Перейти к содержанию

Вопросы по пробной версии


Рекомендуемые сообщения

Решил попробовать НН на Samsung Galaxy Tab 7.7 и установил 5.0.4 с Маркета, а карту с сайта.

Пока разбираюсь, вроде как работает, НО...

Даже на самых дешевеньких навигаторах есть кнопка ДОМ, а здесь не получается даже запомнить нужные адреса (остаются только в "недавних"). Это особенность "пробника" или я не там ищу?

Где можно взять инструкцию по интерфейсу?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть отличия "пробника" от коммерции?

Только в том что , пробная версия при запуске ломится в инет , проверяя лицензию , а полнофункциональная нет , весь остальной функционал полностью одинаков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил все 82 стр...

Куча (может и хорошо - гибкость...) не нужных настроек, 5 стр про путевые точки и НЕТ кнопки "ДОМОЙ" или "ДОМ" (ИМХО очень удобная кнопулька).

Юзал с десяток различных программ и железок, в штатных навигаторах такая кнопка есть даже физически на панели, а тут...

Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosem, зато есть вкладка "любимые" где первой точкой - наиболее часто используемая. В моём случае это точка "дом". Keine problem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это лечится скином.

это уже лучше.

а каким?

т.е. у разных скинов разное расположение управления? может и разный набор функционала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже лучше.

а каким?

А выбирайте в творческой лаборатории в теме Альтернативных скинов, там выбирайте под свою версию программы и разрешение экрана, выбирете понравившийся ми скопируете в папку NavitelContent\Scins.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosem, неоф. скины - в творческой лаборатории форума согласно ОС и версии ПО. Скин - шкурка - функционал проги менять не может априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин - шкурка - функционал проги менять не может априори.

я не правильно выразился...

не функционал, а расположение менюшек, ну и кнопка "ДОМ" - никак не изменяет функционал, а просто выносится отдельный адрес в отдельную кнопку (ИМХО вполне решаемая задача для скина).

 

неоф. скины - в творческой лаборатории форума согласно ОС и версии ПО

да я уже скачал один - не понравился ))

просто я спрашивал про конкретный с кнопкой адресов на первой странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosem, тут ещё есть, но они стандартной раскладки. Можете поменять сами скин. В творческой лаборатории есть тема с рекомендациями, как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...