Перейти к содержанию

Помогите, киньте треком!


yuri89

Рекомендуемые сообщения

Камрады, кто может скинуть трек по маршруту

Камышлов-Каменск_уральский-Тюбук-Нязепетровск-

Арти-Бугалыш. Мож знает кто, где лучше проехать,

пытаюсь пробить новый маршрут до Сима (М5) в обьезд

участка Мезенское-Екатеринбург.

Буду очень благодарен, тк нынче летом там пытался прорваться, но с налету не получилось, забурился немного не туда. Да еше попал на ремонт дороги на участке от Тюбука до Каменск_Уральского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuri89:

Камрады, кто может скинуть трек по маршруту
Камышлов-Каменск_уральский-Тюбук-Нязепетровск-
Арти-Бугалыш. Мож знает кто, где лучше проехать,
пытаюсь пробить новый маршрут до Сима (М5) в обьезд
участка Мезенское-Екатеринбург.
Буду очень благодарен, тк нынче летом там пытался прорваться, но с налету не получилось, забурился немного не туда. Да еше попал на ремонт дороги на участке от Тюбука до Каменск_Уральского.

хм, может чего не понимаю, зачем такие сложности ..., не проще проехать Тюмень-Камышлов-Екатеринбург-Арти и далее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда знаешь куда ехать, то проехать везде получается проще.

Знаю, что примерно таким маршрутом ездят дальнобои,

а они то знают как лучше доехать.

Вот только знакомых из таких дальнобоев у меня к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuri89:

когда знаешь куда ехать, то проехать везде получается проще.
Знаю, что примерно таким маршрутом ездят дальнобои,
а они то знают как лучше доехать.
Вот только знакомых из таких дальнобоев у меня к сожалению нет.

Дело в том, что Камышлов стоит на Тюменской трассе, а К-Уральский - на Курганской, проехать их одновременно - ооочень сложно. Наверное самое простое решение Тюмень-Камышлов - Богданович-Белоярский-Екатеринбург-Н-Серьги-Михайловск-Арти-дальше не ездил :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый pan! Я боюсь , что вам меня не понять.Вы пишите, что дальше Арти - не ездил, а я езжу все время и чуть подальше.Еду в отпуск от Надыма до Самары, как раз через Ебург-Арти-Сажино-кафе Париж(это Бугалыш)-Месягутово-Кропачево-М5-Уфа-Северное-Отрадный-Самара, уже лет 7-8, отлично знаю эту трассу. И мне каждые лишние 80-90 км, которые можно сэкономить, оказыаются совсем не лишние. Но зачастую не в км единых дело.Порой лучше проехать лишних 50 км, но по относительно пустынной трассе(отсутсвие фур и полосатых палочек), в результате все равно выигрываеш по времени. Даже если выигрыша по времени не получается, все равно предпочту ездить по последнему варианту, тк в связи с последними изменениями в КОАП ездить по трассам с загруженным трафиком стало значительно труднее и порой затратнее.

Участок Мезенское-Екатеринбург плох тем, что практически везде дорога идет через населенные пункты, везде ограничение 40 км.

Что-то я тут расфлудился...

Короче хватит обсуждать маршрут, а лучше помогите раздобыть трек по требуемому маршруту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего это вы взяли, что проехать Камышлов и Каменск Уральский очень сложно? Наплевать, что стоят они на разных трассах. Камышлов-Катайск-Каменск Уральский, например, хорошая дорога, но получается небольшой объезд. Есть еще один вариант проезда про который я знаю, может есть и еще?

Дальнобои, которые знают этот маршрут и там давно ездиют!, к сожалению не читают этот форум, некогда им его читать. Но точно знаю, что многие из них ездят с навигатором и пишут треки. Вот где кладезь взевозмжных треков!

Также могу сказать, что некотрые дальнобои обгоняют на искомом мною маршруте лекговые авто! Те я еду от Кропачево до Камышлова по своему обычному маршруту(см. выше)и там встречаю Фуру, которая курить там уже часа 1,5-2, а я её обогнал аж возле Кропачево несколько часов назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ! Где вы исследователи родного края! Неуж только по основным магистралям ездите?

