Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему: решил обновить версию 3 и скачал с сайта 5.0.3.99. Сама программа установилась (при запуске появляется название версии), однако, скачалась без папки Maps. Далее, при регистрации просит ключ активации, я его нашел через activation.navitel.su, ввел в папку запуска Навител, перезагрузил навигатор, он опять спрашивает лицензионный ключ, ввожу напрямую вручную, пишет "не удалось установить соединение". Пишет также незарегистрированная версия. Самое странное, что запускается...

 

 

PS могу ли сам создать папку Maps и закачать в нее нужные мне карты? Навигатор Texet-TN606. Кстати, скачиваю с сайта Навител версию карты Россия rus20111024.nm3, а вся не скачивается, кто-то м.б. в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по адресу разместил Ключ у меня есть и от старой версии 3, и от 5 (я его получил на сайте). Разместил ключ от 5 версии в папке Navitel, как написано в инструкции перезагрузил навигатор (вкл/выкл), он все равно спрашивает, ввожу вручную - пишет "не установлено соединение".

Ключ у вас один, что на версию 3.2.6.хххх, 3.5.0.хххх, что на версии 5, тот что у вас был при попкупке в памяти навигатора и тот что на сайте, они идентичны, бывают и отличаются. Для чего вам устанавливать соединение, автонавигаторы обновляются на ПК без соединенеия с инетом, скачали всё для своего навигатора с личного кабинета, архив программы и карты, можно и активационный ключ, и далее по инструкции или по видео инструкции. Как вам уже сказали, программа сама создаст папку NavitelContent с подпапками, где и будет папка Maps, куда нужно скопировать карты, но не обязательно, можно придумать любую папку с любым названием, скопировать туда карту и указать программе путь к папке скартой, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, зарегистрировался на сайте скачал обновление NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN350 установил в корень флешки скопировал туда активационные ключи. (сначала с backup, потом с генерировал в личном кабинете), все равно пишет только демо режим. МБ Windows не подходит, у меня стоит 5 версия. Если да то укажите ссылку где можно скачать версию 3.2.6 на 5 WC и карту. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да менял. но старая на 1Гб осталась и работает нормально. Но в неё не получается установить карту. пишет установите другой каталог. сейчас стоит 4гб. сейчас копирую все файлы со старой флешки, потом заменю там папку NaviOne и попробую запустить. Или есть другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же история, только навигатор другой - Prestigio 4500. в итоге отказался от 5.0.3.99. поставил обратно 5.0.2.14 , поставил флешку на 4 Гб, т.к. новые карты уже не помещаются на внутреннюю память навигатора, обновил карты, скопировал на флешку, указал путь к ним и всё работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же история, только навигатор другой - Prestigio 4500. в итоге отказался от 5.0.3.99. поставил обратно 5.0.2.14

У вас совсем другая история, для вашего навигатора пока ещё не выходила версия программы 5.0.3.ххх, и поэтому для вашего навигатора лежит версия программы 5.0.2.14 с припиской YFID, вот когда будет для вашего навигатора более новая версия программы, то её выложат в личном кабинете с такой же припиской YFID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Prestigio 5500BTFMHD. Распаковал коробку, все работает. Обновил по инструкции программу до 5.0.3.99 - просит ключ. Что только не делал - просит ключ. Уж и старый оставлял и из личного кабинета ставил - просит ключ.

Так можно ли вообще обновить программу, не покупая новый ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно ли вообще обновить программу, не покупая новый ключ?

Если не работает версия программы 5.0.3.99, то ставьте PRESTIGIO GV4400BT, GV4500 BT FM (YFID) , GV5400BT, GV5500 BT FM (YFID), GV5600 GPRS HD (YFID), NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip.

 

Для партии устройств Prestigio в которых был применен другой метод чтения UUID (те устройства, на которых текущая сборка Навител 5 оказыается неактивированной) - GV4500 BT FM (YFID), GV5500 BT FM (YFID), GV5600 GPRS HD (YFID), GV4500 (YFID), GV5500 (YFID)

 

Здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...