Перейти к содержанию

Как задать пути в автонавигаторе к файлам .exe


Рекомендуемые сообщения

Как задать пути в автонавигаторе к файлам .exe так как программы из самого win ce запускаются, а через меню самого навигатора нет, думаю что надо прописать где то пути, сразу говорю ответ переменуй на NaviOne.exe и.т.д и другие варианты переименовки не помогают. Жду помощи в чем может быть проблема? Автонавигатор Explay pn-375.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как задать пути в автонавигаторе к файлам .exe так как программы из самого win ce запускаются, а через меню самого навигатора нет, думаю что надо прописать где то пути, сразу говорю ответ переменуй на NaviOne.exe и.т.д и другие варианты переименовки не помогают. Жду помощи в чем может быть проблема? Автонавигатор Explay pn-375.

У вас программа Наител, где стояла при покупке навигатора, на флешке или в памяти навигатора, если установите правильно программу, то не нужно будет ни куда лезти и прописывать путь, тем более что на навигаторах eXplay все эти пути уже прописаны в оболочке навигатора и не меняются. И папка и программа у вас должны называться Navione и navione.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как задать пути в автонавигаторе к файлам .exe так как программы из самого win ce запускаются, а через меню самого навигатора нет, думаю что надо прописать где то пути, сразу говорю ответ переменуй на NaviOne.exe и.т.д и другие варианты переименовки не помогают. Жду помощи в чем может быть проблема? Автонавигатор Explay pn-375.

У вас программа Наител, где стояла при покупке навигатора, на флешке или в памяти навигатора, если установите правильно программу, то не нужно будет ни куда лезти и прописывать путь, тем более что на навигаторах eXplay все эти пути уже прописаны в оболочке навиагтора и не меняются. И папка и программа у вас должны называться Navione и navione.exe.

Была установлена внутри навигатора пробовал устанавливать так и ни чего не заработало по инструкции да там есть две памяти 1. ResidentFlash и 2.ReadOnlyFlash так вот закидовал навител в 1 так программа и не запустилась , 2 закидовал тоже не запустилась к стати во второй памяти есть папка NavitelContent но судя по разговорам мне сказали вообще не трогать вторую память а устанавливать в 1 но скок не устанавливал не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullet198, ставить нужно туда, где создаётся папка Navi? конечно если вы устанавливали программу для своего навигатора скаченную из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullet198, ставить нужно туда, где создаётся папка Navi? конечно если вы устанавливали программу для своего навигатора скаченную из личного кабинета.

http://download.navitel.su/5.0.3/NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-375.zip

вот по этой ссылке меня техподержка наравила скачать навител сказали что это то что нужно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullet198, у вас в меню навигатора есть возможность запускать несколько навигационных программа, кроме кнопки Навител есть ещё Карта1 и Карта2? Если такие кнопки есть, то установите программу на флешку и переименуйте папку и программу из Navione\Navione.exe а MobileNavigator\MobileNavigator.exe и запустите кнопкой Карта1 или Карта2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне это нужно как это повлияет там в навигаторе было две программы навител и ситигид и обе они были изначально установленны в вн. память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullet198,вы пытаетесь получить помощь,но информацию давать не хотите.В так и не ответили на вопрос от user78net-у вас в навигаторе есть возможность выбора нескольких навигационных программ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullet198,вы пытаетесь получить помощь,но информацию давать не хотите.В так и не ответили на вопрос от user78net-у вас в навигаторе есть возможность выбора нескольких навигационных программ?

 

Да я же писал выше что изначально стоит две программы навител и ситигид, соответственно в навигаторе две кнопки выбора навигации, первая кнопка навител вторая ситигид, сколько бы я не мучился не заливал программу, эти кнопки не работают с флеш карты тоже, но если запускать программу через win сe спомощю тыкания стилуса на файл навител exe то программа запускается, что еще характерно то ,что если закинуть программу на память в навигаторе ReadOnlyFlash то прога запускается, а если на ResidentFlash где как я понял и должны лежать сами файлы программы навител то exe файл тыканием стилуса, что странно не работает! Вопрос первый куда завидовать программу точно на какой диск навигатора? Вопрос второй как сделать кнопки навигатора меню работающими что бы они запускали навигацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если запускать программу через win сe спомощю тыкания стилуса на файл навител exe то программа запускается,

Путь запуска Навитела должен быть: NaviOne\NaviOne.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если запускать программу через win сe спомощю тыкания стилуса на файл навител exe то программа запускается,

Путь запуска Навитела должен быть: NaviOne\NaviOne.exe

Да вот втом то и дело закидываю папку NaviOne в ней уже все файлы в том числе и NaviOne.exe в память Автонавигатора перезагружаю и если в зайти в меню навигатора и нажать на иконку навител ни чего не происходит. (пробовал переиминовать как обговаривалось на форуме тоже не помогает, так же пробовал закидывать на ReadOnlyFlash тоже не запускается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если запускать программу через win сe спомощю тыкания стилуса на файл навител exe то программа запускается,

Путь запуска Навитела должен быть: NaviOne\NaviOne.exe

Да вот втом то и дело закидываю папку NaviOne в ней уже все файлы в том числе и NaviOne.exe в память Автонавигатора перезагружаю и если в зайти в меню навигатора и нажать на иконку навител ни чего не происходит. (пробовал переиминовать как обговаривалось на форуме тоже не помогает, так же пробовал закидывать на ReadOnlyFlash - системная память навигатора где лежит сама оболочка меню навигатора - тоже не запускается)А вот если зайти как я говорил выше в windows навигатора и запустить через ярлык все работает из чего делаю выводы что нужно как то прописать пути для кнопок меню навигатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullet198, попробуйте с карты памяти Навител запустить.

пробовал не грузится (((

у мня есть еще один навик но внем флешка и на флешке стоит сборка, вот я пробовал вставлять эту флешку в expley pn 375 и результат был ошеломительный кнопки работали, а если очистить эту флешку и закинуть туда чистый навител таже задачка не работают кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullet198, а что за программа на флешке была, название папки и программы напишите. Какая версия операционной системы у вас на навигаторе, WinCE5.0. или WinCE6.0.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...