Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут многие пишут что Q4 нормально работают на 5.0.3.ххх. Попробовал, создал атлас, при инициализации карты вылетает с ошибкой "Недостаточно свободного места" и пишет что необходимо 1,8 Gb. Флешка 4 Gb, свободно 1,7Gb...вот памяти и не хватает. Хотел узнать это у всех так? Для карты Q4 2011 нужно 4Gb свободного места (2 для карты и 2 дополнительно)? Может кто знает как это победить. Ждать новую версию не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Denis<<, у меня на 4ГБ флешке лежит 4 карты Q4-2011, занимают места на флешке 2,72ГБ и всё прекрасно работает, по мимо карт на флешке есть ещё и другие файлы, свобного места примерно 300МБ. Всего скорее у вас в папке скартами есть лишние карты, от предыдущего релиза карт или неофициальные карты, оставьте в папке скартой только карты Q4-2011. А возможно, что ещё и карта скачалась с ошибкой, может перекачать карты и снова попробовать, скачивать нужно менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась неоднократным форматированием флешки и скачиванием карты...Пока вроде работает, но немного подтормаживает по сравнению спрошлыми картами, оптимизация у навитела не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...