АУ-ау-у-у....

...и только ветер свисит в ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Камышлов-Богданович-Каменск-Уральский = 110км

 

Правда съезд с тюменского на каменск навител неправильно показывает. Правильный свороток дальше на пару км. На барабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри этот трек. Здесь два варианта проезда. Один как ты ездишь Уфа-Екатеринбург, второй вариант покороче. И если во втором варианте где Тюбук свернуть на Каменск-Уральский, а потом если есть прямая дорога на Камышлов получится ещё короче. Единственное правильно будет из Самары в Уфу ехать не как на треке по М5 а через Отрадный то быстрее получится хоть и на 30 км длиннее.

А как вариант Тюмень-Леваши-Исетское-Шадринск-Русская Теча-Челябинск-Сим не рассматривал? Он вроде как самый короткий.

Ещё как вариант Тюмень-Леваши-Исетское-Шадринск-Каменск-Уральский-Тюбук далее по треку на Сим. Тогда и Челябинск не затрагиваешь.

 

Прикрепленные файлы:

 

Samara-Tyumen.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Летом гонял на юг из Каменска-Уральского через Нязепетровск

там км 60 без покрытия но в июне гнал под 80.

Из каменска можно ехать через тюбук, а можно и через абрамовское

второй вариант только асвальт, но +10 км. (от моего дома)

 

Если надо трек поищу. И могу прокомментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, кто может скинуть трек по маршруту

Камышлов-Каменск_уральский-Тюбук-Нязепетровск-

Арти-Бугалыш. Мож знает кто, где лучше проехать,

пытаюсь пробить новый маршрут до Сима (М5) в обьезд

участка Мезенское-Екатеринбург.

Буду очень благодарен, тк нынче летом там пытался прорваться, но с налету не получилось, забурился немного не туда. Да еше попал на ремонт дороги на участке от Тюбука до Каменск_Уральского.

 

Готового маршрута нету

Предлагаю так: Камышлов-Богданович-Бараба-Покровское-Маминское-Абрамово(тут можно проскочить поворот на юг, но как будет комп рядом точку дам)-Аверинское-Щелкун-М5-Верхний.Уфалей-Нязепетровск-Старобелокатай-Кропачева

 

А зачем на арти уходишь? сейчас нашел его на карте нехилый крюк выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, кто может скинуть трек по маршруту

Камышлов-Каменск_уральский-Тюбук-Нязепетровск-

Арти-Бугалыш. Мож знает кто, где лучше проехать,

пытаюсь пробить новый маршрут до Сима (М5) в обьезд

участка Мезенское-Екатеринбург.

Буду очень благодарен, тк нынче летом там пытался прорваться, но с налету не получилось, забурился немного не туда. Да еше попал на ремонт дороги на участке от Тюбука до Каменск_Уральского.

Гоняю с Надыма по маршруту Надым - Пятигорск уже 10 лет, и ни разу по такому маршруту не ездил. От Богдановича на Екатиренбург, дальше на Ревду, затем на Ачит(хоть и длиннее, зато дорога легче) > красноуфимск > Большеустьикинское(через саму деревню, в объезд бездорожья) Мясогутово > Сим и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гоняю с Надыма по маршруту Надым - Пятигорск уже 10 лет, и ни разу по такому маршруту не ездил. От Богдановича на Екатиренбург, дальше на Ревду, затем на Ачит(хоть и длиннее, зато дорога легче) > красноуфимск > Большеустьикинское(через саму деревню, в объезд бездорожья) Мясогутово > Сим и т.д.

 

Тюменская трасса довольно сильно загружена на этом участке, к тому же там много населенных пунктов где знак 40.

Попробуйте мой вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй через Ханты на Пермь. Дорога недостроена, но на легковушках гоняют. В официальных картах эта дорога и проезды населённых пунктов есть. Сам для разнообразия в этом году ездил по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...