Перейти к содержанию

Будет ли Навител работать с Samsung SGH-i740 и SGH-i900?


Рекомендуемые сообщения

lanwert:

Будет ли Навител работать с
Samsung SGH-i740 и
Samsung SGH-i900?


О i900 ничего не скажу - не сталкивался.
У i740-го (так же как и у i780-го) могут быть проблемы со звуком. В момент, когда НН попытается что-либо произнести, устройство напрочь зависает.
http://forum.navitel...opic.php?t=6257

О проблеме можно почитать здесь:
I740: http://4pda.ru/forum...showtopic=84088
I780: http://4pda.ru/forum...opic=73739&st=0

Тут "шаманское" решение для 740-го: http://4pda.ru/forum...ach/1889793/Ste ... avitel.doc
Кому-то оно подошло, кому-то нет.


К сожалению, местный саппорт проблемой не озабочен :( , за два месяца никаких рекомендаций дать не удосужился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

К сожалению, местный саппорт проблемой не озабочен :( , за два месяца никаких рекомендаций дать не удосужился.

Убедительная просьба удержаться от подобного рода высказываний. Ваша проблема известна, она находится в разработке, о чём Вам и было сообщено службой технической поддержки. Естесственно, что пока решение не будет найдено - техническая поддержка не может Вам дать никаких рекомендаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

Естесственно, что пока решение не будет найдено - техническая поддержка не может Вам дать никаких рекомендаций.
Т.е. пока разумно воздержаться от покупки этих моделей, чтобы не иметь проблем с GPS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

Ваша проблема известна, она находится в разработке...

Спасибо, Ваш ответ несёт больше конкретики, чем ответы в стиле "как-только - так сразу".

lanwert:

Т.е. пока разумно воздержаться от покупки этих моделей, чтобы не иметь проблем с GPS?

Смотрите сами. Если они Вас интересуют как достаточно продвинутые девайсы, то, возможно, стоит и приобрести. А с НН проблема, вероятно, рано или поздно будут решена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

А с НН проблема, вероятно, рано или поздно будут решена.
Не хотелось бы решать проблемы непосредственно после приобретения девайсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanwert:

Т.е. пока разумно воздержаться от покупки этих моделей, чтобы не иметь проблем с GPS?

Принимать решение Вы должны исключительно сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администратор, Вы можете как - нибудь пркоментировать

Samsung SGH-i900

 

Аппарат выходит 8 числа, и сейчас(не только у меня) стоит выбор между программным обеспечением GPS.

 

Я склоняюсь к Навител, так как использовал его на Glofiish

 

 

Пожалуйста прокоментируйте, будет ли Навител работать а i900 , всё таки нестандартный размер экрана для комуникаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йода:

Ув. Администратор, Вы можете как - нибудь пркоментировать
Samsung SGH-i900

Аппарат выходит 8 числа, и сейчас(не только у меня) стоит выбор между программным обеспечением GPS.

Я склоняюсь к Навител, так как использовал его на Glofiish


Пожалуйста прокоментируйте, будет ли Навител работать а i900 , всё таки нестандартный размер экрана для комуникаторов


Здесь пишут люди, у которые НН запустили на i900: http://4pda.ru/forum...=81339&view=sit .
Можно ещё у них попробовать уточнить, что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

lanwert

Цитата

Т.е. пока разумно воздержаться от покупки этих моделей, чтобы не иметь проблем с GPS?

Разумно вообще не покупать данные модели, т.к. это Самсунг. Ты в курсе, что у i900 в комплекте идет стилус, вот только в аппарате паза для него нет, т.е. носи его где хочешь, но отдельно от аппарата. По-моему, это полный маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Si

На счет того, сколько кушает Diamond, не в курсе, а у меня HTC Touch Cruise, он есть немного. Уж на 1 полный день при интенсивном использовании аккума точно хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже раньше со звуком висла (Samsung i740) :(

Потом не знаю сам как получилось,то ли из-за другой версии, толи из-за настроек звука, ковырял всяко разно, но сейчасвсе работает

Вот как у меня сейчас

Navitel 3.2 (update 1.7805)-программа на КПК карты, на

флэшке

Настройки звука - не менять громкость

голосовой пакет [Russian] Tomara

и звук прекрасно работает. :lol:

Так что попробуйте (настройка звука - не менять громкость), если не поможет, попробуйте версию 3.2 (update 1.7805)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Evgeniy19:

Si
На счет того, сколько кушает Diamond, не в курсе, а у меня HTC Touch Cruise, он есть немного. Уж на 1 полный день при интенсивном использовании аккума точно хватит


Скажи, а как быстро вертиться Навител на Тач круизе? Просто тоже подумываю о покупке. И почему выбрал именно эту модель коммуникатора - ведь есть у них уже и более современные модели и вроде с экраном 640*480
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...