Перейти к содержанию

Обсуждение Навител 5.1.0.47 для Android


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь прогой уже 4 дня. Сказать чесно мне оч все нравится. По пробкам ведет адекватно (вчера ехал по москве, когда яндекс показывал 6 баллов, так вот везде меньше 60 не ехал, причем прога вела по таким маршрутам по которым я сам бы не поехал никогда) мне оч нравится. По сравнению со старыми версиями где по середине пробки прога говорила тебе развернитесь ))

И движение по полосам тоже классная штука, большинство перекрестков правильно показывает.

 

Единтсвенно не оч понравилось то что вращение карты делается полоской масштаба. Я очень часто когда двигаю карту задеваю эту полоску и карта вращается когда не нужно

 

З.Ы. Тормозов, глючности и зависаний нет вообще. Samsung Galaxy S2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Откатился на 5.0.3.411 и почувствовал себя счастливым человеком :) Пробки работают, новая карта -тоже, неофициальные карты-тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршруты с опцией "короткий" как вел по дворам так и ведет, езжу в основном по Москве, сто раз уже писали если ни двести, что нельзя сквозником через дворы маршруты проводить, да и никому это не нужно я думаю, рассекать по дворам со скоростью 5-10км.час, я так понял, что на картах навитела дворовые дороги у них приравнены по релевантности к обычным, что и толкает программу проводить маршруты по дворовым дорогам без разбора, следовательно дворовые дороги нужно отделить от обычных релевантностью, и сделать отдельно опцию с "дворовыми дорогами" или без них по желанию водителя, наверное так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатился на 5.0.3.411 и почувствовал себя счастливым человеком :) Пробки работают, новая карта -тоже, неофициальные карты-тоже.

 

Новая Q4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Q4?

Да, новая.

 

Ок.Спасиб.

Видимо пока другого беспроблемного варианта нет.

От новой вообще виснит аппарат,так и не перешол на. ........47))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От новой вообще виснит аппарат

Подтверждаю!

При следовании по проложенному уже маршруту,включаю пробочный сервис-завис!

При наличии старого маршрута,отвечаю "да"-завис.

Удаляю старый маршрут,т.е. отвечаю "нет",тогда нормально загружается программа.

Аппарат(смартфон) достаточно мощный и предыдущие версии программы "щёлкал" на раз.

Карты самые новые,программа-последня версия.

Откатываться?А прийдётся!

Вот и выходит,что не всё новое есть хорошо!

И это при всех остальных недостатках работы программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил вчера из Москвы в Ярославль. Работал из рук вон плохо. Версия 5.1.0.47, карта вся Россия q4 2011.

Половину времени между городами вообще отказывался ловить спутники!

При том, что навигация в авто прекрасно работала.

Далее, уже в самом Ярославле он вообще перестал ловить спутники! Перезапускаю программу - толку ноль. Вышел из Навитела, залезаю в диспетчер приложений - процесс запущен почему-то. Останавливаю процесс, запускаю Навител - поймал спутники.. работает пару минут - опять теряет спутники.. и всё по новой! Потом вообще стал как в предыдущей версии - прокладывать маршрут по прямой!

Из-за этого потерял минимум час, так как не мог толком сориентироваться в городе куда ехать, ибо я там первый раз!

 

Уважаемый НАВИТЕЛ! Уже реально ЗАДОЛБАЛО ЭТО!

За ЧТО мы тебе заплатили бабло??

В результате, я тупо ориентировался в Ярославле по гугл-мапсу!

 

У меня три железки, на которые я купил навител с кучей карт!

Теперь буду искать другое программное обеспечение, а навителу больше не заплачу НИ КОПЕЙКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил вчера из Москвы в Ярославль. Работал из рук вон плохо. Версия 5.1.0.47, карта вся Россия q4 2011.

Половину времени между городами вообще отказывался ловить спутники!

При том, что навигация в авто прекрасно работала.

Далее, уже в самом Ярославле он вообще перестал ловить спутники! Перезапускаю программу - толку ноль. Вышел из Навитела, залезаю в диспетчер приложений - процесс запущен почему-то. Останавливаю процесс, запускаю Навител - поймал спутники.. работает пару минут - опять теряет спутники.. и всё по новой! Потом вообще стал как в предыдущей версии - прокладывать маршрут по прямой!

