Перейти к содержанию

GV5120-после перепрошивки WinCE ключ не подходит !


Рекомендуемые сообщения

Добрый день тех поддержка,

Навигатор GV5120, перестал включаться, появляется заставка Prestigio и так до конца батарейки !

В интернете нашел прошивку 5120_A4. Прошил и навигатор ожил. Теперь появилась проблема с навителом,

при запуске ругается на ключ (программа навитела и ключи и прочее осталось, так как всегда хранил резервную копию и зарегистрирован в кабинете)

повторно не регистрируется ! Похоже при перепрошивке поменялся номер устройства (ID),прога выдаёт 32 нулика !

Поменять ID я наверно смог бы если бы его знать ! Ведь с больного прибора списать его возможности небыло ...

Каким же образом мне теперь вернуть навител в рабочее состояние ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день тех поддержка,

Навигатор GV5120, перестал включаться, появляется заставка Prestigio и так до конца батарейки !

В интернете нашел прошивку 5120_A4. Прошил и навигатор ожил. Теперь появилась проблема с навителом,

при запуске ругается на ключ (программа навитела и ключи и прочее осталось, так как всегда хранил резервную копию и зарегистрирован в кабинете)

повторно не регистрируется ! Похоже при перепрошивке поменялся номер устройства (ID),прога выдаёт 32 нулика !

Поменять ID я наверно смог бы если бы его знать ! Ведь с больного прибора списать его возможности небыло ...

Каким же образом мне теперь вернуть навител в рабочее состояние ?

Если есть файл Registration Key.txt, то ID устройства можете взять из этого файла, если такого файла нет, то пишите письмо в тех поддержку с просьбой дать вам серийный номер устройства, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навигатора с серийным номер на задней стенке навигатора, можно и копию гарантийного талона и ваш лицензионный и активационный ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть файл Registration Key.txt, то ID устройства можете взять из этого файла...

 

ДА, спасибо ! Registration Key.txt - есть !

Как то я сам упустил из вида этот фаил ...

Буду пробовать, если не получится буду писать письма ...

Ещё раз , спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем доброго времени суток. столкнулся с проблемой,автомагнитола с навигатором на винде,навигатор перестал работать,пишет программа не найдена. Спасибо великому интернету,с проблемой справился методом перепрошивки.Но сразу-же столкнулся с другой неприятностью,не могу зарегистрировать устройство. Магнитола мне ставит условия,мол ей необходимо увидеть лицензионный ключ. На сайте я его зарегистрировал файл активации получил,положил в корневую папку флеш накопителя,но всё равно ничего нового не происходит. Магнитола по прежнему упёрто стоит на своём и предлагает мне общаться с навигатором только в демо режиме. Ребята помогите пожалуйста. Второй день уже борюсь за свои права на использование этого чудо устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активационный файл нужно скопировать в папку с программой, т.е. в папку Navitel, Navione, MobileNavigator или как она там у вас называется. В названии активационного файла не должно быть лишних символов, таких как цифр в скобках, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt или NaviTelAuto_Activation_Key если у вас не показываются расширения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...