Перейти к содержанию

О ключе продукта в случае поэтапной покупки карт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день !!!

У меня Samsung Android (впрочим Samsung, наверное, здесь роли не играет). В установленной без лицензии программе есть два пункта: получение лицензии и ввод полученного ключа.

Так вот: есть два вопроса, -

1. если я покупаю лицензию через сайт, то как быть с телефоном ???

2. при наличии одного видимого поля для ввода ключа как быть, если я поэтапно покупаю карты, например, Украины, Белорусии, Финляндии, США и т.п. ???

Если я Вас правильно понял, покупкой ключа называется покупка карты, вместе с которой высылается ключ ...

Спасибо.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedisa, по идее при каждой покупке карты вам просто добавляется в конец файла активации очередной текстовый блок ключа:

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

xxxx

-----END UNLOCK KEY-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то как быть с телефоном ?

Так, как написано тут?

как быть, если я поэтапно покупаю карты

Там же и это описано.

Добрый день !!!

Мне кажется я тупой.

Говорю по порядку:

1. я оплатил карту;

2 получил письмо с ключем в формате ХХ-ХХХХ и электронную лицензию в формате NVХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ;

3. пытаюсь активировать ключ:

а. Russia;

б. ID устройства (он у меня в программе внизу экрана в формате ХХХХХХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХХХХ-ХХХХХХХХХХ);

в. лицензия Navital (беру из пункта 2);

При нажатии "Активировать" выдает сообщение "Ключ не найден".

Подскажите, пожалуйста, что не так я делаю ...

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedisa, какой смысл вкладываете в свой кросс-постинг? Какой-то скрытый?

2.3 Если вопрос касается нескольких разделов или тем форума, достаточно задать свой вопрос только в одной из тем, или создать тему в одном из разделов. Не дублируйте темы и посты (кросс-постинг). Перед открытием новой темы убедитесь (например, с помощью поиска), что подобной темы еще нет на форуме. Да, это потребует от вас дополнительного времени, но подумайте об удобстве последующей работы с форумом.

2.4 Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

 

Не проще сначала вникнуть в суть писем от ТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedisa, какой смысл вкладываете в свой кросс-постинг? Какой-то скрытый?

2.3 Если вопрос касается нескольких разделов или тем форума, достаточно задать свой вопрос только в одной из тем, или создать тему в одном из разделов. Не дублируйте темы и посты (кросс-постинг). Перед открытием новой темы убедитесь (например, с помощью поиска), что подобной темы еще нет на форуме. Да, это потребует от вас дополнительного времени, но подумайте об удобстве последующей работы с форумом.

2.4 Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

 

Не проще сначала вникнуть в суть писем от ТП?

Ёлки-моталки !!! А как-же компенсировать 550 р. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedisa, живёт в Питере, можете и позвонить в тех.поддержку и объясрить им ситуацию, а они уж вам в помощи не откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-же компенсировать 550 р.

Чем?

Опять сморозил.

Навител с картой России стоит 1890 р., а просто карта России стоит 1340 р. Разница представляет собой 550 р. Могу ли я доплатить эти несчастные 550 р., чтобы получить желанное ??? Или я должен опять что-то купить ??? Признаюсь честно: я не Рокфеллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedisa, всего скорее нет, придётся покупать карту России за полную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedisa, всего скорее нет, придётся покупать карту России за полную стоимость.

Выходит, птица счастья, в размере 1340 р. улетела безвозвратно ??? Когда прикажете застрелиться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedisa, есть ещё и не официальные карты, можно пользоваться и ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего скорее нет, придётся покупать карту России за полную стоимость.

Можно купить Навител Федеральный Округ за 700 рублей и привязать к нему карту России. Потеряете всего 150 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedisa, есть ещё и не официальные карты, можно пользоваться и ими.

А возможно карту Финляндии с доплатой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. А почему у вас нет просто карты Европы ??? Сколько она могла бы стоить ???

Обзорная карте Восточной европы есть и она бесплатна. Можете скачать и скопировать в папку с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Есть вариант. Присылаете мне счет на карты Финляндии, Западной (если есть) и Восточной Европы и на Россию+лицинзия на пользование программой за вычетом 1340 р.

Возражения - есть ??? Если - нет, то счет высылаете на почтовый адрес verdim@hotbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedisa, вам сюда за покупкой. А здесь манагерам делать не чего.

Зачем же сразу ногами: user78net так со-мной нормально разговаривал ... Если для Вас вышвырнуть 1340 р. на ветер, это нормально, то я Вам завидую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для Вас вышвырнуть 1340 р.

я Вам давал ссылку на страничку сайта. КупИте там "НавителНавигатор с картами Финки". Далее я Вам всё расписывал.

А меняться - выйдите на Невский или куда ещё и поищите там счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedisa, вам сюда за покупкой. А здесь манагерам делать не чего.

Зачем же сразу ногами: user78net так со-мной нормально разговаривал ... Если для Вас вышвырнуть 1340 р. на ветер, это нормально, то я Вам завидую ...

Прочтите ответ от Happy Prince. Для вас это, как мне кажется, вариант с минимальными потерями.

Но если он вам не нравится, то сходите по ссылке, данной вам Cheezhik'ом и сами, без всяких "ног", выберите то, что вам подходит больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...