Перейти к содержанию

Как опознать в скине эту дорогу и ее контур?


ilyal

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Затачиваю альт скин от Barbos под себя.

 

Столкнулся вот с чем - какая-то из грунтовых дорог обозначается на мелком масштабе (200м-120м-80м-...) с белым фоном и черной каймой, видно ее хорошо.

А вот на крупных масштабах (от 300м и выше)окантовка убирается и остается только белый фон дороги. Это неудобно - часто дорогу просто не видно.

(см. скриншоты)

 

На ночном скине дорога остается белой и ее чудесно видно.

 

подскажите, где в скине какую полилинию редактировать нужно, и как, чтобы окантовка осталась на более крупных масштабах?

post-36920-1329814792,68_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ первый (ненадежный): тыкаем в эту дорогу и смотрим затем информацию, что это такое. Ненадежный, т.к. название объекта в окне информации ( например, улица) точно не отражает тип полилинии.

Способ второй, с 100%-ной надежностью: предварительно предположив, к какому типу она может относиться, красим эту полилинию в контрастный цвет( а еще, лучше, красим в разные цвета все более-менее подходящие полилинии) и затем на карте смотрим, что каким цветом отобразилось и делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скин делал утилитой из творческой лаборатории. Ищем в полилиниях дорогу соответствующего цвета и окантовки (как мне кажется, это улучшенная грунтовая дорога). Все дело в том, что на разных масштабах она по разному изображается. Найдите масштабы на которых нет окантовки и поставьте её.

Утилита легкая и наглядная, как раз для начинающих скиноделов, советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь получилось с утилитой-то все!

Спасибо большое!

Это действительно улучшенная грунтовая дорога, "окантовал" - все чудесно. Заодно трек красным цветом сделал, как в озике привык )))

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...