESTIGIO GV4300BT, NaviTel-5.0.3.99.PRESTIGIO_GV4300BT.zip, обновите программу и карты будут работать и Q3-2011 и Q4-2011.

 

Про карту всё понятно спасибо огромное нада было сразу посмотреть версию программы!! У меня навигатор PRESTIGIO_GV4300 без BT операционная система на навигаторе WinCE6.0.пойдёт ли это обновление мне PRESTIGIO GV4300BT (CE 6)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карту всё понятно спасибо огромное нада было сразу посмотреть версию программы!! У меня навигатор PRESTIGIO_GV4300 без BT операционная система на навигаторе WinCE6.0.пойдёт ли это обновление мне PRESTIGIO GV4300BT (CE 6)????

Можете попробовать поставить программу и от 4300BT, если заработает, то и более свежие карты будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен результат. Если получится обновить этот навигатор обновлением Навител для 4300BT, отпишитесь.

прочитал тему и стало инетересно опрообвать) такой же навигатор у меня без BT.

Всё встало на ура от версии 4300BT CE6.0, качаю карты Q4. Отпишу чуток позже как с картами дела обстоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на мой 4300 CE6.0 тоже все установилось обновление от версии 4300BT CE6.0 Правда, карты для версии Q4 еще не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ставить версию ВТ когда вышло обновление NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV4300 CE6 с поддержкой карт Q4

Теперь конечно же не зачем, только то сообщение писалось когда ещё небыло новой версии программы в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Установил обновление на этот навигатор но карты так и неопределяются!Делал все правильно. Помогите!

Старые карты удалили полностью, карты скачались полностью и без ошибок, карты из личного кабинета нужно скачивать менеджером закачек? Путь к папке с картой в программе указывали, "меню-Настройки-Другие карты-Добавить атлас"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...