Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На внутренней памяти стоит папка __TFAT_HIDDEN_ROOT_DIR__, в ней ключи лицензионный и активации и ещё файлы с играми и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviOne файл стоит на SD. Может надо удалить все старые файлы кроме ключа?

Именно так и нужно сделать, а ещё лучше, скаченный архив распаковать на ПК, в папку Navione скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt и скопировать на флеш карту, предварительно отформатировав её программой SDFormatter в режиме full, erase on. вставить флеш карту в навигатор, запустить программу на навигаторе, настроить, а после в папку NavitelContent\Maps созданной программой скопировать карту Q4-2011 rus02192012.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Свершилось чудо! Но проблемы не закончились. НЕльзя ли закачать только нужные регионы страны чтобы облегчить. На ф-карту не умещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandrl51, если у вас лицензия на всё Россию, то официальные регионы поставить нельзя, если только неофициальные карты, но для этого можно было и ПО не обновлять, а только карты использовать, например, OSM. Ещё вам можно перерегистрировать программу на флеш карту большего объёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, девайс prology MDN 1430T

Решил сменить карту памяти. Сделал деактивацию...итд всё по инструкции. Скачал на новую SD карту все обновления и поставил в навигатор... После запуска навитела у меня теряется карта россии. Перед включением программы карта находится в папке...Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, девайс prology MDN 1430T

Решил сменить карту памяти. Сделал деактивацию...итд всё по инструкции. Скачал на новую SD карту все обновления и поставил в навигатор... После запуска навитела у меня теряется карта россии. Перед включением программы карта находится в папке...Что это может быть?

Попробуйте отформатировать флеш карту программой SDFormatter в режиме full, erase on и чем скачивали карту, если браузером, то наверное скачалось с ошибкой, перекачайте карту менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите нашол ключ в новегаторе вписываю всё правельно пишет ключ не найден?????????

Значит вводите с ошибками, соблюдайте регистр символов, лицензионный ключ такого формата ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

помогите пожалуйста кто может вожу ключ для обновления пишет ключ не найден пишу всё правильно ригистр соблюдаю XXXX-XXXX-xxx-xxx-xxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста кто может вожу ключ для обновления пишет ключ не найден пишу всё правильно ригистр соблюдаю XXXX-XXXX-xxx-xxx-xxx

Что-то ключ у вас коротковат, должен быть ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, лицензионный ключ нужно смотреть в запущенной программе Навител на навигаторе, "Меню-Информация-О программе". Если есть файл Registration Keys.txt, то скопировать ключ от туда. Проверьте нет ли вашего ключа здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, помогите советом как поступить.

Ситуация следующая, на день рождения моей матерью мне был подарен GlobusGPS GL-500 "5" №GL50031123. Очень приятный зверек, мне понравился... но вот какое дело, при попытке обновления пишет "ключ не найден", более того, полазив на сайте Навитела нашел свой ключ в этом разделе в числе последнего из нелегальных (взломанных) ключей http://navitel.su/support/counterfeit/

И как поступить в этом случае, ведь, как я понимаю при приобретении оборудования на нем должен быть утановлен официальный продукт, а в данном случае........ Отсюда вопрос возможно ли восстановить лицензионный ключ к конкретно этой модели и как следствие пользоваться официальным продуктом полноценно.

P.S. Понятное дело,что продавец оказался недобросовестным, мягко говоря, но в итоге пострадал конечный потребитель,чего на мой взгляд быть не должно. Возникает желание его хорошенько наказать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al_prus, можете попробовать восстановить, если раньше стоял Навител, а после поставили пиратку, то наверное можно. Напишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ на ваш навигатор, вам вышлют программу, вы её установите, отправите серийный номер устройства, тот что можно посмотреть при незарегистрированной программе, "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Если действительно стоял, то вышлют ключ, если не стоял, то вам скажут, что на данный навигатор программа Навител на ставилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нечаянно удалил Registration Key.txt что делать ?

Удалил и ладно, программа всё равно этот файл не использует, если вам от так сильно нужен, то создайте его сами, в файл впишите лицензионный ключ и серийный номер устройства, все данные можете взять из программы Навител, "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мой продукты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть автонавигатор на базе виндовс СЕ6 если установить навител на телефон на базе андроида 2.3, лицензионный из автонавигатора ключ работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купили летом навигатор, пользовались до сентября, потом был 3 месяца перерыв, теперь включив его обнаружили, что программа не запускается, сообщает, что используем незарегистрированную версию, хотя ключ в папке лежит........это что, в магазине продали демо версию с временным ключом? Или как это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили летом навигатор, пользовались до сентября, потом был 3 месяца перерыв, теперь включив его обнаружили, что программа не запускается, сообщает, что используем незарегистрированную версию, хотя ключ в папке лежит........это что, в магазине продали демо версию с временным ключом? Или как это понять?