Из-за этого потерял минимум час, так как не мог толком сориентироваться в городе куда ехать, ибо я там первый раз!

 

Уважаемый НАВИТЕЛ! Уже реально ЗАДОЛБАЛО ЭТО!

За ЧТО мы тебе заплатили бабло??

В результате, я тупо ориентировался в Ярославле по гугл-мапсу!

 

У меня три железки, на которые я купил навител с кучей карт!

Теперь буду искать другое программное обеспечение, а навителу больше не заплачу НИ КОПЕЙКИ!

 

 

Поэтому и стоит ПРОГОРОД и НАВИТЕЛ на одном устройстве.

 

Уважаемый НАВИТЕЛ! Уже реально ЗАДОЛБАЛО ЭТО!

Под этой строкой подписываюсь,лучше довести старую до ума и от неё отталкиваться пусть даже мелкими шагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новая версия нормально работает.

Больше задолбало постоянно деактивировать ключ при перепрошивке.

Версия Андроид обновилась, ключ деактивируем. За полгода я это делал уже 3 раза.

Ну почему у Ситигид, автоспутник с этим всё нормально. Неужели по человечески нельзя сделать???

Зачем я покупал лицензию? Чтоб всё работало и не было никаких танцев с бубном.

Больше не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда их столько?? Зачем?? Также как и знаки равнозначных перекрестков?

 

Качайте speedcam'ы с ресурса mapcam.info. Там при загрузке можно очень тонко настроить какие Точки нужно загружать.

Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил вчера из Москвы в Ярославль. Работал из рук вон плохо. Версия 5.1.0.47, карта вся Россия q4 2011.

Половину времени между городами вообще отказывался ловить спутники!

При том, что навигация в авто прекрасно работала.

Далее, уже в самом Ярославле он вообще перестал ловить спутники! Перезапускаю программу - толку ноль. Вышел из Навитела, залезаю в диспетчер приложений - процесс запущен почему-то. Останавливаю процесс, запускаю Навител - поймал спутники.. работает пару минут - опять теряет спутники.. и всё по новой! Потом вообще стал как в предыдущей версии - прокладывать маршрут по прямой!

Из-за этого потерял минимум час, так как не мог толком сориентироваться в городе куда ехать, ибо я там первый раз!

 

Уважаемый НАВИТЕЛ! Уже реально ЗАДОЛБАЛО ЭТО!

За ЧТО мы тебе заплатили бабло??

В результате, я тупо ориентировался в Ярославле по гугл-мапсу!

 

У меня три железки, на которые я купил навител с кучей карт!

Теперь буду искать другое программное обеспечение, а навителу больше не заплачу НИ КОПЕЙКИ!

 

Дело, конечно, личное. Но купите себе телефон под Android. Поставьте столько навигационных программ, сколько вам надо. Не работает одна, езжайте по другой.

У меня одно время 6 навигационных программ стояло.

Сейчас осталось 4: Yandex.Maps, Google.Maps, Навител, Garmin. Снес Прогород и Ситигид.

Навител, как работал нормально (ранее правда иногда вылетал), так и работает. Может я правда езжу не в тех местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Всем дал советы.

 

Еще хочу небольшое рационализаторское предложение внести. Касательно новой функциональности "Предупреждения о превышении скорости".

 

Не знают, насколько это будет удобно для всех, но мне бы понравилось. В любом случае это можно сделать опционально.

 

Нельзя ли сделать так, чтобы указание разрешенной скорости на дороге, по которой едешь, выводилось не ввиде отдельного значка, а показывалось бы в самой нижней строке, где указывается название улицы-дороги, по которой едешь.

+ в случае превышения скоростного ограничения окрашивать эту строку в красный цвет.

 

К сожалению, на экране места мало. Потому и рождаются такие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПб ездить невозможно, знак указывает движение только прямо, а навигатор требует поворот налево и это не однократно. Маршрут прокладывает по самым пробкам.

Ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Навител поможет подготовиться к предстоящему маневру заранее, указав нужную полосу дороги для перестроения

К сожалению в данном случае Навител не помогает, а МЕШАЕТ подготовиться к маневру. Так как ОЧЕНЬ часто полосы движения узываются абсолютно не правильно. Понятно, что прежде всего указание полос движения было задумано как маркетинговый шаг и рассчитывать. что разработчики будут указывать действительную ситуацию с полосами движения не приходилось. Для этого требовалась много ресурсов и, наверняка, Навител не собирался на это тратиться. Для них гораздо проще было выпустить сырую версию, широко разрекламировать ее, а потом пускай пользователи, которые заплатили и купили их программу, сами ездят и исправляют ее. Экономия Навитела при этом налицо, ну а о пользователях как всегда можно не думать. К этому уже привыкли. Но тут Навител пошел еще дальше. Мало того, что направление движения по полосам очень часто не соответсвует ПДД, так оно часто не соответствует элементарному здравому смыслу. Например, в Волгограде при повороте с ул.Краснознаменская налево на пр.В.И.Ленина Навител показывает, что на ул.Краснознаменская возможно движение по трем полосам прямо и НАЛЕВО. Со всех трех полос можно повернуть НАЛЕВО! :o Я допускаю, что разработчики могут не знать ПДД. Навител научил ни чему не удивляться ;-) . Но как можно додуматься предлагать поворот налево из крайнего правого ряда, когда все другие полосы движуться прямо?! :angry: Получается, что Навител не учитывает ни реальное движение по полоса, ни ПДД, ни здравый смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду по МКАДу показывает знак ограничения 100км.час, а голосом говорит "ограничение скорости 60км.час")))), потом,считаю нововведение движение по полосам бесполезной штукой, толку ноль, а карту засоряет сильно, ее можно как то отключить в настройках? надеюсь что в следующей версии эту функцию удалят, лучше бы алгоритм прокладки маршрутов улучшили, маршруты все тупые, и ехать по ним не реально, либо сплошное собирание дворов, либо нереально длинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду по МКАДу показывает знак ограничения 100км.час, а голосом говорит "ограничение скорости 60км.час")))), потом,считаю нововведение движение по полосам бесполезной штукой, толку ноль, а карту засоряет сильно, ее можно как то отключить в настройках? надеюсь что в следующей версии эту функцию удалят, лучше бы алгоритм прокладки маршрутов улучшили, маршруты все тупые, и ехать по ним не реально, либо сплошное собирание дворов, либо нереально длинные

 

Присоединяюсь к вышесказанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияnn4gps (20 Февраль 2012 - 17:15):

• Навител поможет подготовиться к предстоящему маневру заранее, указав нужную полосу дороги для перестроения

 

К сожалению в данном случае Навител не помогает, а МЕШАЕТ подготовиться к маневру. Так как ОЧЕНЬ часто полосы движения узываются абсолютно не правильно. Понятно, что прежде всего указание полос движения было задумано как маркетинговый шаг и рассчитывать. что разработчики будут указывать действительную ситуацию с полосами движения не приходилось. Для этого требовалась много ресурсов и, наверняка, Навител не собирался на это тратиться. Для них гораздо проще было выпустить сырую версию, широко разрекламировать ее, а потом пускай пользователи, которые заплатили и купили их программу, сами ездят и исправляют ее. Экономия Навитела при этом налицо, ну а о пользователях как всегда можно не думать. К этому уже привыкли. Но тут Навител пошел еще дальше. Мало того, что направление движения по полосам очень часто не соответсвует ПДД, так оно часто не соответствует элементарному здравому смыслу. Например, в Волгограде при повороте с ул.Краснознаменская налево на пр.В.И.Ленина Навител показывает, что на ул.Краснознаменская возможно движение по трем полосам прямо и НАЛЕВО. Со всех трех полос можно повернуть НАЛЕВО! :o Я допускаю, что разработчики могут не знать ПДД. Навител научил ни чему не удивляться ;-) . Но как можно додуматься предлагать поворот налево из крайнего правого ряда, когда все другие полосы движуться прямо?! :angry: Получается, что Навител не учитывает ни реальное движение по полоса, ни ПДД, ни здравый смысл...

