Перейти к содержанию

Любимые треки.


Tdutybq25

Рекомендуемые сообщения

Нужна возможность присваивать имена записанным трекам, как путевым точкам. сразу, в момент сохранения.

С возможностью отобразить на карте нужный трек или все ранее сохранённые когда нужно.

Пусть будет журнал сохранённых треков ( к примеру )

 

На текущий момент присвоить имя можно, но только дома и с компьютером. да и выбрать его потом тоже не просто.

журнала, или чего то подобного просто нет, есть папка которая из программы доступна корявым доступом.

Я предлагаю упростить эту процедуру, сделать её интуитивно понятной, и тогда значительное кол-во рыбаков и охотников скажут большое спасибо.

 

если не совсем понятно изложил, то готов пояснить. главное что бы был результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, это было бы хорошо! Дали вы названия трекам, будет их у вас 50 штук, общей длиной 50 000 точек. Но вы же знаете, что навик показывает только 10 000 точек, как же без демо-трека вы проиграете треки, т.е. восстановите линию на экране навика какого  либо интересующего вас трека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что не самая неразрешимая проблема.

1. Далеко не всегда есть необходимость отображать сразу все треки

2. при этом, редко когда треки находятся все рядом

3. на видимом участке карты ( для просмотра развязок маршрута ) 10 000 точек разместить, надо постараться.

4. если уж совсем припёрло, то : а) что мешает разрешить создавать на основе треков дороги

б) что мешает увеличить кол-во отображаемых точек

в) наверняка есть ещё решение.

г) если никак не получается, то посмотрите как решил эту задачу Гармин ( 100 любимых треков )

 

Навител конечно развивается, но пока только для городов. То о чем я прошу разработчиков, позволит существенно увеличить число поклонников программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, судя по всему, мы на -хрен- не нужны разработчикам. и э т о гру с т но....

ну почему, как отечественная компания, так не уважение к потребителю.

Деньги я уже два раза заплатил. один раз за навигатор и предустановленную навител, второй раз за навител для андроида 2000р.

и тут такой облом ( плохо что раньше не читал форум, хрен бы платил второй раз )

 

что ж, буду искать кто мне поставит гармин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...