Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня в машине навигатор видит карту только 2 гига. Я так думаю это у многих так.

 

Что делать нам? перестать обновлять?

 

P.S.

Вот сегодня пробывал обновить, а "Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше),

RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb" не влезает. Пришлось поставить карту Q3.

 

Завтра попробую в машине как пойдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине навигатор видит карту только 2 гига. Я так думаю это у многих так.

 

Что делать нам? перестать обновлять?

 

P.S.

Вот сегодня пробывал обновить, а "Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше),

RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb" не влезает. Пришлось поставить карту Q3.

 

Завтра попробую в машине как пойдет....

 

Что у тебя за магнитола?

у меня пролоджи 2640 - все работает....(неудобно только экспериментировать, приходится бегать постоянно в машину)

 

Попробуй засунуть 4 гига, а лучше 8 прочитает или нет?

 

Если возьмет, то зарегистрируй ее, и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAnatoliy

Вы бы для начала проверили в ЛК и есть ли версия 5.1 для вашего навигатора. Ведь нормальная работа карт Q4 2011 гарантирована только на этой версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAnatoliy

Вы бы для начала проверили в ЛК и есть ли версия 5.1 для вашего навигатора. Ведь нормальная работа карт Q4 2011 гарантирована только на этой версии программы.

Q4 работает помоему на всех автонавигаторах 5.0.3. серии работает нормально

У владельцев автонавигаторы процентов на 80 без пробок, а из оставшихся 20 процентов , пользуются пробками 5 процентов.

 

А версия 5.1, как раз расчитана на данный сервис.

так же и движение по полосам, оно наверное есть т олько в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у fat32, в который форматируются карты памяти какой максимальный объем файла?

4 гига вроде.

Если карты навитела и дальше будут расти такими темпами, то придется им опять вернутся к системе "куча файлов россыпью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motto

У FAT32 максимальный объем носителя 32 гб, а максимальный объем файла 4 гига.

Но надо сказать, что карты навитела растут не такими быстрыми темпами. Первые карты, объединенные в один файл, весили около 1,5 гигов, потом 1,75, потом 1,77, сейчас 1,95. Так что учитывая периодичность обновлений и какие темпами повышается объем, думаю, что 4 гигов они достигнут минимум лет через 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите про карты России, а если у человека Рос+Украина+Беларусь+Фин+ Европа... ?

От потребностей зависит и не все аппараты поддерживают карты на 4 гига 8 ... с учётом классов и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите про карты России, а если у человека Рос+Украина+Беларусь+Фин+ Европа... ?

Snak, извините, но вы понимаете, что пишите. Речь шла о максимальном размере 1-го!!! файла. На вашу реплику, что могут подумать: нам теперь грозит очередное "великое объединение" Росиии и Европы в один файл?! Пожалуйста проясните ваши слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к технической поддержке.У меня навигатор jj-connect 333 с встроенной памятью 2 гига, и новые карты большого объема уже не помещаются.но он поддерживает флеш карты большого объема.Почему нет обновления на этот навигатор,ведь для большинства jj-connect уже давно есть обновления?Я не спрашиваю когда будет обновление,я спрашиваю будет оно вообще или нет?И с чем связано то что на основную часть навигаторов jj-connect давно есть обновления,а на мою модель нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...