Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!!

В своё время,буквально на несколько дней проскакивала версия обновления NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN970 случайно ни у кого не завалялось??!Буду очччень признателен!!

NaviTel-5.0.2.19.EXPLAY_PN970 очень достала,постоянно через определённый промежуток времени извещает о том,что спутники утеряны или что то в этом роде,хотя их висит зелёных около 8-9 штук,кстати цифрами это колличество прописано,потом через некоторое время извещает,что связь со спутниками установлена!!Как то не доверяю теперь этой версии NaviTel-5.0.2.19.EXPLAY_PN970!

Ещё раз,заранее благодарен,если кто откликнется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально на несколько дней проскакивала версия обновления NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN970

мёртвая она была. Даже если у кого и сохранилась - Вам от этого ни разу пользы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius65 (18 Февраль 2012 - 17:38):

буквально на несколько дней проскакивала версия обновления NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN970

 

мёртвая она была. Даже если у кого и сохранилась - Вам от этого ни разу пользы не будет.

 

 

Странно,как то мёртвости то я в ней и не заметил,плюс имелся поиск по перекрёсткам,да и 2.19 не очень то живая,постоянно в поиске спутников!!Невозможно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,как то мёртвости то я в ней и не заметил

Ну тогда найдите на форуме тему с обновлением на этого зваерька. Там есть пояснения ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...