Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно отформатировать вн. память навигатора через win ce как открыть win ce через стороние программы не получается так как я понял вн. память защищена! Заранее благодарю за ответ и помощь. Навигатор модель Explay pn- 375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отформатировать вн. память навигатора через win ce как открыть win ce через стороние программы не получается так как я понял вн. память защищена! Заранее благодарю за ответ и помощь. Навигатор модель Explay pn- 375

Вообщето здесь поодержка продукта навител, а не как попасть в Windows навигатора, но папасть туда просто, поищите инфу на специализироанных форумах gps-club.ru и 4pna.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отформатировать вн. память навигатора

Вн. - внешняя

Вн. - внутренняя.

Красткость - сестра таланта, но не его отсутствия.

Чё-почём? Да и зачем? Повод какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отформатировать вн. память навигатора

Вн. - внешняя

Вн. - внутренняя.

Красткость - сестра таланта, но не его отсутствия.

Чё-почём? Да и зачем? Повод какой?

полетели две навигации и навител и сити при нажатии ни чего не происходит в навигатаре есть внутрення память 2 гб из них совбодно 100 мб а когда подключаешь навигатор к компьютеру и заходишь в память на диск то папка пуста ни одного файла мне порекомендовали отформатировать диск но стороними програмами не получается только тоал командером можно но я думаю что снесу винду самого навигатора, и тогда мне посоветовали на форуме отформатировть через саму ос навигатора и как зайти в не я не знаю! а потом после формотирования закину новый навител и напишу техподержку что б востановили ключь. вот не знаю как отформатировать? диск занят а когда заходишь ни одного файла и папки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullet198, да просто перепрошейте свой навигатор и всё. Прошивки искать у производителя устройства или на озвученных именно Вам ресурсах. Только потом надо будет иметь лиц.ключи от программ навигации. Позаботьтесь о их сохранности сами. Судя по положению звёзд на лунном неье, у Вас просто слетела прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...