Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отключал все, ни чего не помогает. Некоторые говорят нафиг тебе AgtiveSync, подключайся в режиме USB. Я что то не догоняю.....

Попробуйте сменить кабель на более качественный, у Prestigio часто бывает что кабель USB в комплекте не качественный, ещё попробуйте подключать навигатор на задней стенке ПК, и ваш навигатор не подключается в режиме съёмного диска, или через ActiveSync, если WinXP или Device Center Windows Mobile, если Win Vista/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияLers46 (31 Май 2012 - 22:53)

 

Попробуйте сменить кабель на более качественный, у Prestigio часто бывает что кабель USB в комплекте не качественный, ещё попробуйте подключать навигатор на задней стенке ПК, и ваш навигатор не подключается в режиме съёмного диска, или через ActiveSync, если WinXP или Device Center Windows Mobile, если Win Vista/7.

 

Спасибо. У меня ХР. Буду пробовать штурмовать ПК сзаду. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подарили мне первый навигатор престижио 5250, карта там стояла 11 года, я не долго думая сменил всё на 12 год без проблем (виндовс 7). Возникла проблема- навигатор тормозит, как будто не хватает оперативки, хотя сразу находит 12 спутников. Залил карту в сам навигатор, езжу без карты памяти. Подскажите как убрать тормоз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили мне первый навигатор престижио 5250, карта там стояла 11 года, я не долго думая сменил всё на 12 год без проблем (виндовс 7). Возникла проблема- навигатор тормозит, как будто не хватает оперативки, хотя сразу находит 12 спутников. Залил карту в сам навигатор, езжу без карты памяти. Подскажите как убрать тормоз!!!!

Вот и попробуйте перенести карты на SD карту, SD карту предварительно отформатируйте в полном (FULL) режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и попробуйте перенести карты на SD карту, SD карту предварительно отформатируйте в полном (FULL) режиме.

купил скоросную карту (10) на 8 гигов, всё перенес и проблема не исчезла. может карту sd форматнуть под ntfs? сейчас форматнута под fat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил скоросную карту (10) на 8 гигов, всё перенес и проблема не исчезла. может карту sd форматнуть под ntfs? сейчас форматнута под fat

Форматировать в NTFS не нужно, навигатор не поймет этот формат, отформатируйте в формат FAT32, ещё раз переустановите программу, скачайте из личного кабинета менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил скоросную карту (10) на 8 гигов, всё перенес и проблема не исчезла. может карту sd форматнуть под ntfs?

Навигатор офигеет от вашей NTFS, так что лучше не пробуйте. :)

Нужно просто отформатировать, под FAT32, и обязательно в режиме Full (полное форматирование).

 

P.S. Класс 10 напрасно купили. Выигрыша в скорости у вас не будет (разве что вы наносекунды сможете уловить :grin: ), но для контроллера такие предельно-скоростные карты - очень тяжёлая нагрузка, будет сбиваться. Для навигатора вполне хватает даже 2 класса, ну можно 4-й или 6-й взять, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...