Перейти к содержанию

Перенести лиценз. карту Украины со своего старого на новый навигатор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Года 2 назад я купил ключ карты Украины (navitel.su) на свой навигатор Texet 505 (карта России уже была в навигаторе).

Сейчас я купил новый обновленный Texet 505 A5 (старый потерся весь и заедает сенсор) - стоит задача перенести карту Украины.

В личном кабинете navite.su есть активационный файл, скачал его и скачал обновленный вариант карты Украины ukr20111024.nm3, но

при попытке зарегистрировать этот Атлас на навигаторе выдается ошибка, что мол не может.

 

Вопрос - как перенести лиценз. карту Украины со своего старого на свой новый навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил ключ карты Украины (navitel.su) на свой навигатор Texet 505

ключ на дополнительно купленные карт намертво привязывается к ключу на прогу, к которой был активирован. Отвязать или перевязать на другой невозможно.

Лицензионный ключ на подробную карту одного города, ключ на любой пакет навигационных карт могут быть активированы только на один ключ программы и не подлежат переактивации на другой. При деактивации ключа на программу, повторная активация карт не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При деактивации ключа на программу, повторная активация карт не требуется.

Не совсем понятно это фраза - могу ли я, где-нибудь, например, в личном кабинете, указать, что

ключ карты Украины не нужно использовать за старым навигатором, а использовать за новым?

Платить два раза за одно и то же не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delphist, а что непонятно? Я привёл цитату, но предварительно попытался её для Вас перевести на понятный язык.

Ответ: нет. Только покупка. Потому, что перерегистрация ключей от автоверсии, к которой привязаны ключи на доп.карты возможно лишь на точно такое же устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: нет. Только покупка. Потому, что перерегистрация ключей от автоверсии, к которой привязаны ключи на доп.карты возможно лишь на точно такое же устройство.

А возможно ли сделать так - установить на мой новый навигатор заново навител, указать лицензионный ключ

моего старого навитела и затем поставить карты и скопировать активационный ключ из старого навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delphist, ну сказал же - нет!

Сама программа навител помимо серийника, что-ли тоже строго закрепляется за идентификатором навигатора, так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама программа навител помимо серийника, что-ли тоже строго закрепляется за идентификатором навигатора, так получается?

Программа нет, не закрепляется, а вот активационный файл NavitelAuto Activation Key.txt привязывается к оборудованию навиагтора или флешке, в зависимости, где стоит программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCPrado150, вряд ли прокатит (один знакомый пытался с одного Эксплея на такой же Эксплей, но более расширенный - не вышло). Должно быть идентичное устройство. А эти устройства разные, но оба - 505-ые. Кстати, я ему намекал, но как-то... не срослось понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCPrado150, если и можно перернести лицензию, то нужен аппарат тойже фирмы, но от внутреннего оборудования лицензионный ключ не отвязывается, на почту приходит письмо после заполнения заявки, что это не возможно. У меня так знакомый решил перенести лицензию с внутренней памяти на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, прокатит , как то давненько у кого то была точно такая же ситуация , обсуждение ее было страницы на три , в итоге у человека все получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и можно перернести лицензию, то нужен аппарат тойже фирмы

Если внимательно прочитать первое сообщение , то можно понять , что у топик стартера два практически одинаковых навигатора , второй только обновленный и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCPrado150, если вы почитаете внимательно, то там перенесли лицензию с флешки во внутреннюю память навигатора, от флешки отвязать лицензию можно, а от внутренней памяти нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...