 

Сообщение отредактировал Pinkot: 04 Март 2012 - 13:53

 

Я конечно не из Волгограда ,и не был там никогда.Решил смоделировать вышеописанную ситуацию так сказать на диване в режиме симуляции.При повороте с ул.Краснознаменской на пр.Ленина показывает две полосы движения ,причём поворот с крайней левой Всё как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду по МКАДу показывает знак ограничения 100км.час, а голосом говорит "ограничение скорости 60км.час")))), потом,считаю нововведение движение по полосам бесполезной штукой, толку ноль, а карту засоряет сильно, ее можно как то отключить в настройках? надеюсь что в следующей версии эту функцию удалят, лучше бы алгоритм прокладки маршрутов улучшили, маршруты все тупые, и ехать по ним не реально, либо сплошное собирание дворов, либо нереально длинные

 

В связи с нормальными кнопками в отличае от 5.03 поставил поледний НН в Настройках маршрута полосы поставил Не указывать

В предупреждениях поставил при ограничении скорости на 40 км/ч,не понравится поставлю Не оповещать.

Пробки тож убрал,всё равно запаздывают на 10 мин. от реального времени,да и яндекс всегда можно посмотреть.

Маршрут короткий не выбераю,так как дворы навитела не моё))

Пока нормуль,а то или выбивало или зависало.

Насчет маршрутов согласен,и удар надо ставить на это,особенно посидеть над Короткий маршрут))

А если уж про стрелки фичи да полосы то у Прогорода это однозначно лучше получается),но маршрут иногда Навител прокладывает более разумнее))

Тестим дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил смоделировать вышеописанную ситуацию так сказать на диване в режиме симуляции.При повороте с ул.Краснознаменской на пр.Ленина показывает две полосы движения ,причём поворот с крайней левой Всё как положено.

Ты моделировал поворот с другой стороны перекрестка. Попробуй смоделировать поворот налево при движении по ул.Краснознаменской с другой стороны. То есть когда река Волга остается сзади. Вот тогда и увидишь, что там Навител понапридумывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно со всех полос поворот налево.

Только надо сделать предупреждение как в той рекламе - "Не пытайтесь это повторить!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве наблюдения: на моем Samsung Note программа зависала в новой версиии с новыми картами при подъезде к любому месту с предупреждением (камера, искусственная неровность и т.д.) при применении не включенных в поставку голосовых наборов (т.е. включил Аленку - и затык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробовал проехаться. Запустил. Значок спутников зеленый, а мое местоположение скачет и пишет, что точность +- 200 метров (цифру точно не запомни). На странице "спутники", как минимум 6 палок зеленых. Вышел из навитела. Попробовал пару других программ - все ок. Местоположение сразу подхватил.

 

Чой-то странное...

 

 

 

 

 

Да, действительно. Вроде как встал у дома, а по навигатору - катаюсь вокруг по дворам, при том, что он 8 спутников видит. Прокладка маршрута тоже происходит причудливо, по его понятию - я ж на месте не стою, и начинается... только проложил, тут же перепроложил и т.д. И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Как не мучился - не показывает пробки на карте и не строит маршрут с учетом пробок. Баллы показывает, в настройках все включено. Что за ерунда? Сносил, чистил, переустанавливал - не помогает... Для Москвы недостаток критичный. Стоит на Samsung Galaxy S. До этой обновы все нормально работало. Может, кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршруты с опцией "короткий" как вел по дворам так и ведет, езжу в основном по Москве, сто раз уже писали если ни двести, что нельзя сквозником через дворы маршруты проводить

Пишу в двести первый раз - "короткий" маршрут - это именно по дворам.

Короткий, наикратчайший, самый_короткий_не_взирая_на_качество_дорог_в_том_числе_по_дворам. Что тут не понятного?

Если по дворам не нужно - так не надо включать "короткий" маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробовал проехаться. Запустил. Значок спутников зеленый, а мое местоположение скачет и пишет, что точность +- 200 метров (цифру точно не запомни). На странице "спутники", как минимум 6 палок зеленых. Вышел из навитела. Попробовал пару других программ - все ок. Местоположение сразу подхватил.

 

Чой-то странное...

