Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, друзья! Помогите пожалуйста! Друг отдал старенький explay pn-350 (Windows CE 5.0). На нем не было флешки, я купил 4GB. Подключаю навигатор через ActiveSync, вижу папку SDMMC, она отформатирована. Скачал с оф. сайта файл .EXE устанавливаю через ActiveSync появляется окно с выбором куда устанавливать прогу, выбираю SDMMC, нажимаю OK? но происходит ошибка: "Не удается скопировать конечный файл. Убедитесь, что диск на мобильном устройстве не переполнен и не защищен от записи, а все программы установки завершены". Подскажите, пожалуйста, что не так я делаю? Прошу прощения, если повтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию, ты пытаешься установить на навигатор версию для КПК.

Если нет флешки и нет возможности ее найти, поинтересуйся у приятеля регистрировал ли он навигатор в личном кабинете. Если нет, то напиши письмо в службу поддержки, попроси выслать тебе программу для данного навигатора. Когда пришлют, скопируй файлы в навигатор, запусти навител, пришли в поддержку серийный номер КПК, который ты увидишь при запуске незарегистрированной версии и попроси восстановить лицензионный ключ. после восстановления ключа сделай запрос перерегистрации программы на новую карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, друзья! Помогите пожалуйста! Друг отдал старенький explay pn-350 (Windows CE 5.0). На нем не было флешки, я купил 4GB. Подключаю навигатор через ActiveSync, вижу папку SDMMC, она отформатирована. Скачал с оф. сайта файл .EXE устанавливаю через ActiveSync появляется окно с выбором куда устанавливать прогу, выбираю SDMMC, нажимаю OK? но происходит ошибка: "Не удается скопировать конечный файл. Убедитесь, что диск на мобильном устройстве не переполнен и не защищен от записи, а все программы установки завершены". Подскажите, пожалуйста, что не так я делаю? Прошу прощения, если повтор.

Ваш друг должен был бы вам и лицензионный ключик дать, а то без этого ключа вы не сможете перерегистрировать программу на новую флешку и если он добавлял устаройство в личном кабинете, то удалить его из своего личного кабинета. Если ключей нет, то без родной флешки лицензионный ключ не восстановить, и вам придётся искать альтернативу, сторонни программы навигации. а всё что вы пытаетсь установить с качав с сайта navitel.su в разделе скачать, то это всё для КПК и на автонавигаторах работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня история 1 в 1. Тоже взял у друга pn-350 но только у меня есть ключик и он не проходит в добавление устройств. ЧТО ДЕЛАТЬ? я не вкурсе вводил ли он его себе в кабинет... это уже не вторые руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, друзья! Помогите пожалуйста! Друг отдал старенький explay pn-350 (Windows CE 5.0). На нем не было флешки, я купил 4GB. Подключаю навигатор через ActiveSync, вижу папку SDMMC, она отформатирована. Скачал с оф. сайта файл .EXE устанавливаю через ActiveSync появляется окно с выбором куда устанавливать прогу, выбираю SDMMC, нажимаю OK? но происходит ошибка: "Не удается скопировать конечный файл. Убедитесь, что диск на мобильном устройстве не переполнен и не защищен от записи, а все программы установки завершены". Подскажите, пожалуйста, что не так я делаю? Прошу прощения, если повтор.

Ваш друг должен был бы вам и лицензионный ключик дать, а то без этого ключа вы не сможете перерегистрировать программу на новую флешку и если он добавлял устаройство в личном кабинете, то удалить его из своего личного кабинета. Если ключей нет, то без родной флешки лицензионный ключ не восстановить, и вам придётся искать альтернативу, сторонни программы навигации. а всё что вы пытаетсь установить с качав с сайта navitel.su в разделе скачать, то это всё для КПК и на автонавигаторах работать не будет.

Спасибо за ответы! Ключ есть, в самом навигаторе есть два файла NavitelAuto Activation Key.txt и RegistrationKeys.txt что нужно сделать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё что вы пытаетсь установить с качав с сайта navitel.su в разделе скачать, то это всё для КПК и на автонавигаторах работать не будет

а где брать программу для автонавигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программу для автонавигатора?

в личном кабинете сайта. Создать его просто. Пойти на сайт под своим ником с форума, добавить устройство и лиц.ключ, взятый из рег.файла:

RegistrationKeys.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программу для автонавигатора?

в личном кабинете сайта. Создать его просто. Пойти на сайт под своим ником с форума, добавить устройство и лиц.ключ, взятый из рег.файла:

RegistrationKeys.txt

Ща попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программу для автонавигатора?

 

в личном кабинете сайта.

Там только доступные обновления, а сама программа где находится? Простите колхозника! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0m.le0, обновленя, это и есть сама программа, инструкции по установке ПО там же в ЛК .

Ок, спасибо! запустился навител,но почему то приложение может использоваться в "ДЕМО режиме" как ее зарегить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0m.le0, активационный файл в папку с программой вернул?

можно подробней, пожалуйста!

Скопируйте в папку Navione активационный ключ NavitelAuot Activation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0m.le0, активационный файл в папку с программой вернул?

можно подробней, пожалуйста!

Скопируйте в папку Navione активационный ключ NavitelAuot Activation Key.txt.

но там уже есть какой то NavitelAuot Activation Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там уже есть какой то NavitelAuot Activation Key.txt

А от куда он, а вы всё это ставите на родную флешку или щаменили её на больший объём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0m.le0, Вам надо перерегистрировать прогу на новую флешку. Кстати, очень может быть, что купленная флешка не пойдёт с устройством.

Совместимость

 

Карты SDHC не совместимы с кардридерами и прочими устройствами, изначально рассчитанными только на SD-карты. А вот устройства, способные работать с SDHC-картами, поддерживают также и SD-карты. Ключевым нововведением для SDHC-карт, позволившим им превзойти объём в 4 GB, стало введение посекторной адресации (аналогично жёстким дискам), в то время как обычные SD-карты имеют побайтную адресацию (как оперативная память) и, соответственно, при 32-разрядном адресе могут иметь объём не более 4 GB.

 

Некоторые устройства (кардридеры, коммуникаторы и др.), рассчитанные на работу только с картами SD, после смены программного обеспечения могут «научиться» работать с SDHC, если аппаратная поддержка данных карт была предусмотрена производителем.

 

Также следует обращать внимание на версию реализации карты SD (SD 1.0 или SD 1.1). Если её планируется использовать в старом устройстве, поддерживающем карты памяти объёмом до 2 GB, убедитесь, что она выполнена в версии 1.0, а не 1.1, иначе будут возникать сбои при форматировании и при заполнении карты памяти информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0m.le0 Если вы установили программу на новую флешку,то программа будет тоже выдавать деморежим.

Установил программу на новую флешку, навигатор не мой, но я активировал ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил программу на новую флешку, навигатор не мой, но я активировал ключ.

Ключ вы могли активировать только после деактивации ключа и пришедших двух писем на @-mail от ЦНТ. А вы только ДОБАВИЛИ ключ в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, форумчане! хочу выразить свою благодарность всем, кто откликнулся на мою проблему и помог советом. Большое вам, человеческое СПАСИБО. Все работает, благодаря вам. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...