Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на форуме нельзя ничего, кроме как спросить у таких же бедолаг как победить тот или иной косяк. просто интересно сколько моделей автонавигаторов остаются до сих пор без 5.0.3... и без 5.1.ххх?

у меня самого prestigio 5500btfmhd. нет 5.0.3... (версию без приписки yfid не считаю, поскольку на моём навигаторе не работает). нет 5.1.ххх.

5.0.2.14 виснет при прокладке маршрута (тех. поддержка кроме как что нибудь отформатировать, ничего дельного предложить не смогла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё. а в России что, время по гринвичу, судя по форуму?

У меня время нормально отображается на форуме, в настройках своего профиля выставьте свой часовой пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prestigio GV 5250BT ,сижу на версии 5.0.0.1677 ,по моему уже год ничего нового для него не выходит.Карту хочется поновее,все хвалят что они быстрее и точнее стали работать. :cry: . Причём для моделей GV 5250 уже есть 5.0.3.100 ,а для GV 5250 GPRS - 5.0.3.432 ,но ставить я их боюсь,вдруг чего нибуть работать перестанет.На той карте которая мне подходит уже половины светофоров и камер скорости не указанно. :shock: Я сильно разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём для моделей GV 5250 уже есть 5.0.3.100 ,а для GV 5250 GPRS - 5.0.3.432 ,но ставить я их боюсь,вдруг чего нибуть работать перестанет.

Вы можете со своего навигатора сделать копию на ПК, и попробовать установить программу от другой модели, всего скорее программа от GV5250GPRS вам не подойдёт, а установив программу от GV5250 у вас работать будет, но только вы лишитесь on-line сервисов.

 

На той карте которая мне подходит уже половины светофоров и камер скорости не указанно.

Даже если вы обновите карты до Q4-2011 камер в карте не добавиться, потому что их там нет, камеры находятся в файле Speedcam.txt. Удалите официальный файл Speedcam.txtx из папки Navitel и скачайте более актуальный с сайта mapcam.info для своего региона или нескольких и скопируйте в папку NavitelContent\Speedcams, если будите копировать несколько файлов то дайте им разные имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH), доступная версия ПО в ЛК - 5.0.0.1126, соответственно доступные карты - Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше). До этого была 3.2.6, когда все давно уже пользовались 3.5 (3.5 для этого навигатора вообще не было, после длительных ожиданий появилась сразу 5.0).

Убогость поддержки от ЦНТ - это их фирменный стиль, как я понял за время пользования их программными продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той карте которая мне подходит уже половины светофоров и камер скорости не указанно.

Даже если вы обновите карты до Q4-2011 камер в карте не добавиться, потому что их там нет, камеры находятся в файле Speedcam.txt. Удалите официальный файл Speedcam.txtx из папки Navitel и скачайте более актуальный с сайта mapcam.info для своего региона или нескольких и скопируйте в папку NavitelContent\Speedcams, если будите копировать несколько файлов то дайте им разные имена.

Спасибо,попробую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH), доступная версия ПО в ЛК - 5.0.0.1126, соответственно доступные карты - Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше). До этого была 3.2.6, когда все давно уже пользовались 3.5 (3.5 для этого навигатора вообще не было, после длительных ожиданий появилась сразу 5.0).

Убогость поддержки от ЦНТ - это их фирменный стиль, как я понял за время пользования их программными продуктами.

 

 

 

JJ-Connect 333 (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH)- тоже 5.0.0, 5.0.3 нет, и уж тем более нет 5.1.х

:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё. а в России что, время по гринвичу, судя по форуму?

У меня время нормально отображается на форуме, в настройках своего профиля выставьте свой часовой пояс.

значит, и на форуме нужно через одно место всё настраивать, как и в их ПО для навигаторов.

и чего я должен выбрать в настройках??? (GMT+4)Абу-Даби, Баку, Мускат, Тбилиси???

и кому вообще в Абу-Даби нужен Навител?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг - где сделать зырк - я знаю ;)

вопрос - зачем я делаю зырк - если я купил официально навигатор с программой и с _обновлениями_.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогость поддержки от ЦНТ - это их фирменный стиль, как я понял за время пользования их программными продуктами.

 

Да уж.И самое то обидное то,что не дешёвые навигаторы забывают,а стоящие денег.Я ж заплатил денежку и хочу пользоваться вещью на 100% как и другие.А тут например, из кучки навигаторов на WinCE - половина может поставить последний Navitel,половина нет.Так и езжу по тем дорогам которых уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот тоже уже год наверное нет обновлений для JJ-Connect 6000 , у меня сейчас 5.0.0.13.. и всё.И скины старые убрали вовремя нескачал теперь поставили для 5.0.4, а у кого старая версия вобще на тех забили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот тоже уже год наверное нет обновлений для JJ-Connect 6000 , у меня сейчас 5.0.0.13.. и всё.И скины старые убрали вовремя нескачал теперь поставили для 5.0.4, а у кого старая версия вобще на тех забили .

у меня Explay 350 версия 5.0.3.99, ради эксперимента попробовал поставить карты Q4 и все Ок, второй день полет нормальный, так что уважаемые пробуйте, раз обновлений пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скины старые убрали вовремя нескачал теперь поставили для 5.0.4

Скины можете поискать в творческой лаборатории в теме по Альтернативным скинам, каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prestigio GV5600 GPRS HD, та же песня. Новый навигатор, 5.0.2. с глюками. Никаких вам обновлений, ездите так, со старьем, в новом навигаторе... ((((( Отвратительная работа навитела. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня JJ-333. Та же "песня"...

 

Дважды писал в техподдержку. В первый раз пришел ответ, что техподдержка не владеет информацией о выходе версии для навигатора. Во второй раз, когда я попросил дать контакты того, кто владеет этой информацией, меня так же вежливо и технично послали... Никакого решения предложено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...