Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зашел в "добавить новое устройство" назвал его потом в графе "лицензия навитела" ввел лицензию, нажал добавить активация прошла устройство добавилось,но на смартфоне не могу активировать так как пишет что ключ активирован как исправить эту ошибку.

Ошибка наверно не там, где вы её видите...

Но чтобы её, ошибку, локализовать - расскажите с самого начала.

Вот вы купили лицензию, а что дальше делали?

...а кстати, вы купили смартфон с предустановленным Навителом, или покупали отдельно коробочную версию, или через маркет, или как-то ещё?

Изменено пользователем Yurych

Оп-па! И у меня такая же проблема - на сайте ввёл ключ, а в устройстве теперь отказ - и служба молчит!

Что делать? Неужели деньги на ветер?

Здраствуйте у меня смарт htc hd2 стоял виндов мобайл навигатор работал, поставил андроид , установил навител ввел ключ , а он мне "этот ключ типо актевирован" , что делать коробочку с паролем и доками я выкинул , есть только ключ который активирован , кто подскажет ?

Здраствуйте у меня смарт htc hd2 стоял виндов мобайл навигатор работал, поставил андроид , установил навител ввел ключ , а он мне "этот ключ типо актевирован" , что делать коробочку с паролем и доками я выкинул , есть только ключ который активирован , кто подскажет ?

А сами догадаться не можете, деактивация ключа.

• 2 weeks later...

Переустановил Android на том же самом устройстве, заново поставил Navitel и не принимает ключ который был. Скачал с сайта другой ключ на своей лицензии - та же фигня. Уже "активирована".

Ну зачем такой геморой и танцы с бубном устраивать пользователям?

Вижу слоган на этом форуме в самом верху "Ты на правильном пути!" Что то я сильно в этом сомневаюсь ...

• 2 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купил на Маркете Navitel+карта России, качал через 3G (может это и смешно)! Качал, находясь в демо-версии navitel(5.1.0.47). Карту скачал, просит теперь при запуске ввести лицензионный ключ?

Изменено пользователем bark2007

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...