Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я скачал NaviTel-5.0.3.99 для LEXAND_ST-5650 PRO HD но не могу понять почему у меня нету сервиса Навител.SMS? В навигаторе поддерживаются СМС и голосовые вызовы есть GSM модем но этого сервиса нету, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я скачал NaviTel-5.0.3.99 для LEXAND_ST-5650 PRO HD но не могу понять почему у меня нету сервиса Навител.SMS? В навигаторе поддерживаются СМС и голосовые вызовы есть GSM модем но этого сервиса нету, почему?

А до этого был? Такой сервис есть на навигаторах у которых СИМ карта вставляется в навигатор, и то бывает когда адаптирую программы для этих навигаторов забыватю добавить эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art_Archy, а в настройках программы в меню on-line сервисов может есть возможность отправки СМС, а на основной экран просто кнопочка не включена, включить можете в меню программы "Меню-Настройки-Интерфейс-Интерфейс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В меню он-лайн сервисов нету Сервиса СМС, соответсвенно в настройках интерфейса тоже ничего нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Art_Archy, а в настройках программы в меню on-line сервисов может есть возможность отправки СМС, а на основной экран просто кнопочка не включена, включить можете в меню программы "Меню-Настройки-Интерфейс-Интерфейс".

у меня включилась иконка "конверт" в верхней строке, через "интерфейс" - "кнопки экрана", но только получается открыть чат, а хотелось бы иметь возможность отправлять СМС "я здесь", что можно сделать

навигатор Lexand STR 7100 PRO

в самсунге на андроиде работает, хочется чтобы и на Lexand так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автонавигаторах сервис "СМС" (кроме модели GlobusGPS GL-850) не работает. Связано это с прошивкой устройств.

Для автонавигаторов с интернет-соединением есть возможность обмена сообщениями с помощью сервиса "Навител.Друзья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автонавигаторах сервис "СМС" (кроме модели GlobusGPS GL-850) не работает. Связано это с прошивкой устройств.

А на GL-900? Тоже ведь Андроид, и вай-фай есть, и 3G...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на 850. Если не ошибаюсь, то связано это с присутствием некой библиотеки (или даже библиотек) в ОС, которых нет на других навигаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на 850. Если не ошибаюсь, то связано это с присутствием некой библиотеки (или даже библиотек) в ОС, которых нет на других навигаторах.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...