Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробую описать коротко суть проблемы.

Explay PN-965 версия NaviTel-5.0.2.15 карты rus20110621.nm3 или NaviTel-5.0.3.100 карты rus20111024.nm3 идут обе,проверял сам...

Explay PN-970 NaviTel-5.0.2.19 карты rus20110621.nm3,проблема в следующем после определения спутников,через некоторое время с завидным постоянством вещает о том что связь со спутниками утеряна,хотя в выкладке страницы-спутники- показывает что используется от 7 до 10 спутников,но другие параметры,как то :высота,долгота FIX исчезают и через некоторое время появляются снова,всё это повторяется до бесконечности.Вот и встаёт вопрос:В чём суть такого поведения Навигатора??!Баг программного Навитела,или что то ещё?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay PN-970 NaviTel-5.0.2.19 карты rus20110621.nm3,проблема в следующем после определения спутников,через некоторое время с завидным постоянством вещает о том что связь со спутниками утеряна,

Мне кажется, тут уже были жалобы на 970-й, что-то похожее... но причины так и не были поняты...

И с обновлениями не всё понятно... Взгляните в ЛК - там ещё лежит 5.0.3 для 970-го? Или обратно 5.0.2 положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, для eXplay PN-970 как лежит версия 5.0.2.19, так версию 5.0.3.xx обратно и не выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, для eXplay PN-970 как лежит версия 5.0.2.19, так версию 5.0.3.xx обратно и не выкладывали.

Я не знаю, что именно там лежит.

Но зато я знаю, что версия 5.0.3 для него выходила, а потом вроде бы заменена на прежнюю 5.0.2. Вот и спросил - может исправили и вернули 5.0.3?

 

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:59

Вышло обновление Навител 5.0.3 для навигаторов:

 

Explay: PN350, PN355, PN-375, PN430, PN435, PN-445 INTERNAL, PN445, PN900, PN-905 INTERNAL, PN905, PN-910, PN-915, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-940, PN-945, PN-950, PN970, PN-975, PN-980, PN990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что именно там лежит.

Но зато я знаю, что версия 5.0.3 для него выходила, а потом вроде бы заменена на прежнюю 5.0.2. Вот и спросил - может исправили и вернули 5.0.3?

 

Да тройка была,но её потом заменили на 2.19...Подходит и запускается версия 3.100 от Mystery но после запуска говорит что демо режим,ключика не принимает!!Где покопать??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего GPS приёмник виноват.

В сервис!

 

Да нет,не виноват приёмник,сегодня отработал 12 часов практически без сбоев при 8-10 спутниках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

после обновления программы на 5.5.1 (pn 970) идёт очень долгая отрисовка карт,после отрисовки не пракладывает маршрут ,а местами вообще не работает программа! не заходит в меню и всё глючит! что делать? и в чём проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема может быть в криво установленной программе. Пробуйте поставить её заново. И карты тоже, карты даже желательно заново скачать.

Проблема может быть также из-за накопленных ошибок во флеш-памяти (во внутренней или во внешней - смотря где у вас стоит программа и где карты). Лечится форматированием, но этот способ оставьте напоследок, когда никакие другие средства не помогут.

 

P.S. А вообще - ваше описание проблем из сказки "пойди туда, не знаю куда, обо всём догадайся сам". Никто вам ничего путного с таким описанием не скажет. Нужно детальное описание проблемы, а не "всё глючит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ююююю,

… работает всё хорошо, на 5.5… Быстренько, если со старенькой сравнивать, кнопочки только маленькие на менюшке. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления до 5.5.1.320 программа при запуске выдают ошибку "недостаточно памяти". Пробовал перенести карты с внутренней памяти на карту памяти - не отрисовывает карту. Что можно попробовать сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже форматировал. все равно при запуске начинает индексацию карт в ходе которой выдает ошибку "недостаточно памяти". Кто-нибудь еще уже обновил версию 5.5.1.320 из личного кабинета? (а то может быть битую выложили как в случае с 5.0.3 для pn 970-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только даунам.

:D похоже только им

сейчас проверю с картами закачаными через менеджер. У тебя, как я смотрю, на 970 прошивка от 980 установлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikedemakov,

... не прошивка, а NN стоял от 980 так как обновок до это не было, а для 980-ого была, ставил эту версию, а сейчас своя родная вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем пришлось карты и архив с программой перекачать заново даунлоад мастером, форматнуть внутреннюю память и залить в нее по новой саму программу и карты. после этого вроде все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа помогите с этим говном разобраться,у меня сил нет уже.обновил из личного кабинета.выдаёт,недостаточно памяти.Купил флеш на 8г.всё равно не работает.форматнул всё,скачал дауном.всё равно не работает.может,у меня пальцы корявые.Направьте в нужное русло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа помогите с этим говном разобраться,у меня сил нет уже.обновил из личного кабинета.выдаёт,недостаточно памяти.Купил флеш на 8г.всё равно не работает.форматнул всё,скачал дауном.всё равно не работает.может,у меня пальцы корявые.Направьте в нужное русло

Что у вас за навигатор и опишите как устанавливали, подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа помогите с этим говном разобраться,у меня сил нет уже.обновил из личного кабинета.выдаёт,недостаточно памяти.Купил флеш на 8г.всё равно не работает.форматнул всё,скачал дауном.всё равно не работает.может,у меня пальцы корявые.Направьте в нужное русло

Что у вас за навигатор и опишите как устанавливали, подробно.

explay PN 970 устанавливал с личного кабинета,всё время закачка обрывалась.потом скачал через DMBar.установаил.неработает.Снова подключил к Navitel Navigator Update Center.Навител обновился до последней версии ну соответственно и карты обновились.Вот после этого на 86% идексации выдаёт ошибку не достаточно памяти.Поставил флеш 8г.отформатировал,внутреннюю и внешнюю память,скачал опять через DMBar и всё равно недостаточно памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.может ещё раз попробовать?

Обязательно попробовать. Потому что у вас идёт индексация карт. Если бы вы старые удалили, то никакой индексации не было бы. Он бы вам даже сказал, что индексация завершена за 0 минут и 0 секунд. :)

Наличие индексации - значит старые карты остались. Или неофициальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, я удалил ключ при форматировании,но благо была резервная копия сделал восстановление.Не может ли это быть причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorod_31,

… восстановление программы или ключика? Как тебя понимать, старую версию обратно затащил или только ключик вписал? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, я удалил ключ при форматировании,но благо была резервная копия сделал восстановление.Не может ли это быть причиной?

Нет. Причина только в картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...