Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему: решил обновить версию 3 и скачал с сайта 5.0.3.99. Сама программа установилась (при запуске появляется название версии), однако, скачалась без папки Maps. Далее, при регистрации просит ключ активации, я его нашел на activation.navitel.su, ввел в папку запуска Навител, перезагрузил навигатор, он опять спрашивает лицензионный ключ, ввожу напрямую вручную, пишет "не удалось установить соединение".Как быть? И могу ли сам создать папку Maps и закачать в нее нужные мне карты? Навигатор Texet-TN606.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему: решил обновить версию 3 и скачал с сайта 5.0.3.99. Сама программа установилась (при запуске появляется название версии), однако, скачалась без папки Maps. Далее, при регистрации просит ключ активации, я его нашел на activation.navitel.su, ввел в папку запуска Навител, перезагрузил навигатор, он опять спрашивает лицензионный ключ, ввожу напрямую вручную, пишет "не удалось установить соединение".Как быть? И могу ли сам создать папку Maps и закачать в нее нужные мне карты?

У вас автонавигатор, тогда зачем залезли в тему для КПК устройств?

 

Чтоб программа работала в нормальном режиме, в папку Navitel достаточно скопировать активационный ключ NavitelAuto Activation Key.txt, скопировать можете из сделаной копии на ПК или из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему: решил обновить версию 3 и скачал с сайта 5.0.3.99. Сама программа установилась (при запуске появляется название версии), однако, скачалась без папки Maps. Далее, при регистрации просит ключ активации, я его нашел на activation.navitel.su, ввел в папку запуска Навител, перезагрузил навигатор, он опять спрашивает лицензионный ключ, ввожу напрямую вручную, пишет "не удалось установить соединение".Как быть? И могу ли сам создать папку Maps и закачать в нее нужные мне карты?

У вас автонавигатор, тогда зачем залезли в тему для КПК устройств?

 

Чтоб программа работала в нормальном режиме, в папку Navitel достаточно скопировать активационный ключ NavitelAuto Activation Key.txt, скопировать можете из сделаной копии на ПК или из личного кабинета.

Извините, что не по адресу разместил:( Ключ у меня есть и от старой версии 3, и от 5 (я его получил на сайте). Разместил ключ от 5 версии в папке Navitel, как написано в инструкции перезагрузил навигатор (вкл/выкл), он все равно спрашивает, ввожу вручную - пишет "не установлено соединение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...