Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, вышла новая версия Навител 5.5.1 для навигаторов. Опять Explay GN 510 в пролете или можно "приколхозить" прогу с другого навигатора Explay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как обычно для всех есть обновления и карты 12-го года, а для Explay GN-510, GN-520 х..

В очередной раз навител обламывает, неужели за два

года нельзя обновить программу, скоро в отпуск б.... а тут такая х...

В чем причина такого кидалова, неужто навигатор уже устарел?

 

Может навителу чем-то не нравится российский Глонас? Может им пиндосы платят, чтобы только GPS навигаторы поддерживались? :)

Ну просто блин нет уже других версий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может навителу чем-то не нравится российский Глонас? Может им пиндосы платят, чтобы только GPS навигаторы поддерживались? :)

Ну просто блин нет уже других версий...

В сотый раз написал по этому поводу в поддержку.

В очередной раз послали вот таким образом:

 

Обратите, пожалуйста, внимание на пункт 4.3 нашего лицензионного соглашения:

4.3. Компания "ЦНТ", а также её поставщики и партнёры, не принимает на себя никаких обязательств, явных или подразумеваемых, по созданию и распространению Обновлений Программного Продукта и любых его частей, включая Цифровой продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может навителу чем-то не нравится российский Глонас? Может им пиндосы платят, чтобы только GPS навигаторы поддерживались? :)

Ну просто блин нет уже других версий...

В сотый раз написал по этому поводу в поддержку.

В очередной раз послали вот таким образом:

 

Обратите, пожалуйста, внимание на пункт 4.3 нашего лицензионного соглашения:

4.3. Компания "ЦНТ", а также её поставщики и партнёры, не принимает на себя никаких обязательств, явных или подразумеваемых, по созданию и распространению Обновлений Программного Продукта и любых его частей, включая Цифровой продукт.

Да фудболят "негодяи". я вот уже и в эксплей писал, ответ понятно предсказуемый:

Добрый день. Спасибо за вопрос! Ответ: этот вопрос можно задать

тех.поддержке навитела. Обновлениями навигационной программы занимается

компания Navitel.

С уважением тех.поддержка EXPLAY тел.: +7 (495) 649-62-66 WWW.EXPLAY.RU

Тоже молодцы, хоть бы прошивку обновили, а то виснет безбожно, особенно при включении/отключении в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня тоже виснет, обновил до последней версии а крутится как вошь на гребешке)) и найти не может ниче

Войдите в GPS-Инфо (икнока на главной странице меню навигатора). Нажмите "Очистить всё".

С карты памяти удалите папку Navi.

 

Запустите программу Навител.

 

Убедитесь, что GPS в программе включен - на экране с картой значок спутника должен быть красного/жёлтого цвета.

Оставьте устройство в НЕПОДВИЖНОМ состоянии в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении на ОТКРЫТОМ пространстве.

Самый лучший вариант - закрепить при помощи стандартного держателя на лобовое стекло автомобиля.

При первом включении определение местоположения может занять 20-30 минут. Всё это время навигатор должен быть в неподвижном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

навигатор б/у, Explay GN510, внём нет ни карт, ни ключа, что можно сделать? посоветуйте.

Поискать поленились ? Вот недавняя тема .

SD карта есть, не запускается Explay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SD карта есть, не запускается Explay

А что на SD карте есть,смотрели ? Какие папки,файлы ?

как файл добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SD карта есть, не запускается Explay

А что на SD карте есть,смотрели ? Какие папки,файлы ?

как файл добавить?

post-1233171-12752_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merfi96, у вас на SD карте только папка NavitelContent? Если так, то и запускать у вас нечему, нужно из личного кабинета скачать архив с программой для своего навигатора, распаковать архив и папку Navione скопировать на SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merfi96, у вас на SD карте только папка NavitelContent? Если так, то и запускать у вас нечему, нужно из личного кабинета скачать архив с программой для своего навигатора, распаковать архив и папку Navione скопировать на SD карту.

в том то и дело, что я не могу зайти в личный кабинет.нет лиц.ключа. может как то по другому можно. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что я не могу зайти в личный кабинет.нет лиц.ключа. может как то по другому можно

Ссылку на программу в ЛС смотрите. И NaviTelAuto_Activation_Key.txt не забудьте в папку с программой из скачанного архива положить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что я не могу зайти в личный кабинет.нет лиц.ключа. может как то по другому можно

Ссылку на программу в ЛС смотрите. И NaviTelAuto_Activation_Key.txt не забудьте в папку с программой из скачанного архива положить .

Breez11 всё работает, но в демо режиме, что сделать чтоб работал по старому, то есть были карты всей России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё работает, но в демо режиме

NaviTelAuto_Activation_Key.txt положили в папку NaviOne ?

Ага, правильно положили. Теперь ещё несколько вопросов к вам:

1. Откуда взят ключ активации? Вопрос вызван тем, что у него дата совсем свежая...

2. Сколько карт и каких было раньше на этом навигаторе? Многовато секций в ключе...

3. Есть ли ключи активации в папках NavitelContent\License в резидент-флеши и на SD? Они там абсолютно идентичны ключу в папке NaviOne?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Откуда взят ключ активации?

Yurych , через ЛС всё выяснили ,родного там ничего не оказалось .

привет всем! сегодня отдал навигатор человечку, обещал поставить програмное обеспичение и карты. всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...