Демо-версии на автонавигаторах нет, видимо есть какие-то ошибки, переустановите всё, скачав из личного кабинета архив программы и карты, а так же и активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Купил навигатор EXPLAY GTI5. При введении лицензионного ключа для активации карт выводит 5 окон в 1 окно нужно ввести 7 символов, а в ключе всего 5,в послдующих окнах нужно вводить по 5 символов. знака "-" на клавиатуре нет,а при введении менее 27 символов "Ok" нажать не возможно.Подскажите что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Купил навигатор EXPLAY GTI5. При введении лицензионного ключа для активации карт выводит 5 окон в 1 окно нужно ввести 7 символов, а в ключе всего 5,в послдующих окнах нужно вводить по 5 символов. знака "-" на клавиатуре нет,а при введении менее 27 символов "Ok" нажать не возможно.Подскажите что мне делать?

Где вы пытаетесь активировать карты, разве у вас программа работает в демо-режиме, не открывает карты по вашей лицензии? Если вы нашли в меню программы Навител пункт АКТИВАЦИЯ КАРТЫ, так чтоб что-то активировать, нужно сначала купить дополнительные карты, полученный ключ на КАРТУ и активировать, но это лучше делать в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Купил навигатор EXPLAY GTI5. При введении лицензионного ключа для активации карт выводит 5 окон в 1 окно нужно ввести 7 символов, а в ключе всего 5,в послдующих окнах нужно вводить по 5 символов. знака "-" на клавиатуре нет,а при введении менее 27 символов "Ok" нажать не возможно.Подскажите что мне делать?

Где вы пытаетесь активировать карты, разве у вас программа работает в демо-режиме, не открывает карты по вашей лицензии? Если вы нашли в меню программы Навител пункт АКТИВАЦИЯ КАРТЫ, так чтоб что-то активировать, нужно сначала купить дополнительные карты, полученный ключ на КАРТУ и активировать, но это лучше делать в личном кабинете.

Немного уточню: все карты, которые должны поставляться в комплекте с навигатором, уже активированы. Их дополнительная активация не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С активацией карты понятно, тогда как обновить имеющуюся карту(карта в комплекте с навигатором старая), пытаюсь обновить с помощью обновления «Навител Навигатор Автоверсия» - выдаёт: для этого устройства нет обновления, а пункт "Не обновлять приложение"( который для обновления карт) не выходит. Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С активацией карты понятно, тогда как обновить имеющуюся карту(карта в комплекте с навигатором старая), пытаюсь обновить с помощью обновления «Навител Навигатор Автоверсия» - выдаёт: для этого устройства нет обновления, а пункт "Не обновлять приложение"( который для обновления карт) не выходит. Что не так делаю?

Если Вы получили сообщение, что "Для данного устройства нет обновлений", то обновление карт будет невозможным.

Попробуйте вручную программу от PN-930. Сохраните копию имеющейся программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купили летом навигатор, пользовались до сентября, потом был 3 месяца перерыв, теперь включив его обнаружили, что программа не запускается, сообщает, что используем незарегистрированную версию, хотя ключ в папке лежит........это что, в магазине продали демо версию с временным ключом? Или как это понять?

Демо-версии на автонавигаторах нет, видимо есть какие-то ошибки, переустановите всё, скачав из личного кабинета архив программы и карты, а так же и активационный файл.

 

НЕ НАШЛА КНОПКУ СПАСИБО! ФЛЕШКУ ОТФОРМАТИРОВАЛА, ПРОГРАММЫ ПЕРЕ УСТАНОВИЛА - И ВСЕ РАБОТАЕТ! СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Bbka888888, вам нужно обновить программу и карты до актуальных, для этого нужно ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, скачать обновление программу и карт.

ЧТО ИМЕННО КЛЮЧ? os?app?sn?uuid? ничего из этого не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bbka888888, вам нужно обновить программу и карты до актуальных, для этого нужно ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, скачать обновление программу и карт.

ЧТО ИМЕННО КЛЮЧ? os?app?sn?uuid? ничего из этого не подходит

Найдите в корне навигатора файл RegistrationKeys.txt там он и должен быть. Если нет файла, запустите навигацию и найдете его в меню "О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил два лицензионных ключа на карты Польши и DACH. Навигатор Prology iMap-508АВ+. На навигаторе уже установлены карты пакета Россия-Украина-Беларусь. По инструкции надо активационный ключ на новую карту скопировать с ПК на флэшку устройства. Но там уже есть ключ предустановленных карт! И при копировании нового ключа с таким же названием произойдет удаление старого? Будут ли тогда работать другие карты? Или присвоить новым ключам другое имя? Хэлп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил два лицензионных ключа на карты Польши и DACH. Навигатор Prology iMap-508АВ+. На навигаторе уже установлены карты пакета Россия-Украина-Беларусь. По инструкции надо активационный ключ на новую карту скопировать с ПК на флэшку устройства. Но там уже есть ключ предустановленных карт! И при копировании нового ключа с таким же названием произойдет удаление старого? Будут ли тогда работать другие карты? Или присвоить новым ключам другое имя? Хэлп!