 

 

 

 

 

Да, действительно. Вроде как встал у дома, а по навигатору - катаюсь вокруг по дворам, при том, что он 8 спутников видит. Прокладка маршрута тоже происходит причудливо, по его понятию - я ж на месте не стою, и начинается... только проложил, тут же перепроложил и т.д. И что делать?

 

Такая байда была с одним из двух навигаторов.

Если стоя на месте показывает скорость от 1 до 5 значит проблема с внутренним ЖПС.

Было лечил, и вылечил.

8 спутников на борту это не показатель,все дело в стабильности самого датчика.

Кстати у телефона как не странно меньше 17-19 на борту не бывает,а ведь не навигатор,и при остановке не пляшет

И скорость не кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления на эту версию Навител перестал работать. В системном логе пишет ошибку скина. Пробовал делать вот что и ничего не помогло

 

1) Обновил через Андроид Маркет (оно само автоматически обновилась)

2) Установил свежие карты (10km02192012.nm3, CFO02192012.nm3 и UFO02192012.nm3 )

3) Пробовал устанавливать через appInstaller (файл - Navitel-full-5.1.0.47.apk), утилита appInstaller пишет что приложение не установлено

4) согласно инструкции пробовал удалить приложение (http://www.navitel.su/support/instructions/update/) и потом устанавливтаь через appInstaller

 

Удалять папку NavitelContent из SD карты не пробовал, боюсь потерять путевые точки. Экспортировать путевые точки (как советовали http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=30913) уже не могу, так как по инструкции уже удалил навител.

 

Как же всё таки правильно обновиться на эту версию?

 

HTC Desire S

Android 2.3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил через маркет, нормально запустилась, подгрузил карту России (Европа отстала, только сейчас появилась), работает, не виснет, не вылетает.

Повороты показывает, коррекцию по знакам еще надо будет проводить, естественно, не все разу верно, объем большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на маркете указано что Навител не совместим с моим телефоном (HTC Desire S).

 

Верните мне старую версию Навитела! Она хотя бы работала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните мне старую версию Навитела! Она хотя бы работала...

Напишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой дать вам ссылку на прошлую версию программы. в письмо вложите лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните мне старую версию Навитела! Она хотя бы работала...

http://download.navitel.su/Android/Navitel-full-5.1.0.47.apk

 

Ссылка на новую версию.

 

Меняешь номер на старую и закачиваешь, например http://download.navitel.su/Android/Navitel-full-5.0.3.411.apk

 

Старые версии остаются в файловом архиве, к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на маркете указано что Навител не совместим с моим телефоном (HTC Desire S).

 

Верните мне старую версию Навитела! Она хотя бы работала...

Не переживайте, новая версия не совместима со многими телефонами. Тоже рад был бы вернуться на прошлую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max-sever, спасибо за наводку. Но не хочется такую старую, до 5.1 была ещё 5.0.4 (вот новость - http://www.navitel.su/about/news/2011/643/). Так и не понял пока как эту версию получить.

 

А из тех поддержки ничего не отвечают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxsedov, в ссылке вместо 5.0.3.411, напишите 5.0.4.0 и попробуйте скачать программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не хочется такую старую, до 5.1 была ещё 5.0.4 (вот новость - http://www.navitel.s...ews/2011/643/). Так и не понял пока как эту версию получить.

http://download.navitel.su/Android/Navitel-full-5.0.4.0.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня следующая проблема:

Всегда использую режим Север сверху. Щипками менял масштаб. Теперь он мне обязательно повернет карту. И слетает режим Север сверху на Вращать по движению. :twisted: Как отключить это вращениее в принципе?

 

Так никто и не ответил. На сколько я понял, убрать эту функцию совсем нельзя? Плохо... очень не удобно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как оказалось проблема не с версией, пробовал устанавливать следующие версии и ничего не работает (не устанавливается)

 

Navitel-full-5.0.3.411.apk

Navitel-full-5.0.4.0.apk

Navitel-full-5.1.0.47.apk

 

