Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил себе этот навигатор prology imap 412M решил загрузить карту вашу, хотя уже была установлена в ней карта навитела, подсоединив usb кабель появился локальный диск I, зайдя в него он попросил меня его отформатировать, так не заходил после форматирования все стерлось естественно, после чего я скачал Навител 5 при его установке он просит код активации.. это платное если да то сколько? мне сказали что все бесплатно должно обновляться... еще нашел такую карточку внутри комплекта как лицензионное соглашение где была типа визитки навител "лицензионный ключ для навигационной программы навител" но в строке было пусто никакого кода,.. мне идти в магазин и возвращать или как это все понимать, ? просвятите а то замучился уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто знал, что так надо было. Теперь буду знать. На счет копирования данных с навигатора, так я даже не смог заити в навигатор с пк. Он как накопитель отобразился в моем компьютере, нажав на него выскочило сообщение что необходимо сделать форматирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не встречался с тем чтобы компьютер сам предлагал форматировать диск.Может сообщение было о том что диск фрагментирован и его нужно ДЕфрагментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с обновлением программно-аппаратной части навигаторов iMap-400M/500M/417Mi/517Mi/412M для корректного распознавания сменного накопителя владельцам компьютеров с ОС Windows XP необходимо установить драйвер exFAT с сайта компании Microsoft (href="http://support.microsoft.com/kb/955704" http://support.microsoft.com/kb/955704). Также необходимо отклонять все запросы операционной системы на форматирование внутренней памяти навигатора, подключенного к компьютеру в режиме сменного накопителя. В противном случае после форматирования из памяти навигатора будет удалена вся информация, включая предустановленное навигационное ПО «Навител Навигатор». Производитель не несет ответственность за удаление пользователем навигационного ПО из памяти устройства путем форматирования или каким-либо другим способом и любые последствия, возникшие после данного удаления.

 

Или в меню навигатора нужно было выбрать режим USB порта ActiveSync и на ПК установить программу ActiveSync если у вас WinXP или Центр устройств WindowsMobile если у вас Win Vista/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем решил проблему! Сказали скачать программу навитела потом загрузить туда карту. а ключь выслали по серииному номеру устройства. Как писал user78net именно так и вышло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...