Все карты и старые и новые будут работать с новым ключом, но на всякий случай сохраните старый ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые. Поставил себе в машину октябре 12 года Prology MDM 2640 T, активировал навигатор, был ключ к нему. Все работало норм. После этого обновлял навигатор, все работало. Позавчера обновил до версии 7.5.0, засунул карту для версии 7.5. запускаю навигатор, пишет не найден лицензионный ключ, только демо-режим. В чем проблема, подскажите? NaviTelAuto_Activation_Key и RegistrationKeys лежит и в корме флешки и в самой папке Mobile Navigator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил до версии 7.5.0, засунул карту для версии 7.5. запускаю навигатор, пишет не найден лицензионный ключ, только демо-режим.

Может серийный номер , который вычисляет программа , сменился с новой версией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил до версии 7.5.0, засунул карту для версии 7.5. запускаю навигатор, пишет не найден лицензионный ключ, только демо-режим.

Может серийный номер , который вычисляет программа , сменился с новой версией ?

А как его новый серийник найти? Вчера все перепробовал, вставляю карту в навигатор, запускаю, пишет незарегестрированная версия, смотрю данные, а ключа нет. На сайте в кабинете зареген, нажимаю активационный ключ, он скачивается, кидаю его в корень SD-карты и в папку Mobile Navigator. И он почему то не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его новый серийник найти?

В запущенной программе Навител "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Нужно сравнить с тем, что был на предыдущей версии программы или подсмотреть в файле Registration Keys.txt, но лучше в предыдущей версии программы. Если серийник не отображается или из одних нулей, то версия программы не для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня на планшете установлено навител, пробовала запустить пишет нужен ключ, я включила пробную версию, подскажите где взять ключ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня на планшете установлено навител, пробовала запустить пишет нужен ключ, я включила пробную версию, подскажите где взять ключ? Спасибо!

Его необходимо купить.

Можно нажатием на кнопку "Купить" непосредственно в программе при старте. Акивация пройдёт автоматически.

Можно купить на сайте и вручную ввести полученный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, поменял комуникатор НТС на смарт Лимина 920, комуникатор удалил из своих устройств.

Как правильно установить навител на люмину? Зарегистрировал устройство в мои устройства.

Скачал с магазина, при регистрации попросило ключ, ввел- сообщение, что уже используется?

продолжил как пробную.

может заодно кто подскажет проводник уже есть на люмине или его надо загружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно установить навител на люмину?

Саму программу скачать из MarketPlace, а ключ перерегистрировать.

 

может заодно кто подскажет проводник уже есть на люмине или его надо загружать?

Вообще, вопрос не для данного форума. Встроенного проводника там нет, способов как-то влезть в файловую систему я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня на планшете установлено навител, пробовала запустить пишет нужен ключ, я включила пробную версию, подскажите где взять ключ? Спасибо!

Его необходимо купить.

Можно нажатием на кнопку "Купить" непосредственно в программе при старте. Акивация пройдёт автоматически.

Можно купить на сайте и вручную ввести полученный ключ.

Я живу в Киеве, а можно как в гривнах или обязательно в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Киеве, а можно как в гривнах или обязательно в рублях.

Через сайт можно в какой угодно валюте - просто выберите нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день,подскажите пожалуйста что делать: купил авто навигатор Digma DS700BN c программой 5.0.0.1126. Купил лицензионный ключ и хотел активировать прямо в навигатор-пишет что лицензионный ключ не найден и через комп тоже самое . Что сейчас делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите пожалуйста что делать: купил авто навигатор Digma DS700BN c программой 5.0.0.1126. Купил лицензионный ключ и хотел активировать прямо в навигатор-пишет что лицензионный ключ не найден и через комп тоже самое . Что сейчас делать?

На автонавигаторы лицензионный ключ на программу не продаётся, программа должна быть уже установлена и активирована, вы могли купить только ключ на карту, чтоб его активировать на нужный вам навигатор, вы должны лицензионный ключ на программу добавить в личном кабинете, и после в личном кабинете активировать лицензионный ключ на карту. Посмотреть лицензионный ключ на программу вы можете в запущенной программе Навител на навигаторе "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите пожалуйста что делать: купил авто навигатор Digma DS700BN c программой 5.0.0.1126. Купил лицензионный ключ и хотел активировать прямо в навигатор-пишет что лицензионный ключ не найден и через комп тоже самое . Что сейчас делать?

По теме "ключ не найден" есть отдельная тема в FAQ.

Дальнейшие обсуждения здесь считаю бессмысленной тратой времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...