Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень хотел бы узнать, есть ли карты памяти Micro SD на 4Gb ,8Gb и т.д. или они сейчас все формата Micro SDHC. Сейчас продаются на коробке написано Micro SD, на адапторе тоже Micro SD а на флешке Micro SDHC.Можно ли такую флешку купить, т.к. мой навигатор Explay PN-930 поддерживает только формат Micro SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreyh2011, ваш навигатор поддерживает флешки microSDHC до 8ГБ, так что можете не заморачиваться и покупать флешку SDHC типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Но я в Связном покупал Micro SDHC на 4Gb и навигатор почемуто ее не видел.Скорее всего это мой косячек, т.к. купил уценку.Попробую купить еще раз но новую,еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста как мне быть?

Проблема такая...Навител полностью стоял на micro SD, эта карта утеряна, как мне восстановить ПО? На руках осталась только лицензионная карточка, но на ней нет активационного ключа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khserg84

Как это так, лицензионная карточка есть, а ключа в ней нет?

Может посмотреть еще раз внимательно?

В ЛК навигатор добавлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карточке указан путь как посмотреть ключь, а сам он не прописан

честно говоря уже весь иссмотрелся

в ЛК не успел добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khserg84, в памяти навигатора может есть файл Registration Keys.txt, так в этом файле есть лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. Если нет, то может остался файл NavitelAuto Activation Key.txt, программа делает копию этого ключа в папку NavitelContent\License, поэтому файлу можете восстановить лицензионный ключ, написав письмо в тех.поддержку на support@navitel.su, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, гарантийного талона, фото навигатора с серийным номером на задней стенке.

 

Восстановят ключ, ДОБАВИТЕ устройство в личном кабинете, скачаете программу для своего навигатора, установите на новую флешку, заполните форму на перерегистрацию программы на новую флешку, когда снимут регистрацию с флешки, активируете программу на новую флешку, скачаете в личном кабинете активационный файл, скопируете его в папку с программой, карты скачаете и скопируете в папку NavitelContent\Maps, программе укажите путь к папке скартой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята почему я нигде не могу найти свою версию

Навител версия 3.5.0.917 для автомобильных навигаторов

В личном кабинете смотрели? Если там нет, то пока всего скорее ещё не готово. Вот только интересно как ваш вопрос относится к данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята почему я нигде не могу найти свою версию

Навител версия 3.5.0.917 для автомобильных навигаторов

Надо написать в техподдержку (support@navitel.su) и попросить, у них всё есть.

 

Только они попросят вас предъявить лицензионный ключ. А поскольку указанная вами версия не выходила, КМК, для автонавигаторов, то искать вам её придётся совсем на других форумах... Хотя может я и ошибаюсь, не помню уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...