Перейти к содержанию

Magellan,GoClever, Navigon, HP работает с Navitel?


Рекомендуемые сообщения

Понравился Magellan RoadMate 1430, GoClever 4330A-BT, Navigon 7200T и HP iPAQ 316 тем что у них дисплеи 4,3 дюйма. Navitel последней версии будет нормально работать с данными девайсами?

 

Ещё интересен такой момент, как чип, везде ли идёт Sirf III, так как меня смутил такой момент что пишут у Magellan RoadMate 1430 и GoClever 4330A-BT идут Centrality Atlas III, типа это новая версия чипа Sirf III, а в другом месте нашёл что у Navigon 7200T и HP iPAQ 316 идёт Centrality Titan I и что это процессор, а не чип... Как-то я запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dima_:

Понравился Magellan RoadMate 1430, GoClever 4330A-BT, Navigon 7200T и HP iPAQ 316 тем что у них дисплеи 4,3 дюйма. Navitel последней версии будет нормально работать с данными девайсами?

Ещё интересен такой момент, как чип, везде ли идёт Sirf III, так как меня смутил такой момент что пишут у Magellan RoadMate 1430 и GoClever 4330A-BT идут Centrality Atlas III, типа это новая версия чипа Sirf III, а в другом месте нашёл что у Navigon 7200T и HP iPAQ 316 идёт Centrality Titan I и что это процессор, а не чип... Как-то я запутался...


Прежде всего, автоверсия программы не продаётся отдельно от автонавигаторов. Ни для одного из перечиселенных Вами - версия пока не адаптировалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сути не улавливаете никак.

Навител - ПРОГРАММА. Поставить её можно на что угодно, хоть на Гармин (если тот пожелает). Производители железа решают ставить на них Навител и продавать в комплекте или нет, а не программисты которые программу пишут.

ЦНТ ничего не производит и не продаёт физическим лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...