Перейти к содержанию

Стандартные файлы на Explay PN-375


Рекомендуемые сообщения

Народ, у кого автомобильный навигатор Explay PN-375, где можно скачать стандартные файлы, которые были при покупке навигатора? Удалил при установке обновлений... В итоге ни обновлений, ни старых карт. При включении карт появляется просто картинки Навител и Сити Гид, при нажатии никуда не заходит... Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновления берутся из личного кабинета. Добавляете туда ваш навигатор по лицензионному ключу и скачиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны обновления. Хочу вернуть все стандартные файлы. У меня абсолютно все удалено. Где их можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны обновления. Хочу вернуть все стандартные файлы. У меня абсолютно все удалено. Где их можно скачать?

Вам же написали, что всё для вашего навигатора в личном кабинете, там архиве все стандартные файлы, если вы о программе Навител или вы о чём то другом, так пишите более понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amurik

Поясню еще раз. Обновления и восстановление программы - это по сути одно и то же.

Скачиваете из ЛК последнюю версию программы, устанавливаете на навигатор и запускаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

такая же ситуация,что скачать то из ЛК?

А что удалили? В крайнем случае, можно скачать прошивку с сайта эксплея(только соответствующую сер. номеру) и перепрошить навик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте архив для PN-375 в ЛК. Разархивируйте его. Получится папка NaviOne. Внутрь этой папки скопируйте активационный файл (так же есть в личном кабинете).

Отключите навигатор от ПК и запустите на нем навигацию. Запустится программа Navitel, но появится сообщение, что нет карт. При этом при запуске программа создаст еще 2 папки: Navi и NavitelContent.

Далее Вам нужно будет скачать из личного кабинета карты (Q4 2011) и скопировать их в папку NavitelContent/Maps.

Таким образом у Вас получится рабочая программа Navitel.

Если Вас интересует восстановление еще и Сити Гид и каких-то других данных, то тут нужно действовать по рецепту Polimer'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,помогите,пожалуйста! Скачала мужу обновления GPS и карт, все установила. Стала в навигаторе "лазить", и зайдя в Меню-Маршрут, нажала Отключить ведение. Теперь эта кнопка ( и еще одна) неактивна, не знаю, что делать, как восстановить. Повлияет ли это на работу навигатора? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зайдя в Меню-Маршрут, нажала Отключить ведение. Теперь эта кнопка ( и еще одна) неактивна,

Проложите новый маршрут , кнопки станут активными :)

 

Повлияет ли это на работу навигатора?

Конечно же нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...