Пошёл в техподдержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже писали, ну и я тоже. С завидной регулярностью теряет спутники и гаснет дисплей, пока пальцем не ткнёшь, спутники после тычка опять находит и ещё минут 30 работает, потом по новой. Видит от 8 до 12 спутников, ездил москва - саратов, из-за закидонов проскочил поворот, до разворота оказалось 25км (50 туда и обратно). Кто будет перерасход оплачивать? :rolleyes: Короче все мы бета-тестеры, а навител на нас программу обкатывает. Да и ещё, один раз вылетел и пока настройки до начальных не сбросил, запускаться не хотел. Хорошо что не во время движения. Работает НН на Самсунге Гэлакси Таб. Хочу попробовать на Гугле Нексусе. Хотя по предыдущим постам понятно что я не одинок, но надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с неожиданной проблемой: Россия 2011-Q4 не собирается в атлас с другими картами 2011-Q4 - Навител просто падает при попытке построить индекс. Подкладывал в атлас Беларусь и Европу, и вместе, и по отдельности, на двух разных карточках памяти - максимум что увидел было 5% индекса, но обычно выше 0% не успевает подняться - после этого Навител падает. Беларусь с Европой отдельно от России нормально проиндексировались.

Устройство SGSII.

 

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, то как ее победили? Если победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме (и на 4pda тоже) пару раз проскакивал вопрос на счет интеграции в Андроид с контактами по аналогии iGO:

Это же очевидно удобно: буквально за несколько тапов и "Ты на правильном пути" !

post-455545-1331323889,49_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то 5.1.0.47 не договаривает фразы , обрывает типа:"Через триста метров поворот на...". На куда? Приходится смотреть в экран.

Кто решил такую проблему, посоветуйте что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился до версии 5.1.0.47 + новые карты

Аппарат: HTC Desire HD

 

Поездил по Южному округу.

Впечатления:

1. полосы отключил сразу (ибо или их делать на 100% корректно, или не делать вообще; если для какого-то перекрестка нет 100%-верных данных, то полосы лучше не показывать, т.к. неверные данные вводят в заблуждение и серьезно!)

2. работать стал Navitel быстрее (тут не поспоришь)

3. маршруты стал строить ХУЖЕ чем версия 5.0.4, которая стояла до этого.

В Ростове-на-Дону делает ненужные петли и т.д., тогда как 5.0.4 корректно работала.

вот такая ерунда... жаль :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ka4alka (04 Март 2012 - 09:20):

Вчера еду по МКАДу показывает знак ограничения 100км.час, а голосом говорит "ограничение скорости 60км.час")))), потом,считаю нововведение движение по полосам бесполезной штукой, толку ноль, а карту засоряет сильно, ее можно как то отключить в настройках? надеюсь что в следующей версии эту функцию удалят, лучше бы алгоритм прокладки маршрутов улучшили, маршруты все тупые, и ехать по ним не реально, либо сплошное собирание дворов, либо нереально длинные

 

 

В связи с нормальными кнопками в отличае от 5.03 поставил поледний НН в Настройках маршрута полосы поставил Не указывать

В предупреждениях поставил при ограничении скорости на 40 км/ч,не понравится поставлю Не оповещать.

Пробки тож убрал,всё равно запаздывают на 10 мин. от реального времени,да и яндекс всегда можно посмотреть.

Маршрут короткий не выбераю,так как дворы навитела не моё))

Пока нормуль,а то или выбивало или зависало.

Насчет маршрутов согласен,и удар надо ставить на это,особенно посидеть над Короткий маршрут))

А если уж про стрелки фичи да полосы то у Прогорода это однозначно лучше получается),но маршрут иногда Навител прокладывает более разумнее))

Тестим дальше)

Сообщение отредактировал Dmitry Post: 05 Март 2012 - 06:53

 

 

Полосы отключенны,да и как писал выше у прогорода вся эта фича покруче.

За время езды пока не разу не слетел и не завис.

По МО ведёт нормально.

Фразы полноценные,Илюха как всегда рулит.

Спутники не слетают,меньше 15-18 на борту не бывает.

Перепрокладывает быстро.

Спидкамы как всегда некоторые слетели из-за обновления карты,правим.

Тестим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос администраторам и разработчикам!!!!!!!! будет ли делаться скин 800х480 на андройд ???? хотелось бы получить ответ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не ставит ли он случайно из маркета урезанный вариант который не поддерживает разрешение 800x480? :)

800х480 нет вообще на 5.1.0.ххх под андройд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...