Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил новое обновление, после чего карта отказалась работать,я скачал новую и установил. Проблема в следующем: карта которая у меня была пропала, а на новой нет никаких объектов. Полазив в гугле нашел нужную мне карту, но она не отображает дороги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы лазите на гугле и где-то там ещё - помощи вам тут будет сложно дождаться. Вместо лазания надо было здесь написать версию программы и релиз карт, написать сообщение, которое вы получили при индексации атласа, посмотреть и написать количество карт в атласе. Даже модель вашего устройства не помешала бы. Но вы ничего этого не говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gps навигатор nt-507, версия 5.0.2.9. При индексации просто просит скачать карту, хотя я ставил карту "Карта России Q2 2010"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gps навигатор nt-507

а чё лезете в раздел по КПК? Читать не умеете? Верю. Именно потому и не получается обновить, что не читаете.

А ведь в скобках против карт прописаны версии ПО, для которых те или иные карты.

Кстати, а кто производитель навигатора? Если я напишу модель gm-702 - Вам это что-то скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gps навигатор nt-507

Кстати, а кто производитель навигатора?

Скорее всего - texet tn-507. Видно автор как араб, справа налево пишет. :grin:

Если я не угадал - значит китаец с варезом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто зашел в первую попавшеюся тему

Ну вот не "просто зашел", а создал свою! Перед созданием темы Вам было предложено прочесть некий текст. Вы его проигнорили. А вдруг проигнорите дельный совет? Смысл его давать сведён к нулю. Но ответы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за беспокойство,мне нужна помощь!!!! Приобрёл автонавигатор ПРЕСТИЖИО 4250, виндовс СЕ 6,0 с установленной программой карт России 5.0.3.100..Зарегестрировался на сайте, ключ и лицензия, всё сошлось,навигатор работает,проблема в том что мне нужны карты дополнительные,Литвы, Латвии,Эстонии, Финляндии, Белоруссии,Украины и Молдовы, на сайте мне этого не найти, не могу понять какие мне вообще карты искать,Q-1,Q-2<Q-3; nm-2, nm-3,пытался сам разобраться,ничего не вышло. В одном атласе, установочном стоит нм3,а в другой папке, с картами стоит три карты, С-ПБ,Москва и Россия нм2. Помогите разобраться учитывая мою безграмотность в этих вопросах!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте мне этого не найти

На сайте.

какие мне вообще карты искать

Их надо сперва купить. Ссылку я дал выше.

Помогите разобраться учитывая мою безграмотность в этих вопросах

Техподдержка, там слева есть перечень разделов. Таких, как:

Федеральные округа РФ

Вопрос-Ответ

Решение проблем

Инструкции

Видео инструкции

Отправить баг-репорт

Деактивировать ключ

Отправить треки

Контрафакт!

Глоссарий

 

Пройдя по ним, Вы сможете прочесть многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в другой папке, с картами стоит три карты, С-ПБ,Москва и Россия нм2.

Это демо карты и вы их можете удалить, они находятся в папке Navitel, удалите папку demo-maps.

 

не могу понять какие мне вообще карты искать,Q-1,Q-2<Q-3; nm-2, nm-3,пытался сам разобраться,ничего не вышло.

Если у вас версия программы 5.0.3.100, то вам нужна карты Q3-2011, которые работатют начиная с версии программы 5.0.3.70, ведь 100>70.

 

проблема в том что мне нужны карты дополнительные,Литвы, Латвии,Эстонии, Финляндии, Белоруссии,Украины и Молдовы,

Если у вас есть лицензия на эти карты, то вы их можеет скачать в своём личном кабинете, если нет, то вам нужно сначала купить лицензионныйе ключи на эти карты, активировать в личном кабинете, и после заменить активационный ключ на новый, который вы скачаете в личном кабинете, скопируете в папку Navitel за место старого, а из папок NavitelContent\License удалите, как с внутренней памяти навигатора, так и с флешки, программа после сама скопирует в эти папки новый активационный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...