Перейти к содержанию

Вопрос по неофициальным картам.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи навител, подскажите пожалуйста можно ли установливать неоффициальные карты навител на андройд, у меня установлена оффиц. карта России. Если да то откуда можно скачать вышеуказанные карты, и как их устанавливать????? Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Искать - самостоятельно, в Инете, но начать можно с раздела "Обмен неофициальными картами".

карта требуется именно для андройд, или что автонавигаторов что для адройд разницы нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dorofeev.pawel, карты - для Навитела. Пофиг, на какой ОС. Главное - версия Навител. Старые форматы карт (а именно старый формат у всех неоф.карт) на пятёрку категорически не рекомендуется ставить!

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dorofeev.pawel, карты - для Навитела. Пофиг, на какой ОС. Главное - версия Навител. Старые форматы карт (а именно старый формат у всех неоф.карт) на пятёрку категорически не рекомендуется ставить!

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.

 

есть вообще неофициальные карты навител которые я могу установить на версию 5.1.0.47????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить можно, но они Вам не понравятся.

Поддержка карт НН 3.2.6-3.5 в версии 5.1 неполна, а инструментарий для создания неофициальных карт в формате НН 5.0-5.1 ЦНТ не выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя вменяемо работающая версия 5-ки 5.0.3.хх, начиная с версии 5.0.4.хх .... в общем, как сказали выше "Вам не понравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя вменяемо работающая версия 5-ки 5.0.3.хх, начиная с версии 5.0.4.хх .... в общем, как сказали выше "Вам не понравится"

[/quot

 

Спасибо ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...